Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, Главная форумов

Мужчина теряет интерес к женщине, почему?

У меня был любимый человек, которого я просто обожала, у нас были самые прекрасные отношения. Был самый лучший секс. А потом ...он стал терять интерес.
Я конечно сама виновата, расслабилась, перестала за собой следить, буквально на месяц забыла о себе, у меня были проблемы в семье. Потом заболела. И в итоге, почувствовала, что он перестал мной восхищаться, стал меньше звонить....Мне было так обидно, неужели мне нельзя расслабиться, неужели он не мог понять меня.
В итоге, я сделала вывод, что нужно любить только себя и думать только о себе. Но сердце требует любви. Как стать стервой, когда любишь? Я такая дурочка, когда влюбляюсь просто растворяюсь в мужчине. По другому не научилась. Получается, что просто не любить, а позволять себя любить???
Почему еще мужчина может потерять интерес к женщине ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
1
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
Ты для него прочитанная книга
и скрученный лист для косяка.
СсылкаПожаловаться
Ты для него прочитанная книга
и скрученный лист для косяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что нужно постоянно из себя кого то корчить? Ведь нужно сблизиться, почувствовать, что ты с ним одно целое.. У нас были такие моменты, он всегда говорил, мне так с тобой хорошо, как не с кем не было, куда все делось?
СсылкаПожаловаться
Мари
А, что нужно постоянно из себя кого то корчить? Ведь нужно сблизиться, почувствовать, что ты с ним одно целое.. У нас были такие моменты, он всегда говорил, мне так с тобой хорошо, как не с кем не было, куда все делось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Иногда надо стервозность проявлять.
Держать его в напряжении.
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему с каждой по своему хорошо
СсылкаПожаловаться
Паша Кравцов
А минет был
Регулярным?
СсылкаПожаловаться
Паша Кравцов
А минет был
Регулярным?
СсылкаПожаловаться
тузик подкрепился?
СсылкаПожаловаться
НАТА
сколько раз можно открыть красивый но пустой сосуд?
СсылкаПожаловаться
НАТА
сколько раз можно открыть красивый но пустой сосуд?
СсылкаПожаловаться
Как и в пустой холодильник: открыть, глянуть, плюнуть в пустоту, и уйти на диван.))))
СсылкаПожаловаться
Я конечно сама виновата, расслабилась, перестала за собой следить, буквально на месяц забыла о себе, у меня были проблемы в семье.

Сама спросила, сама себе ответила))) как только перестаешь сама себя любить и другим ты нах не нужна
СсылкаПожаловаться
Я конечно сама виновата, расслабилась, перестала за собой следить, буквально на месяц забыла о себе, у меня были проблемы в семье.

Сама спросила, сама себе ответила))) как только перестаешь сама себя любить и другим ты нах не нужна
СсылкаПожаловаться

Сама спросила, сама себе ответила)))

опередила
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
как только перестаешь сама себя любить и другим ты нах не нужна

Во!
СсылкаПожаловаться
Сестры Грибб
лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал....
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...не растворяться в мужчине получится только, как известно из курса химии за среднюю школу, если он в некотором роде перенасыщенный (как раствор)...а у тебя был недогуленный...
СсылкаПожаловаться
покачану
СсылкаПожаловаться
покачану
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ыыыыы, лучший ответ )))))
СсылкаПожаловаться
Ыыыыы, лучший ответ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
Сестры Грибб
лично для меня ...все члены тоже одинаковые... бесит только разный запах изо рта....
СсылкаПожаловаться
Сестры Грибб
лично для меня ...все члены тоже одинаковые... бесит только разный запах изо рта....
СсылкаПожаловаться

Позиция 69 спасёт твоё чуткое обоняние
СсылкаПожаловаться

Позиция 69 спасёт твоё чуткое обоняние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сопроводительное фото к ответу?
СсылкаПожаловаться
Сестры Грибб
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Ну, соб-но, Вы ему не были нужны. Ему просто нужна была, извините, баба для потрахаться. Кэк образно грил один мой знакомый, дырка в заборе. Вы манкировали, он нашел другую дырку.
СсылкаПожаловаться
Фима
Так не надо напрягаться, тогда и расслабляться не понадобится, будьте самой собой. Да и надоедает один и тот же партнер, когда любви к ней (нему) нет.
СсылкаПожаловаться
SVAN
Например "заипала своим бессмысленным песдежом". Чем не причина?
СсылкаПожаловаться
SVAN
Например "заипала своим бессмысленным песдежом". Чем не причина?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru