Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Рак_1979 года!!!!

Познакомилась недавно с одним парнем....все вроде как начиналось хорошо ..много внимания и т. д а сейчас он пропадает (гуляет с друзьями все время)и вспоминает об мне когда подвыпьет,напишет как ему хорошо и все..в общем мало его зная ..я не могу его понять вообще...чего ему надо от меня,что за такие отношения.
Напишите у кого были мужчины-раки...какие они и чего стоит от них ожидать.За ранее спасибо!!
тумба юмба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ЗолушкаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Я тоже рак, ток 1977 года, но насчет - супер - полностью согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Энергичные.. эмоциональные..умные.. живые. интересные!! Тока надо все время хвалить.. нет . даже не хвалить.. а восхищаться ими.- чего они действительно достойны.. Тогда они горы свернут!!
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Золушка
Золушка
))) Энергичные.. эмоциональные..умные.. живые. интересные!! Тока надо все время хвалить.. нет . даже не хвалить.. а восхищаться ими.- чего они действительно достойны.. Тогда они горы свернут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, я про свою дочку теми же словами могу сказать.Зять у меня рак доча его подавляет своей энергией, хозяйственный, готовить любит и спокойный.
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
))) Энергичные.. эмоциональные..умные.. живые. интересные!! Тока надо все время хвалить.. нет . даже не хвалить.. а восхищаться ими.- чего они действительно достойны.. Тогда они горы свернут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тожА рак)))))
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
ОО! У меня доча -Рак 1979 года! Не знаю как мужчины.. а женщины это супер!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже рак. Мужчины тоже супер, уверяю
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже рак. Мужчины тоже супер, уверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю.. чувствую!!))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
романтичные, заботливые, нежные, добрые, щедрые...но когда действительно влюблены, а так особо не размениваются и правильно делают!
Аврора
Незнаю как насчет раков, но такой мужчина как вы описали по моему весьма проблемный тип, и неважно кто он по знаку зодиака.
Наша Таня
Я тоже гуляю с друзьями и мне тоже с ними лучше, чем с вами. Более того,и я пишу вам об этом. Я не рак. Не принимайте мои слова буквально. Это всего лишь буквы. Я не ревную и половые отношения у меня регулярные.
Василиса
нет никаких отношений, вы о чём вообще речь ведёте?
ganna ganga
а при чём здесь рак или не рак? на память приходит анекдот про " я столько не выпью", видимо он вас не сильно страшной считает.
тумба юмбаВ ответ на ganna ganga
ganna ganga
а при чём здесь рак или не рак? на память приходит анекдот про " я столько не выпью", видимо он вас не сильно страшной считает.
СсылкаПожаловаться
не поняла....я то страшная ???
_____(!!!)_____
Советую. скажите ему что за вами ухаживает другой человек и просит Вашей руки. Реакция не заставит себя ждать, он постарается его опередить!
тумба юмбаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Советую. скажите ему что за вами ухаживает другой человек и просит Вашей руки. Реакция не заставит себя ждать, он постарается его опередить!
СсылкаПожаловаться
да если я ему пофиг...так он меня и пошлет на встречу ветру еще каравай даст в подарок
Лиса Патрикеевна
У меня муж - рак 79 года. Совсем не такой тип как Вы описываете. И вообще - гороскопы - это глупость сплошная. Мы с мужем ни по одним гороскопам не сходимся, и по именам тоже друг другу не подходим. И ничего, разводиться не собираемся. А что касается Вашего знакомого, то и не пытайтесь его узнать ближе, зачем Вам такой разгильдяй ныжен, только время тратить.
ЖеневьЕваВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
У меня муж - рак 79 года. Совсем не такой тип как Вы описываете. И вообще - гороскопы - это глупость сплошная. Мы с мужем ни по одним гороскопам не сходимся, и по именам тоже друг другу не подходим. И ничего, разводиться не собираемся. А что касается Вашего знакомого, то и не пытайтесь его узнать ближе, зачем Вам такой разгильдяй ныжен, только время тратить.
СсылкаПожаловаться
И у меня муж - рак 79 г р . Савсем не такой тип)
Хоть мы с мужем по гороскопу и сходимся....но я не считаю нужным уж очень на это акцентировать свое внимание. А вот то что он пьет и гуляет и вас вспоминает фиг знает когда....Выкиньте его из своей головы !!!
сноу уайт))
я как то с раками не связывалась, но по папе могу судить что они если им кто то по настоящему нравится клешнями вцепятся и в дом))хозяйственные очень))))но ленивые.
Юлия
раки вообще жуть))) знак сложный
у подруги мужчина рак - отличный)
Тара
А по-моему, "раки"-мужчины не бухают. А по-моему, они хорошие семьянины и любят секс. И еще, они доверяются не каждой женщине и ценят искренность в отношениях. Они, мягко говоря, прижимистые. Еще.
Фух
у меня-рак.. близко такого нет.. не верьте гороскопам.. верьте своей душе и сердцу
Елена
рак не рак, если только под водку вспоминает, то выводы налицо
тумба юмба
ех любовь зла полюбишь и рака-козла!!!!
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
гляньте сами по нумерологии и натальной карте и вам не придется ломать голову-это самый простой способ.Не сможете сами-пишите мне в личку-все разложу по полочкам.
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
гляньте сами по нумерологии и натальной карте и вам не придется ломать голову-это самый простой способ.Не сможете сами-пишите мне в личку-все разложу по полочкам.
СсылкаПожаловаться
А мне сможешь нательную карту сделать как с тобой связаться
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
гляньте сами по нумерологии и натальной карте и вам не придется ломать голову-это самый простой способ.Не сможете сами-пишите мне в личку-все разложу по полочкам.
СсылкаПожаловаться
И мне тоже....
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁКВ ответ на Малена
Малена
И мне тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте в поисковик *астропрогноз онлайн* ,далее ищите *синастрию*(здесь вам просчитают вашу совместимость) Ну и само собой *квадрат Пифагора * даст вам ответ что за человек перед вами.(будут вопросы-прошу в личку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем