Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины тоже запускают себя в браке

Семь лет назад, еще практически девчонкой, была влюблена в молодого человека, известного в своих профессиональных кругах - приятного, интеллигентного, харизматичного. Таких даже в фильмах не показывают. А потом оказалось, что  он привык встречаться одновременно с несколькими женщинами и у него уже был внебрачный сын от студентки-практикантки.
Для меня-то ладно, это пройденный этап, хотя я страдала очень долго, все последующие парни воспринимались как сараи после дворца.
Сейчас ему 36. Забрела на его страницу в соц.сети, он женат на этой студентке (особа на 11 лет моложе его!) и у них теперь 2 детей. Но выглядит он... боже упаси! Не знаю, сколько там лишних кг, но явно больше двадцати, кожа в пятнах, лицо оплыло, на голове какой-то бардак... А жена его выглядит, как и тогда, на 18-20.
Лично я воспринимаю такие мужские метаморфозы как неуважение к своей женщине. Она с ним живет, она его терпит. Быть его нянькой и приводить его во порядок она не обязана (в молодости он почему-то мог за собой следить сам, без посторонней помощи). И потом, он работает с людьми, его коллеги и клиенты далеко не маргиналы, поэтому стремление нормально выглядеть должно быть его профессиональным качеством!
Так что не только дамы запускают себя в браке. На себя бы посмотрели для начала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на liddi
а ему вообще неохота выглядеть нормально?
АнонимВ ответ на liddi
То есть мужчина до брака мог за собой следить без нянечки, у него на это сил хватало, а в браке может "жрать, жиреть и нифига не делать", сваливая свою лень на жену? Ну тогда в запущенных замужних бабах с целлюлитом и в прыщах тоже виноваты мужья)))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
То есть мужчина до брака мог за собой следить без нянечки, у него на это сил хватало, а в браке может "жрать, жиреть и нифига не делать", сваливая свою лень на жену? Ну тогда в запущенных замужних бабах с целлюлитом и в прыщах тоже виноваты мужья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка следит за собой ради себя, на случай войны. А мужик и так в женихи годится.
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше был в поиске.Теперь нашёл свою половинку.Живёт так ,как ему нравится,расслабился. Стал домашним котом,папой. Но.....Без Вас ! Брак закончится и он сбросит лишние килограммы для ловли новой пассии.
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До брака мамочка следила за ним
Лошадь на скакуВ ответ на liddi
Согласна с этим, тоже знаю семью, там жена стройная от природы. Одевает он её хорошо, хорошие деньги зарабатывает. У него склонность к полноте. Так она вплоть до готовила не вкусно, что бы он есть перестал. Запрещала есть на ночь, похудел он всё таки, хорошо выглядит, тоже одет очень прилично. Так что, если жене не всё равно, она мужа будет стимулировать!
Лошадь на скакуВ ответ на Evil Box
История переписки3
Она днём варила суп, из замороженных овощей, а вечером голодом морила. Никогда не готовила "тазами", ведь ещё со всей семьёй считаться нужно.
Невеста Джокера
Это жена его запустила. А не он себя
Невеста Джокера
СсылкаПожаловаться
ага..запустила козла в огород
НатальяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
СсылкаПожаловаться
а причем тут жена? мужчина совсем д е б и л или с мозгом ребенка?
НатальяВ ответ на liddi
История переписки3
а нужно все время говорить? он сам не видит ?
НатальяВ ответ на liddi
История переписки5
а он только для жены штаны утром надевает? странных мужиков вы встречаете на своем жизненном пути)
Лошадь на скакуВ ответ на liddi
История переписки5
У меня так тёща делала (кроме целует в лобик), мужик должен быть сытой! А не просто сытой, он уже толстеть начал.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Наталья
а причем тут жена? мужчина совсем д е б и л или с мозгом ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужика в семье другие приоритеты. В данном случае надо немного помогать. Мой муж сейчас выглядит нормально. Хотя в первом браке одевался как ботан. Там на него было плевать, одевался как попало. А сейчас я слежу. И все ок.
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
История переписки4
Там наверное было просто пофиг. Я лично так не могу.
вика ахметоваВ ответ на liddi
История переписки4
Я тоже об это подумала. Ревнивые жены стараються сделать так чтоб на их мужчину никто не смотрел. А потом может быть он так сильно занят что некогда за собой следить. Время есть чудь чудь передохнуть и все. А деньги хорошие зарабатывает. Дает жене чтоб за собой следила. Ее конечно же все устраивает
Ирина ОрхидеяВ ответ на liddi
История переписки4

Невеста Джокера
У мужика в семье другие приоритеты. В данном случае надо немного помогать. Мой муж сейчас выглядит нормально. Хотя в первом браке одевался как ботан. Там на него было плевать, одевался как попало. А сейчас я слежу. И все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все мужчины такие. для меня,это вообще странное мнение
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Наталья
не все мужчины такие. для меня,это вообще странное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это от характера зависит. Первый муж у меня ооочень себя любил, одевался как павлин, вкус очень хороший был к одежде и к парфюму. Но при этом за стрелками на брюках и галстуками следила я. А второй попроще во всем, я ему и духи мерзкие поменяла на нормальные, и одежду стала подсказывать по цветам потому что он дальтоник плюс ко всему. А до меня все было как попало.
Невеста Джокера
Это от характера зависит. Первый муж у меня ооочень себя любил, одевался как павлин, вкус очень хороший был к одежде и к парфюму. Но при этом за стрелками на брюках и галстуками следила я. А второй попроще во всем, я ему и духи мерзкие поменяла на нормальные, и одежду стала подсказывать по цветам потому что он дальтоник плюс ко всему. А до меня все было как попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и про это.мужчины все разные. а в мятых брюках ходить....тут жена ни причем. он сам моет погладить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем