Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 00:20, Главная форумов

«Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему позволяет».Вы что серьезно верите в это?

В последнее время слишком часто слышу вот это вот «Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет». Вы что – серьезно верите в это? Бросьте, выбросьте, забудьте. Это придумали мужчины, которым так – удобно. Удобно повести себя по-скотски или уйти по-английски, или страдать, как Пьеро, или завоевать все звезды мира, как Гэтсби, или гадко мстить, как Хитклифф, или не замечать и насмехаться, как мистер Рочестер. А женщина тут совершенно ни при чем. Хоть и верит, что только ее поведение способно заставить мужчину вести себя с ней определенным образом. Приятно ей думать, что есть у нее над ним такая власть. А потом, при неудачном исходе, закутывается в комплексы: «это я все испортила, потому что сама позволила ему пинать меня ногами!» Ах, бросьте еще раз. Сколько раз я ни секунды не позволяла – а он делал. Сколько раз я, напротив, очень даже позволяла (взять меня, съесть меня, бросить меня, отречься от меня, возненавидеть, сделать женой, любить или разлюбить) – а он все равно делал по-своему. В любой ситуации с женщиной мужчина ведет себя так, как ему позволяет его воспитание и интеллектуальный уровень развития. А не женщина.

А вы что думаете по этому вопросу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Марк
ДА !
СсылкаПожаловаться
Ален@
Я все таки думаю, что от женщины многое зависит. Чем больше разрешает, чем больше растворяет свою личность, тем хуже. Конечно, если мужчина неадекват, туи как не веди...Но не зря есть фраза - какая шла,такой и повстречался.
Мы заранее выбираем тот или иной тип людей, отсюда и течение отношений...поведение...ситуации.
СсылкаПожаловаться
Ален@
Я все таки думаю, что от женщины многое зависит. Чем больше разрешает, чем больше растворяет свою личность, тем хуже. Конечно, если мужчина неадекват, туи как не веди...Но не зря есть фраза - какая шла,такой и повстречался.
Мы заранее выбираем тот или иной тип людей, отсюда и течение отношений...поведение...ситуации.
СсылкаПожаловаться
согласна.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
на хрен темы с инета сюда таскать?) вы у автора разрешение спросили?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
на хрен темы с инета сюда таскать?) вы у автора разрешение спросили?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Привет)),все никак не поздоровуюсь с тобой,коммент видела
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет)) чёта тролляки снова разбушевались)) одна никак повеситЬся не может))
Морозова умную цитату с чужого блога стЫбрила и ждёт одобрения...

жуткий день)) душ приняла? грехи смыла? у вас же уже за полночь, да?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
привет)) чёта тролляки снова разбушевались)) одна никак повеситЬся не может))
Морозова умную цитату с чужого блога стЫбрила и ждёт одобрения...

жуткий день)) душ приняла? грехи смыла? у вас же уже за полночь, да?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Дааа,я уже засыпаю)),погорить то о чем то надо,ну что ,что слямзила,можно тему развить
СсылкаПожаловаться
Леля
Однозначно ответить не могу. В ваших рассуждениях есть доля правды. И пожалуй соглашусь. Но вот в тех ситуациях, когда мужчина унижает женщину, а она позволяет это - тогда наверно уже сама виновата и соответственно мужчина ведет себя так как женщина позволяет с собой вести.
СсылкаПожаловаться
Леля
Однозначно ответить не могу. В ваших рассуждениях есть доля правды. И пожалуй соглашусь. Но вот в тех ситуациях, когда мужчина унижает женщину, а она позволяет это - тогда наверно уже сама виновата и соответственно мужчина ведет себя так как женщина позволяет с собой вести.
СсылкаПожаловаться
это не автора рассуждения))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
это не автора рассуждения))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну она тему создала - я ответила.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Мужчина может себе позволить повести себя со мной, как считает нужным, если мне это понравится, мы продолжим общение, если нет, он может и дальше продолжать вести себя так, как считает нужным,но с другой женщиной
СсылкаПожаловаться
Meteora
Мужчина может себе позволить повести себя со мной, как считает нужным, если мне это понравится, мы продолжим общение, если нет, он может и дальше продолжать вести себя так, как считает нужным,но с другой женщиной
СсылкаПожаловаться
О, ты выразила мою мысль намного короче)))
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
Супер!!! Плюсуюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы так говорите, будто на свете есть только один мужчина для определенной женщины. Если мужчина ведет себя со мной так, как для меня не допустимо, то этот мужчина просто вылетает из моей жизни. Если я не позволяю поднимать на меня голос, оскорблять, то со мной никогда и не будет такого мужчины, который ругается матом, или может поднять руку на женщину. И да, если мужчина уж очень хочет быть со мной, то он заткнет подальше всё то, что мне не нравится, ибо я не позволю обращаться со мной так, как для меня не допустимо.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы так говорите, будто на свете есть только один мужчина для определенной женщины. Если мужчина ведет себя со мной так, как для меня не допустимо, то этот мужчина просто вылетает из моей жизни. Если я не позволяю поднимать на меня голос, оскорблять, то со мной никогда и не будет такого мужчины, который ругается матом, или может поднять руку на женщину. И да, если мужчина уж очень хочет быть со мной, то он заткнет подальше всё то, что мне не нравится, ибо я не позволю обращаться со мной так, как для меня не допустимо.
СсылкаПожаловаться
Даш,а ты никогда не замечала что мужчины,да и женщины ведут себя по другому,хотя бы взять в пример последующие браки
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Даш,а ты никогда не замечала что мужчины,да и женщины ведут себя по другому,хотя бы взять в пример последующие браки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
правильно)) первого мужа я била)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ты ещё и садюга))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты ещё и садюга))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
а то)) там нельзя было не бить)) бесил!))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а то)) там нельзя было не бить)) бесил!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А если бы сдачи дал?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А если бы сдачи дал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
...убила бы на фиг)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
...убила бы на фиг)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Сильнаааа))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
...убила бы на фиг)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Мой человек)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ага, мой когда услышал, как я с бывшим разговариваю, струхнул по началу)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ага, мой когда услышал, как я с бывшим разговариваю, струхнул по началу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не ожидал что ты так можешь?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

не ожидал что ты так можешь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Ага, представь котенка, который гавкает, как овчарка
)
СсылкаПожаловаться