Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины любят глазами

Для женщины не так важно, чтобы рядом с ней был красавец, мускулистый мачо с обложки журнала. Визуальная сторона не играет такого большого значения. Для нас гораздо важнее слышать комплименты, похвалу и восхищение любимого человека. Это придает женщине уверенность в себе и своей неотразимости и необходимости. Мужчины же устроены несколько иначе. Их визуальный канал развит намного сильнее. Способность реагировать на женскую красоту – это естественное свойство мужчины, заложенное природой. Поэтому женщины в коротких юбочках и кофточках с глубоким соблазнительным декольте вызывают повышенный интерес мужчин. Эта реакция происходит неосознанно, на грани инстинктов.
О как!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Nadin
Ну мужчина в короткой юбочке и кофточке с глубоким соблазнительным декольте тоже вызывет повышенный интерес .... )))
Кузница ФемидыВ ответ на Nadin
Nadin
Ну мужчина в короткой юбочке и кофточке с глубоким соблазнительным декольте тоже вызывет повышенный интерес .... )))
СсылкаПожаловаться

Валерьянка Мурзилкина В ответ на Nadin
Nadin
СсылкаПожаловаться
даж можно сказать - ажиотаж в массах
Mila milaВ ответ на Nadin
Nadin
СсылкаПожаловаться
Это да)) голову сворачивают вслед
Василиса
ерунда, мне важна внешность, а вот пустые разговоры не интересны совершенно.
Кузница ФемидыВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться

Александр КучкинВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
ты походу мужик )
Южная Dakota
Вот это новость !
Beladonna@
канал то да....развит сильнее некуда....
Night Fury
"Визуальная сторона не играет такого большого значения" - это мужчины придумали
Кузница ФемидыВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Визуальная сторона не играет такого большого значения" - это мужчины придумали
СсылкаПожаловаться

Итальянчик
короче, вешай бабе лапшу нАуши, и она будет "его" "на руках носить".. ..
Ольга
Да и пусть красавицы (коих у нас множество) привлекают внимание. Одно из мужских качеств - это умение любить и ценить свою женщину оставаясь ей верным.
NadinВ ответ на Ольга
Ольга
Да и пусть красавицы (коих у нас множество) привлекают внимание. Одно из мужских качеств - это умение любить и ценить свою женщину оставаясь ей верным.
СсылкаПожаловаться

Алиса
Для меня важно чтобы мужчина был привлекателен внешне (в моем понимании)
Кузница ФемидыВ ответ на Алиса
Алиса
Для меня важно чтобы мужчина был привлекателен внешне (в моем понимании)
СсылкаПожаловаться
Нас таких уже двое.))
Воробьева ЕленаВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Нас таких уже двое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с каким то зумухрышкой.. я то же рядом не встану!!!))) Не мне нужен красавчик!! ))) Сама красотка)))
Кузница ФемидыВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
Так с каким то зумухрышкой.. я то же рядом не встану!!!))) Не мне нужен красавчик!! ))) Сама красотка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УРА!!! Поскольку нас уже трое, автор не вправе вещать от лица всех женщин.))
Кузница Фемиды
УРА!!! Поскольку нас уже трое, автор не вправе вещать от лица всех женщин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Четверо! Мне страшко тоже не нужен изначально
Воробьева ЕленаВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Полный бред!))) Мы знаем себе цену!!!
Кузница ФемидыВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Elena Ilyhina
для женщины как раз важно чтобы рядом был мускулистый мачо но оценивая на трезвую голову свои возможности многие приходят к правильному выводу....взаимная любовь и взаимопонимание....несомненно мужчина как самец сразу оценивает самку как сексуального партнера по красоте...фигуре..попе...сисям....сексуальности ее как самки и когда эти параметры сходятся он набрасывается на нее как на продукт своего возжделения....короткие юбочки...кофточки с глубоким вырезом....небрежно закинутая одна нога на другую показывающая красивый изгиб ноги...немного вдали в углублении сексуальная полоска трусиков...завораживающий говор..взгляд самки..все идет к тому чтобы загнать самца в свои сети...
Кузница Фемиды
Способность реагировать на женскую красоту – это естественное свойство мужчины, заложенное природой. (с)

Реагировать-то они реагируют, но боятся красивых женщин.
Воробьева ЕленаВ ответ на Кузница Фемиды
Кузница Фемиды
Способность реагировать на женскую красоту – это естественное свойство мужчины, заложенное природой. (с)

Реагировать-то они реагируют, но боятся красивых женщин.
СсылкаПожаловаться

Кузница ФемидыВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем