Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, почему вы изменяете ? и кому ?

Почитала сегодня форум, комментарии. Все больше женщины пишут об измене, можно ли и нужно ее прощать, как быть да что делать.
А изменяют-то мужчины.
Мальчики, юноши, мужчины расскажите пожалуйста, что вас заставляет изменять любящим и любимым женщинам.
Что вами движет? И хотите ли вы что бы в отместку, или от отчаяния, ваша женщина вам в ответ изменила.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Наталья Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Света
Попозже обязательно прочту ответы,уж очень хочется услышать мнение мужчин.
ToyonaВ ответ на Света
Света
Попозже обязательно прочту ответы,уж очень хочется услышать мнение мужчин.
СсылкаПожаловаться
Я тоже с нетерпением жду) потому и спросила, что уж очень хочется узнать.
Фимочка Ф
"А изменяют-то мужчины."
Изменяют-то все одинаково, просто женщины более открыты для разговора на эту тему, поплакаться, пожаловаться как ей изменили, а мужчины (большинство) разве они признаются что им изменили? или попросят совета что же теперь делать-то? ведь они все супермэны, женщин щелкают как орешки, вот и получается, что изменяют мужчны, интересно только с кем? ведь не с чужими же женами 8))
Наталья СавченкоВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
"А изменяют-то мужчины."
Изменяют-то все одинаково, просто женщины более открыты для разговора на эту тему, поплакаться, пожаловаться как ей изменили, а мужчины (большинство) разве они признаются что им изменили? или попросят совета что же теперь делать-то? ведь они все супермэны, женщин щелкают как орешки, вот и получается, что изменяют мужчны, интересно только с кем? ведь не с чужими же женами 8))
СсылкаПожаловаться
Меня женские измены мало интересуют, я вообще-то мужчин люблю ) Вернее сейчас одного.
А вот с чужими женами изменяют.
МирандолинаВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
Меня женские измены мало интересуют, я вообще-то мужчин люблю ) Вернее сейчас одного.
А вот с чужими женами изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, а Вы уверены, что женский форум - это место массового сбора изменяющих мужчин, желающих поделиться наболевшим?
Наталья СавченкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Наталья, а Вы уверены, что женский форум - это место массового сбора изменяющих мужчин, желающих поделиться наболевшим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по количеству оставленных здесь, на женском форуме, мужчинами комментариев, их тут немало, Татьяна. И мне не нужно наболевшее, мне просто любопытно что мужчины думают и что ими движет. Я не спрашивала про больное и интимное. Если знаете где я могу с большим успехом задать этот вопрос - оставьте координаты, буду благодарна.
МирандолинаВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
Судя по количеству оставленных здесь, на женском форуме, мужчинами комментариев, их тут немало, Татьяна. И мне не нужно наболевшее, мне просто любопытно что мужчины думают и что ими движет. Я не спрашивала про больное и интимное. Если знаете где я могу с большим успехом задать этот вопрос - оставьте координаты, буду благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю. Называется антибабский форум.
Наталья СавченкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Знаю. Называется антибабский форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так там все злые сидят) а мне нормальные ответы хочется услышать.
МирандолинаВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
так там все злые сидят) а мне нормальные ответы хочется услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю, мне нужно было выяснить как одна проблема смотрится с мужской точки зрения. Я объяснила ситуацию и попросила совета. Объяснили, причем все оказалось настолько неожиданно и абсолютно точно. А гоблинов и троллей и здесь есть несколько. А никогда не читаю их посты и не отвечаю на них.
Наталья СавченкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну не знаю, мне нужно было выяснить как одна проблема смотрится с мужской точки зрения. Я объяснила ситуацию и попросила совета. Объяснили, причем все оказалось настолько неожиданно и абсолютно точно. А гоблинов и троллей и здесь есть несколько. А никогда не читаю их посты и не отвечаю на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Татьяна. А можно узнать, как этот форум найти?
МирандолинаВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
Спасибо, Татьяна. А можно узнать, как этот форум найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В яндексе набрать"Антибабский форум". Там рулит Мейсон.
Наталья СавченкоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
В яндексе набрать"Антибабский форум". Там рулит Мейсон.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)
Мирандолина
В яндексе набрать"Антибабский форум". Там рулит Мейсон.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С этим Мейсоном я сейчас на смене :)))))))))))))))))) Не такой он и крутой,просто он забавный. У него жена есть и ребёнок. Кстати он жене не изменяет.
МирандолинаВ ответ на *wWw*
*wWw*
С этим Мейсоном я сейчас на смене :)))))))))))))))))) Не такой он и крутой,просто он забавный. У него жена есть и ребёнок. Кстати он жене не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, кто сказал , что крутой? Вменяемый. А можно в личку подробности про смену.
ZZZВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
"А изменяют-то мужчины."
Изменяют-то все одинаково, просто женщины более открыты для разговора на эту тему, поплакаться, пожаловаться как ей изменили, а мужчины (большинство) разве они признаются что им изменили? или попросят совета что же теперь делать-то? ведь они все супермэны, женщин щелкают как орешки, вот и получается, что изменяют мужчны, интересно только с кем? ведь не с чужими же женами 8))
СсылкаПожаловаться
Согласен, ведь не с инопланетянками изменяют мужчины! Условно и вероятно так и есть 80% женщины не изменяют, а вот оставшаяся часть (20%) женщин похлеще всех изменяющих мужчин, которых примерно 80%. Баланс то должен сходиться, т.е. число измен мужчин и женжин должно равняться!
Наталья СавченкоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Согласен, ведь не с инопланетянками изменяют мужчины! Условно и вероятно так и есть 80% женщины не изменяют, а вот оставшаяся часть (20%) женщин похлеще всех изменяющих мужчин, которых примерно 80%. Баланс то должен сходиться, т.е. число измен мужчин и женжин должно равняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это парадокс количества переходящего в качество. 20 % изменяют с силой 80.
Наталья Савченко
Это парадокс количества переходящего в качество. 20 % изменяют с силой 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что это как раз тот случай, когда количество в качество не переходит. А после череды партнеров приходит ощущение пустоты и ненужности.
скалозубВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
"А изменяют-то мужчины."
Изменяют-то все одинаково, просто женщины более открыты для разговора на эту тему, поплакаться, пожаловаться как ей изменили, а мужчины (большинство) разве они признаются что им изменили? или попросят совета что же теперь делать-то? ведь они все супермэны, женщин щелкают как орешки, вот и получается, что изменяют мужчны, интересно только с кем? ведь не с чужими же женами 8))
СсылкаПожаловаться
вот как раз с чужими жёнами это происходит гораздо быстрее.Каждая из них находит себе оправдание ,типа,мой меня совсем недолюбливает,часто,сволочь,пьёт,машина ему дороже меня.и т.д. и т. п.Виной всему дефицит внимания к женщине со стороны любимого.Нам кажется,мы женились и вас в клетке держим на поводке и вам деваться некуда,а нам для этого и перья больше распускать необязательно-ритуал совершён,всё расставлено на веки по местам.Период ухаживания завершён."А чё ей ещё нужно?Зарплату ношу,дети сыты,сама одета обута...Всё ОК!"
Наталья СавченкоВ ответ на скалозуб
скалозуб
вот как раз с чужими жёнами это происходит гораздо быстрее.Каждая из них находит себе оправдание ,типа,мой меня совсем недолюбливает,часто,сволочь,пьёт,машина ему дороже меня.и т.д. и т. п.Виной всему дефицит внимания к женщине со стороны любимого.Нам кажется,мы женились и вас в клетке держим на поводке и вам деваться некуда,а нам для этого и перья больше распускать необязательно-ритуал совершён,всё расставлено на веки по местам.Период ухаживания завершён."А чё ей ещё нужно?Зарплату ношу,дети сыты,сама одета обута...Всё ОК!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том-то и парадокс, что женщины часто так же чувствуют - вышла замуж, и всё, никаких сил больше прилагать не нужно. Он мой и этому есть документальное подтверждение.
А нужно еще очень много. И ему и ей.
скалозубВ ответ на Наталья Савченко
Наталья Савченко
Так в том-то и парадокс, что женщины часто так же чувствуют - вышла замуж, и всё, никаких сил больше прилагать не нужно. Он мой и этому есть документальное подтверждение.
А нужно еще очень много. И ему и ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот видите,понимание уже есть!Главное,чтоб это понимали оба и "шевелили лапками".Лень в отношениях и подходах загубила не одну семейную пару.
СВЕТЛАНАВ ответ на скалозуб
скалозуб
Ну вот видите,понимание уже есть!Главное,чтоб это понимали оба и "шевелили лапками".Лень в отношениях и подходах загубила не одну семейную пару.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть)))Умилило "шевелили лапками";)))
Олечка КолотневаВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
"А изменяют-то мужчины."
Изменяют-то все одинаково, просто женщины более открыты для разговора на эту тему, поплакаться, пожаловаться как ей изменили, а мужчины (большинство) разве они признаются что им изменили? или попросят совета что же теперь делать-то? ведь они все супермэны, женщин щелкают как орешки, вот и получается, что изменяют мужчны, интересно только с кем? ведь не с чужими же женами 8))
СсылкаПожаловаться
вы щелкаете женщин,как орешки?ау!проснитесь!вам,видимо,не встречались умные женщины!
Николай ДолгушинВ ответ на Олечка Колотнева
Олечка Колотнева
вы щелкаете женщин,как орешки?ау!проснитесь!вам,видимо,не встречались умные женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная женщина тот же орешек, но твёрдый. А зубы ломать не хочется.
Фимочка ФВ ответ на Олечка Колотнева
Олечка Колотнева
вы щелкаете женщин,как орешки?ау!проснитесь!вам,видимо,не встречались умные женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олечка, я не щелкаю женщин, как орешки 8)) - я женщина.
Ау, проснитесь!!! прежде чем ответить, как минимум читайте, а не спите за монитором.
Елена Середа
Натура мужская как глубина морская,жена красавица, а другая нравится. Не ломайте голову, они и сами на этот вопрос не ответят. Я одному задала на форуме, так он все равно на женскую измену стрелки перевел. Это наверное великая мужская тайна, и если её рассказать женщине, то наверное уже не мужик больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем