Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины какой профессии вас привлекают и почему?

Мужчины какой профессии вас привлекают и почему?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
885
Мюмла ЯнсонВ ответ на Женевьева
Женевьева
тоже бзикуюсь за компанию насчет формы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашего полку прибыло =))
Incognito ergo sumВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нравятся мужчины в форме (вполне такой распространенный бзик) =)) А еще хорошо водящие автомобиль...
СсылкаПожаловаться
В какой форме? В форме санитара психиатрической больницы? В форме дворника? В форме солдата (офицера) СС? В форме попа РПЦ?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
В какой форме? В форме санитара психиатрической больницы? В форме дворника? В форме солдата (офицера) СС? В форме попа РПЦ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочтительнее в военной, можно МЧС, но это не для жизни, а так, поглазеть со стороны восхищенно =))
жанна першинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Предпочтительнее в военной, можно МЧС, но это не для жизни, а так, поглазеть со стороны восхищенно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я морячков в форме люблю....ууууу красавцы... тоже со стороны слюни пускаю...
Мюмла ЯнсонВ ответ на жанна першина
жанна першина
а я морячков в форме люблю....ууууу красавцы... тоже со стороны слюни пускаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, Инкогнито не интересовали наши предпочтения, эт был большой ядовитый сарказм =)))
Мюмла Янсон
Предпочтительнее в военной, можно МЧС, но это не для жизни, а так, поглазеть со стороны восхищенно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А форма МЧС разве не военная?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mec
Mec
А форма МЧС разве не военная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))Не знаю, я в этом не разбираюсь
жанна першинаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
В какой форме? В форме санитара психиатрической больницы? В форме дворника? В форме солдата (офицера) СС? В форме попа РПЦ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот блин поприкалываться не дадут....мы тут смеемся... не портите малину.. пожааааалуйстаааа
Incognito ergo sumВ ответ на жанна першина
жанна першина
ну вот блин поприкалываться не дадут....мы тут смеемся... не портите малину.. пожааааалуйстаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, черт. Прочла этот комментарий уже после того, как написала Вам ответ на Ваши другие комментарии. Извините меня, бестолковую, ежели я "испортила Вам малину". Я тоже "прикалываюсь". Считайте, что неудачно. Очевидно, мое чувство юмора устроено иначе, чем у нормальных людей. В семье не без урода... Не сердитесь, прошу Вас.
Chertik_KSUВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
В какой форме? В форме санитара психиатрической больницы? В форме дворника? В форме солдата (офицера) СС? В форме попа РПЦ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же СС (реконструкторы рулят!!!) :))))) А еще можно в доспехах и с мечом, но только чтобы с ним красиво и профессионально управлялся!!!!
жанна першинаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Конечно же СС (реконструкторы рулят!!!) :))))) А еще можно в доспехах и с мечом, но только чтобы с ним красиво и профессионально управлялся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно черные кожаные плащи....доспехи перчатки ботфорты....ура реконструкторам!!!!
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нравятся мужчины в форме (вполне такой распространенный бзик) =)) А еще хорошо водящие автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Нравятся мужчины в форме (вполне такой распространенный бзик) =)) А еще хорошо водящие автомобиль... танкисты короче...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Нравятся мужчины в форме (вполне такой распространенный бзик) =)) А еще хорошо водящие автомобиль... танкисты короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты, представляю =))
NataliaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Нравятся мужчины в форме (вполне такой распространенный бзик) =)) А еще хорошо водящие автомобиль... танкисты короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравятся мужчины в форме (вполне такой распространенный бзик) =)) А еще хорошо водящие автомобиль... танкисты короче...



еще асенизаторы тоже подойдут под это описание... правда, амбрэ от "такчки" отпугивает...
РошеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нравятся мужчины в форме (вполне такой распространенный бзик) =)) А еще хорошо водящие автомобиль...
СсылкаПожаловаться
блин,я тоже тащусь по форме!!!!она так идет мужчинам)))
УшастикВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нравятся мужчины в форме (вполне такой распространенный бзик) =)) А еще хорошо водящие автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Электронщики! Как правило, это очень умные люди! С ними есть о чём поговорить.
СударынЯВ ответ на Ушастик
Ушастик
Электронщики! Как правило, это очень умные люди! С ними есть о чём поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например, о математике и компьютерной технике (пример из жизни)
Манюня
Привлекательность мужчины для меня, от профессии вообще не зависит никаким боком
Кармен В ответ на Манюня
Манюня
Привлекательность мужчины для меня, от профессии вообще не зависит никаким боком
СсылкаПожаловаться
думаете профессия не накладывает отпечаток на человека?
МанюняВ ответ на Кармен
Кармен
думаете профессия не накладывает отпечаток на человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще никакой, только привычки формирует и все
Кармен В ответ на Манюня
Манюня
Вообще никакой, только привычки формирует и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а выбор человека профессии тоже не говорит о его характере и т.д.?не согасна..
МанюняВ ответ на Кармен
Кармен
а выбор человека профессии тоже не говорит о его характере и т.д.?не согасна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня вот родители заставили, что это может сказать? Моя профессия меня вообще не отражает. К тому же я могу ее сменить, тогда я тоже должна буду поменяться?
Кармен В ответ на Манюня
Манюня
А меня вот родители заставили, что это может сказать? Моя профессия меня вообще не отражает. К тому же я могу ее сменить, тогда я тоже должна буду поменяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я надеюсь мужчин которых заставили не так уж много..)
МанюняВ ответ на Кармен
Кармен
я надеюсь мужчин которых заставили не так уж много..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт, как повезет))
Кармен В ответ на Манюня
Манюня
Не факт, как повезет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если у него есть своё мнение отстоит на то он и мужчина..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем