Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, Главная форумов

Мужчины понимают слово нет ?

Я вообще в шоке , если 10 раз отказываешь мужчине в отношениях , он все равно лезет или желание женщины для мужчины ничего не значит ???? Мужчины слово нет понимают вообще ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
сволочь
это вам бракованный попался
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
Обосновывать надо лучше
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
Обосновывать надо лучше
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, но на некоторых гамадрилов отказ не действует даже тогда, когда женщину провожает молодой человек, у нее кольцо на руке или коляска.
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
Обосновывать надо лучше
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чем? Сапогом по морде? Некоторые и этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
ника сенина
Не знаю, мне как то больше гордые встречаются, даже не повыпендриваться:-)
СсылкаПожаловаться
ника сенина
Не знаю, мне как то больше гордые встречаются, даже не повыпендриваться:-)
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, что автор поста просто пококЭтничать решила)))) Вот смотрите какая я- десять раз отказываю, а он все липнет и липнет... Вот нахал приставучий... Помогите в моих страданиях!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мамина Дочка
Мамина Дочка
Сдается мне, что автор поста просто пококЭтничать решила)))) Вот смотрите какая я- десять раз отказываю, а он все липнет и липнет... Вот нахал приставучий... Помогите в моих страданиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я к нему никак вообще , короче решила телефон поменять
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
значит так игриво отказываете, что он думает, что вы шутите. тресните сковородой по морде
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
значит так игриво отказываете, что он думает, что вы шутите. тресните сковородой по морде
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Офигенный совет) И в тюрьму за нанесение побоев...
СсылкаПожаловаться
Может, так говорите, что Ваше "нет", больше похоже на "да, но попозже";)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Смотря как отказывать) А вообще я слышала неоднократно, что мужики порой отказ воспринимают как личную обиду и у них крышу срывает, они пытаются любым способом завоевать объект и кинуть его...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Смотря как отказывать) А вообще я слышала неоднократно, что мужики порой отказ воспринимают как личную обиду и у них крышу срывает, они пытаются любым способом завоевать объект и кинуть его...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Брехня
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Если это слово говорится с придыханием и томным облизыванием губ - то не понимают.
СсылкаПожаловаться
Зверушка
А как же настойчивость и целеустремленность? Не импонируют совсем?
СсылкаПожаловаться
Зверушка
А как же настойчивость и целеустремленность? Не импонируют совсем?
СсылкаПожаловаться
Я не автор, но отвечу: от неприятного мужчины они противны.
Неужели тут есть кто-то, кому понравится, что его в углу зажимает вонючее бандитского вида животное с бутылкой пива? А ведь оно считает себя настойчивым и целеустремленным...
СсылкаПожаловаться
Наталья Е.
Я не автор, но отвечу: от неприятного мужчины они противны.
Неужели тут есть кто-то, кому понравится, что его в углу зажимает вонючее бандитского вида животное с бутылкой пива? А ведь оно считает себя настойчивым и целеустремленным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это крайние формы предложения отношений, меня так никто слова богу не возжелал
СсылкаПожаловаться
Зверушка
Ну это крайние формы предложения отношений, меня так никто слова богу не возжелал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Мне на одного пришлось плюнуть. В прямом смысле слова. Выплюнуть полный рот зубной пасты. Хотя предупреждала:). После этого отвял.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Мне на одного пришлось плюнуть. В прямом смысле слова. Выплюнуть полный рот зубной пасты. Хотя предупреждала:). После этого отвял.
СсылкаПожаловаться

представила
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
СсылкаПожаловаться
Он не решил, что обмен биологическими жидкостями начался?
СсылкаПожаловаться
Наталья Е.
Поскольку б.дло, которое позволяет себе такую наглость, не понимает по-нормальному, ткните ему в нос статью 133 УК РФ.
А вообще, как правило, настолько настырны те, кто внешне неприятен или умственно отстал, поэтому и невостребован у женщин.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Автор, а он точно гомо сапиенс?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru