Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2009, Главная форумов

мужчины бояться врачей...

Вот любим мы смеятся над мужчинами что они бояться походов к зубному и прочих мелочей. но вот я подумала: ме очень ли много вещей которы они должны небояться? хулиганов в темном переулке, кризиса, разрешать какие то серьезные конфликты и тд... Я дуумаю если мужик не трус по жизни то ему простительно бояться зубных врачей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
А я и не боюсь зубных врачей, кто вам это сказал. Просто по необходимости иногда их посещаю. Когда зуб "заноет"- "волком завоешь" хочешь не хочешь, а побежишь! И при чём тут трусость. В жизни приходилось и большее испытывать и ничего- выжил...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
А мужик что не человек что ли? Тем более мужчинам тяжелее переносить боль!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
А мужик что не человек что ли? Тем более мужчинам тяжелее переносить боль!
СсылкаПожаловаться
а я и не говорила что он не человек
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Любого мужчину за любое проявление слабости надо гнобить и осмеивать. Ведь Настоящие Мужики перевелись!!!!И это нужно доказывать ежесекундно.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Любого мужчину за любое проявление слабости надо гнобить и осмеивать. Ведь Настоящие Мужики перевелись!!!!И это нужно доказывать ежесекундно.
СсылкаПожаловаться
вот вы и доказывайте! вы же мужик!
СсылкаПожаловаться
AtzВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
вот вы и доказывайте! вы же мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! И продолжать, пока не повесится.
СсылкаПожаловаться
Джули
Да, боятся, что уж тут такого...большинство знакомых мужчин боится уколов....Как мне кажется, каждый имеет право на слабинку))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru