Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2011, Главная форумов

Мужчины любят молодых

А молодые женщины - любят ли они старых?)) понятно, что женщина может хотеть отношений с мужчиной постарше - из за материальной выгоды, например. или потому, что надеется, мужчина постарше будет хорошим отцом ее ребенку, будет надежным, и тд. и понятно, что для многих женщин, особенно малотемпераментных, стабильность важнее, чем интимная сторона.
Но способна ли молодая женщина ХОТЕТЬ старого?? Например, ей 30, ему 50 или больше. она может хотеть это??? Никогда не поверю. это невозможно! это противно природе. А больше всего удивляют мужчины, которые не понимают или не хотят понимать, что молодая женщина просто терпит секс с ним - ради чего то, чего она от него действительно хочет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1173
Анонимно
А в чём проблема?
Кто-нибудь заставляет стариков ублажать?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А в чём проблема?
Кто-нибудь заставляет стариков ублажать?
СсылкаПожаловаться
нет, не понятна позиция стариков. им все равно, что они внушают партнерше отвращение??
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
нет, не понятна позиция стариков. им все равно, что они внушают партнерше отвращение??
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Могу только за себя сказать: если я кому противен - я там ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы ж еще не старик :)))
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Отродясь старик.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Отродясь старик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрый :))
А мозк оченна даже возбуждает :))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Отродясь старик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Отродясь старик.

Бенджамин Баттон, это Вы?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки3

мне лично вы глубоко противны. не раз вам об этом писала. но комментарии к моим постам вы строчить продолжаете. у меня такое чувство, что именно кому вы противны вы и тянетесь больше всего.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева

мне лично вы глубоко противны. не раз вам об этом писала. но комментарии к моим постам вы строчить продолжаете. у меня такое чувство, что именно кому вы противны вы и тянетесь больше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Несогласие с текстом (или частичное согласие) и желание текст уточнить -
не имеют ничего общего с личной навязчивостью.
Не принимайте желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старики занимаются самовнушением:"Раз меня выбрала 20 летняя,значит я в свои 50 еще огого".
А девушек можно понять,нынче жизнь тяжелая ,уборщицей и то не каждую возьмут,а вот стариков на всех хватит:)))
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Старики занимаются самовнушением:"Раз меня выбрала 20 летняя,значит я в свои 50 еще огого".
А девушек можно понять,нынче жизнь тяжелая ,уборщицей и то не каждую возьмут,а вот стариков на всех хватит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
богатых - не на всех.-)))))))
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
богатых - не на всех.-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятие "богатый " у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
понятие "богатый " у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начнем отсчет от наличия отдельной квартиры....)))))))))
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Расскажите это Табакову))) и его жене.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3

А так же Кончаловскому ...
СсылкаПожаловаться
ТАРАНТУЛ

А так же Кончаловскому ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, Табакову больше повезло. Зудина - красавица)))
СсылкаПожаловаться
Не, Табакову больше повезло. Зудина - красавица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То то Табаков ей изменяет с более иолодыми.))) Это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
То то Табаков ей изменяет с более иолодыми.))) Это диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так значит, есть в стариках что-то привлекательное, только не во всех наверное))) Вот поразительно, как тётки про других знают, кто с кем кому изменяет, а вот что собственный муж гуляет последними узнают)))
СсылкаПожаловаться
Ну так значит, есть в стариках что-то привлекательное, только не во всех наверное))) Вот поразительно, как тётки про других знают, кто с кем кому изменяет, а вот что собственный муж гуляет последними узнают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно есть: она его студентка, а он еще, к тому же , руководитель театра-привлекательности куча.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Естественно есть: она его студентка, а он еще, к тому же , руководитель театра-привлекательности куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, зря вы так. Табаков,приятный дядька, а Кончаловский сухарь-сухарём, на Позднера похож(фу). Вы знакомы с актёрами-режиссёрами лично? Я - да. Среди них попадаются такие, от которых прямо-таки притягательность исходит, причём даже в весьма почтенном возрасте. Может такие и среди обычных мужчин встречаются, но я пока старше 45-ти никого не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Ну, зря вы так. Табаков,приятный дядька, а Кончаловский сухарь-сухарём, на Позднера похож(фу). Вы знакомы с актёрами-режиссёрами лично? Я - да. Среди них попадаются такие, от которых прямо-таки притягательность исходит, причём даже в весьма почтенном возрасте. Может такие и среди обычных мужчин встречаются, но я пока старше 45-ти никого не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну о вкусах не спорят, по моему Табаков и молодым был_ отстой, а сейчас и говорить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Ну о вкусах не спорят, по моему Табаков и молодым был_ отстой, а сейчас и говорить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та я его уже 100 лет не видела, даже не помню какой он в молодости был (маленькая наверно была))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это табаков то приятный?! да, он страшнее атомной войны, похож на сморщенный лимон! а ещё и детей клепает! кроме омерзения никаких чувств не вызывает!
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
это табаков то приятный?! да, он страшнее атомной войны, похож на сморщенный лимон! а ещё и детей клепает! кроме омерзения никаких чувств не вызывает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Точно-точно, и,как мне кажется, его студнеобразное тело вызывает толко рвотный рефлекс
СсылкаПожаловаться
Janna Janna
Точно-точно, и,как мне кажется, его студнеобразное тело вызывает толко рвотный рефлекс
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Так он же не вам детей клепает))) Чё так волноваться. Я уже писАла, что не знаю и знать не хочу, как он щас выглядит. Последний раз натыкалась на него в телеке лет 10 назад наверное. А тут все настоко близко с ним знакомы, что даже видели голым))) и знают какое у него тело.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru