Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не нужен мужчина с прицепом

Познакомилась на спорте с мужчиной, ходит качаться, а я там же на танцы. Такой фигуристый, высокий, симпатичный. Сказал что не женат. Что был, что есть дети, но живут с женой.  Встречаемся всего пару месяцев, после зала прогуливались и пару раз на выходных встречались.

 В прошлую пятницу звонок, что давай встретимся завтра. Давай говорю. Потом перезванивает и говорит, что не против ли я, если он с ребенком придет. Я не ожидала и не скажешь же прямо, что против. И сказал, что программа будет детская. Карусели, потом ребенку надо что-то купить и детское кафе ...

Я так подумала, зачем мне это. И сказала, что как-то не вдохновляет, я - пас. Он стал спрашивать - я что, детей не люблю? почему так сразу отказала? честно ответила, что мне это скучно, делами займусь.

Больше не звонил, на спорте видела его - прошел мимо и отвернулся. Я в полном недоумении. Не, он конечно красавец и проч, но причем тут его дети..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1069
1345678943
Татьяна Калинчикова
скажите, пожалуйста, вы из деревни?
почему НА спорте, НА районе
когда уже люди выучат русский язык?
а по теме, согласна, пусть свое дите сам развлекает, вы не обязаны любить и развлекать чужих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из альпийской деревни будет простительно?
ЕкатеринаВ ответ на andrew
andrew
Из альпийской деревни будет простительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, красота там у вас!
Татьяна Калинчикова
скажите, пожалуйста, вы из деревни?
почему НА спорте, НА районе
когда уже люди выучат русский язык?
а по теме, согласна, пусть свое дите сам развлекает, вы не обязаны любить и развлекать чужих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-то "свое дитЕ" тоже показатель грамотной речи. ДитЯ - и всё тут. Твоё дитЯ, моё дитЯ, их - всё равно дитЯ.
Татьяна Калинчикова
скажите, пожалуйста, вы из деревни?
почему НА спорте, НА районе
когда уже люди выучат русский язык?
а по теме, согласна, пусть свое дите сам развлекает, вы не обязаны любить и развлекать чужих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы веганка, исключирельно на подножном корме, к деревне никаким боком, но даже это не дает право отзываться о деревенских жителях в таком пренебрежительном тоне.
ЕкатеринаВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
А вы веганка, исключирельно на подножном корме, к деревне никаким боком, но даже это не дает право отзываться о деревенских жителях в таком пренебрежительном тоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, деревня сейчас другая. Многие очень респектабельные люди туда едут. Но все же коренные жители не отличаются грамотностью. Учителя не в счёт
Татьяна Калинчикова
скажите, пожалуйста, вы из деревни?
почему НА спорте, НА районе
когда уже люди выучат русский язык?
а по теме, согласна, пусть свое дите сам развлекает, вы не обязаны любить и развлекать чужих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это относится и к женщинам РСП?
Татьяна Калинчикова
скажите, пожалуйста, вы из деревни?
почему НА спорте, НА районе
когда уже люди выучат русский язык?
а по теме, согласна, пусть свое дите сам развлекает, вы не обязаны любить и развлекать чужих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прицепы ввиде детей чужих , никому не нужны !
Ни мужчинам ни женщинам !!!
И придачу Кредиты , Ипотеки !!!
А когда же жить , если столько нервотрепки на себя взвалить и неизвестно, на старость лет может снова одна останешься....
Слишком много рисков , стрессов !
Покой и здоровье превыше всего !!!
Антон ШибаевВ ответ на lisa lesnaya
lisa lesnaya
Пока еще не вставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и в топе
lisa lesnaya
Пока еще не вставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня не только женщины не хотят мужчин с Прицепом , но и мужчины женщин с детьми тоже стали стороной обходить .Одно дело для " Кекса " , другое дело новую семью с ними заводить .
Стресс , бесконечные разборки , придирки , обиды ....., всем осторчертели !
Кредиты , Ипотеки....тоже отпугивают людей , жить финансово зависимо , ограниченно долго, не очень Вдохновляет !
Все хотят мирной , спокойной, беззаботной жизни .Нервотрепки укорачивают значительно Жизнь , а она один раз Дана !
Тима ПыхаревскийВ ответ на olja
olja
Сегодня не только женщины не хотят мужчин с Прицепом , но и мужчины женщин с детьми тоже стали стороной обходить .Одно дело для " Кекса " , другое дело новую семью с ними заводить .
Стресс , бесконечные разборки , придирки , обиды ....., всем осторчертели !
Кредиты , Ипотеки....тоже отпугивают людей , жить финансово зависимо , ограниченно долго, не очень Вдохновляет !
Все хотят мирной , спокойной, беззаботной жизни .Нервотрепки укорачивают значительно Жизнь , а она один раз Дана !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто люди слабаки, бгг притом неспособные любить.
Серж БурыйВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Думаю тема выйдет в топ
СсылкаПожаловаться
Ты оказался прав...дамы-то последние волосики рвут с остервенением из промежности,что бы доказать какой он хитро...ный к..о.. зёл)
Московская СакураВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Думаю тема выйдет в топ
СсылкаПожаловаться

И ещё на первом месте.
МarFa
и правильно что отказали.
нафиг его.
АнонимВ ответ на МarFa
МarFa
и правильно что отказали.
нафиг его.
СсылкаПожаловаться
просто такой наскок очень удивил
МarFaВ ответ на Аноним
Аноним
просто такой наскок очень удивил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже голову не забивайте.
морду кирпичом и как ни в чем не бывало.
оно вам надо с чужими детьми нянькаться и время своё убивать?
пусть другую дуру ищет
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
просто такой наскок очень удивил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший мужчина двух детей не бросает. И женщина от хорошего мужа не уходит. Так что там явно проблемы именно с мужчиной: скорее всего, элементарно изменял. Вы же тоже не смутились его двумя детьми, тут же согласились на прогулки и свидания. Его поведение не должно вас волновать - его просто задело, что вы так легко от него отказались. Что ещё раз говорит, Что мужик в браке изменял.
не зли котика
Хороший мужчина двух детей не бросает. И женщина от хорошего мужа не уходит. Так что там явно проблемы именно с мужчиной: скорее всего, элементарно изменял. Вы же тоже не смутились его двумя детьми, тут же согласились на прогулки и свидания. Его поведение не должно вас волновать - его просто задело, что вы так легко от него отказались. Что ещё раз говорит, Что мужик в браке изменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не вдавалась в тему детей, смотрела что за мужчина и проч. Ну как люди знакомятся, общаются. Но он точно с заскоками. Такая нездоровая реакция. Хотя может я чего не понимаю?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще не вдавалась в тему детей, смотрела что за мужчина и проч. Ну как люди знакомятся, общаются. Но он точно с заскоками. Такая нездоровая реакция. Хотя может я чего не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаете))
вот если бы ситуация была наоборот,
Ну, у женщины ребенок, и она сказала что придет на встречу с ним, карусели, кафе и т п... И мужчина отказал, сказал что его не вдохновляют чужие дети, то конечно реакция у форумчан была совсем иная.
Все бы дружно решили что он гад, козел и урод! ))))))))
мария АккуратоваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не понимаете))
вот если бы ситуация была наоборот,
Ну, у женщины ребенок, и она сказала что придет на встречу с ним, карусели, кафе и т п... И мужчина отказал, сказал что его не вдохновляют чужие дети, то конечно реакция у форумчан была совсем иная.
Все бы дружно решили что он гад, козел и урод! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно)
Владимир БобровскийВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не понимаете))
вот если бы ситуация была наоборот,
Ну, у женщины ребенок, и она сказала что придет на встречу с ним, карусели, кафе и т п... И мужчина отказал, сказал что его не вдохновляют чужие дети, то конечно реакция у форумчан была совсем иная.
Все бы дружно решили что он гад, козел и урод! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гад, козел и урод, должен был усыновить и в квартире прописать)
Любовь -ГлорияВ ответ на Владимир Бобровский
Владимир Бобровский
Гад, козел и урод, должен был усыновить и в квартире прописать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Владимир Бобровский
Гад, козел и урод, должен был усыновить и в квартире прописать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Папашки не хотят своих родных детей прописывать на свою жилплощадь, и местный "бомонд" с этим согласен, а вы про чужих детей пишете, не звездите такого никто не требует, но особи мужецкого полУ любят раздувать из мухи слона, как вы, например.
Владимир БобровскийВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Папашки не хотят своих родных детей прописывать на свою жилплощадь, и местный "бомонд" с этим согласен, а вы про чужих детей пишете, не звездите такого никто не требует, но особи мужецкого полУ любят раздувать из мухи слона, как вы, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полазите по форуму. Там много тем про прописку и усыновление. Я ради смеха комментарий оставил, а Вы уже накинулись на меня. Складывается ощущение что тут одни озлобленные женского пола)
Владимир Бобровский
Полазите по форуму. Там много тем про прописку и усыновление. Я ради смеха комментарий оставил, а Вы уже накинулись на меня. Складывается ощущение что тут одни озлобленные женского пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да упали вы мне с елки в новый год, обижаться вас, но и звездить не надо, а то прямо заставлчют мужиеов усыновлять чужих детей, они своих то бросают, и по фигу, как они живут, скачут от алиментов попрыгуны.
Владимир БобровскийВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Да упали вы мне с елки в новый год, обижаться вас, но и звездить не надо, а то прямо заставлчют мужиеов усыновлять чужих детей, они своих то бросают, и по фигу, как они живут, скачут от алиментов попрыгуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужики обидели?
1345678943
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем