Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не пристает...нахал

У меня довольно странная и нетипичная ситуация - уже месяц за мной ухаживает очень интересный молодой человек. Ходим в кино, гуляем, вместе занимаемся спортом (финансово особо не вкладывается), но за всё это время он даже поцеловать меня ни разу не попытался. Вот и думаю - я ему совсем не нравлюсь или, наоборот, очень сильно нравлюсь, что спугнуть боится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Бастет_Bȝstt
вот цобака какая..
Regina Litvinova
Может, прочио асексуал. Один такой на форуме отписывался
XENIA
Мож зубы лечит?
ШизгараВ ответ на XENIA
XENIA
Мож зубы лечит?
СсылкаПожаловаться
а может ЗППП...
XENIAВ ответ на Шизгара
Шизгара
а может ЗППП...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может все вместе навалилось на беднягу...
ШизгараВ ответ на XENIA
XENIA
А может все вместе навалилось на беднягу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, грипп, туберкулез и геморрой.не до любви.
Александра Vogue
Может пора самой проявить инициативу
Лидия Елисеева
Может он гей и нашел в вас подружку по интересам?
Кикимора
В санатории мужчина познакомился с дамой. В 1-й вечер он погладил ей руку, во 2-й — локоток. Женщина разозлилась: "Вы что думаете, я сюда на три месяца приехала?! "
ЛарЫссаВ ответ на Кикимора
Кикимора
В санатории мужчина познакомился с дамой. В 1-й вечер он погладил ей руку, во 2-й — локоток. Женщина разозлилась: "Вы что думаете, я сюда на три месяца приехала?! "
СсылкаПожаловаться


КикимораВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Alex DiverВ ответ на Кикимора
Кикимора
В санатории мужчина познакомился с дамой. В 1-й вечер он погладил ей руку, во 2-й — локоток. Женщина разозлилась: "Вы что думаете, я сюда на три месяца приехала?! "
СсылкаПожаловаться



КикимораВ ответ на Alex Diver
Alex Diver



СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛарЫсса
он девственник
Шизгара
да он лучшая подружка, зачем вы паритесь..
Леха Прыщиков..
Мне бм сказал что любит одну,с ее именем и умрет. может он любит другую, а с вами ее хочет забыть.
Мечта
Есть такие, которым нравится кругами ходить. Игроки
loval lovaling
смойте макияж!!
Марфушенька Душенька
Какой-то он маньяк не сексуальный!
Анони
не оправдывает ваших надежд- но это только ваши надежды. возможно, растягивает удовольствие от предвкушения. возможно, вы ему нравитесь как друг, и, может, пытается привыкнуть, или даже влюбиться. возможно, воспитание не позволяет. да мало ли этих "возможно"
bonnic
Ты ему не интересна просто он вежливый , конечно видит твою заинтересованность и возможно агрессию и думает что ему это может выйти боком. Держит дистанцию. Будешь ещё больше докучать своими ужимками сольётся или прямо пошлёт
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ты ему не интересна просто он вежливый , конечно видит твою заинтересованность и возможно агрессию и думает что ему это может выйти боком. Держит дистанцию. Будешь ещё больше докучать своими ужимками сольётся или прямо пошлёт
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я ему не докучаю. Его инициативы гораздо больше, чем моей. Было бы наоборот, вопросов бы не было.
bonnic
Да его уже утомляет твоя бегущая строка на лбу. Думаешь Мужчины совсем дураки? Они прекрасно видят голодную бабу, просто троллят
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то я ему не докучаю. Его инициативы гораздо больше, чем моей. Было бы наоборот, вопросов бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варианта два. Либо он хочет серьёзных отношений и присматривается к вам подходите ли вы ему на эту роль, либо вы его не особо привлекает как женщина. А как друг нормально )
JekaterinaВ ответ на Nika
Nika
Варианта два. Либо он хочет серьёзных отношений и присматривается к вам подходите ли вы ему на эту роль, либо вы его не особо привлекает как женщина. А как друг нормально )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Думаем, что Мужщины совсем дураки. Попробуйте доказать обратное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем