Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчинам не читать! Спокойной ночи, девушки) желаю вам хороших сновидений)

Пусть наступающий день принесёт радость!) пускай дарят цветы и говорят комплименты, а удача благоволит, поворачиваясь лицом, обнажая лучезарную улыбку)) и если даже что-то пойдет не так, помни (те)), именно ты (или вы) самая лучшая и красивая))) целую, добра Вам)))
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Cаша Петров
а чё не спрашиваешь ,как нам тут без тебя и не свистишь,что долго не было тебя
Дарья Кошка
Спасибо, добрый человек. И вам добра и удачи.
марина горохова
Спасибо и тебе всего хорошего .:)
Cаша Петров
засюсюкал чувачок...
видно,очень одинок
FrederikoВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
засюсюкал чувачок...
видно,очень одинок
СсылкаПожаловаться
Ответ неверный) сюсюкают бабники, а я волк, правда добрый волк) и разве плохо это, говорить хорошие слова? Да я одинок, в плане отншений, но я счастлив в своём несчастьи, верьте мне наслово) у меня много тепла, которое нужно кому то дарить, иначе оно исчезнет впустую, а так и мне радостно и люди, надеюсь, с позитивом смотрят) а чем-то плохим я своё одиночество, если угодно так называть, не считаю, потому что это как данность воспринимаю) на свете есть много других прекрасных вещей, так что все норм у меня, не стоит такие вещи писать, дружище)
Cаша ПетровВ ответ на Frederiko
Frederiko
Ответ неверный) сюсюкают бабники, а я волк, правда добрый волк) и разве плохо это, говорить хорошие слова? Да я одинок, в плане отншений, но я счастлив в своём несчастьи, верьте мне наслово) у меня много тепла, которое нужно кому то дарить, иначе оно исчезнет впустую, а так и мне радостно и люди, надеюсь, с позитивом смотрят) а чем-то плохим я своё одиночество, если угодно так называть, не считаю, потому что это как данность воспринимаю) на свете есть много других прекрасных вещей, так что все норм у меня, не стоит такие вещи писать, дружище)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабская бряхня и трёп
Volha
спасибо огромное!!! ты тож не унывай
пусть новый день непременно принесет новые позитивные моменты!

FrederikoВ ответ на Volha
Volha
спасибо огромное!!! ты тож не унывай
пусть новый день непременно принесет новые позитивные моменты!

СсылкаПожаловаться
Буду спать уже, вторник обещает быть насыщенным) я не унываю, как ты могла так подумать) за позитивные моменты спасибо, считай ты мне их уже подарила))
Надежда Матвеева
*А*
Во сколько сладкого на ночь пожелал! Да вернётся тебе это всё втройном размере!
FrederikoВ ответ на *А*
*А*
Во сколько сладкого на ночь пожелал! Да вернётся тебе это всё втройном размере!
СсылкаПожаловаться
Обязательно вернётся, такой хороший и классный человечек как ты не может ошибиться!
*А*В ответ на Frederiko
Frederiko
Обязательно вернётся, такой хороший и классный человечек как ты не может ошибиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Либо ты меня плохо знаешь, либо я плохо знаю себя))))
Екатерина Алдошина
пора и мне спать...спокойной ночи...белый и пушистый
Это я
Фигня
Любушка Стрижова
Спасибо огромное!!!!И Вам тоже желаю всего самого наилучшего!!!!!
Катя
ой, позитивный ты наш! спасибо
Воробьева Елена
Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше — отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем