Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины никогда не прощают измены. Вы серьезно?

Ну что за бред? Мужчины никогда не простят измены. Ага. Если мужчине данная конкретная женщина хоть чуть-чуть нужна - он будет до последнего делать вид, что ля-ля-ля, ничего не происходит и он ничего не видит, а уж даже если и узнает об измене - все равно простит. Женщине здесь главное не делать виноватый вид и холодно и гордо разделить с ним вину за ее измену. Если с женщиной это случилось - то виноваты оба! Значит мужчина не долюбил, не оценил, ну или денег не додал. Проверенно жизнью. Кидаются жертвенно-зависимыми дамами, домашними курами, и "на кого ж ты нас" особями женского пола, которые ценности из себя для мужчины и так не представляли, ибо их хлопотушек до фига, а вот роковых красоток, уверенных в себе - на вес золота. Та что изменила, но не жалеет об этом, будет обречена на пляски с возвращением ее, мужик еще и голову пеплом будет посыпать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
захария андреева_z_z
изменяют и мужчины и женщины. и изменяют по разным, но независящим от пола причинам. иногда в измене виноваты оба (чаще всего), иногда один...и прощают и те и другие. большинство людей - человеки )) и ничто человеческое им не чуждо..но есть и зверюшки, там инстинкты рулят..так что ваша тема ни о чем..нет единого алгоритма, рецепта, правила...
захария андреева_z_z
изменяют и мужчины и женщины. и изменяют по разным, но независящим от пола причинам. иногда в измене виноваты оба (чаще всего), иногда один...и прощают и те и другие. большинство людей - человеки )) и ничто человеческое им не чуждо..но есть и зверюшки, там инстинкты рулят..так что ваша тема ни о чем..нет единого алгоритма, рецепта, правила...
СсылкаПожаловаться
Единого универсального правила действительно нет, а тема моя о том, что мужчины не прощают измену - это, как минимум, преувеличение, а чаще всего - просто мужской понт, который на поверку оказывается -легко разрушающимся мифом.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Единого универсального правила действительно нет, а тема моя о том, что мужчины не прощают измену - это, как минимум, преувеличение, а чаще всего - просто мужской понт, который на поверку оказывается -легко разрушающимся мифом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прощают. вы просто с этим не сталкивались
Out
Если он Мужчина с большой буквы, то сучку изменившую пошлет, а лошара простить может...
АнонимВ ответ на Out
Out
Если он Мужчина с большой буквы, то сучку изменившую пошлет, а лошара простить может...
СсылкаПожаловаться
Ой, да хватит, на моих глазах мужчины прощали любимых женщин, и уж поверьте, мужчины там были с большой буквы, среднестатестическим васям не чета.
OutВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, да хватит, на моих глазах мужчины прощали любимых женщин, и уж поверьте, мужчины там были с большой буквы, среднестатестическим васям не чета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у самих рыльце в пушку, и просто удобно живут. Налево ходит и за ним убираются дома, откушать и прочее подают...
Матильда
Нет , никогда не прощают, от любой бабы, хоть бизнес леди, хоть медсестра
Матильда
ОстапВ ответ на Матильда
Матильда
СсылкаПожаловаться

Матильда
М Alec
когда девушка изменила парню,то может и не прощает.Зато если сам изменит,то наверняка будет ждать моментального и полного прощения от девушки (на примере моего брата,который добивается заново девушку,которую бросил ради другой)
Василиса
Прощают, еще как:-)
Dietrich
Это полная ерунда... всё не так )
kiss kiss
Прощают
Наталья
Всё так))) проверено))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Всё так))) проверено))
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, проверенно жизнью, а все их "ятебянизачтоникогда" - просто понт.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я говорю, проверенно жизнью, а все их "ятебянизачтоникогда" - просто понт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощают . Меня простил . Еще и в ногах валялся .
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Прощают . Меня простил . Еще и в ногах валялся .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что и требовалось доказать)).
Наталья
Да убить грозятся, а как... а я чо, да я ничо...я в домике))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Это вы сейчас так говорите))
История переписки3
Не жалко любимую в окно-то)) Значит нелюбимая была))
История переписки5
А если это любимая шаланда? И такое бывает)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем