Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины удивляют на сз.

У них там вельми завышена самооценка. Наверное мама внушала всю жизнь сыночкам что они самые лучшие и главное ,что мужчина лучше обезьяны и этого достаточно для красотки. Ну блин как напишет какой, так хоть стой, хоть падай. На лет 10 старше, с усами,с пузом, ужас. Ну знакомся ты с такими как сам,не унижайся! Нет,ему красавицу подавай. Спросила у одного -а почему вы ровестницу не ищете? Ответил-да ну,зачем мне старуха? Совсем себя не адекватно оценивают. Потом плачут как им одиноко и тяжело без женщин.. Вот так и хочется сказать чтоб по чаще в зеркало и паспорт смотрели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
Привет!
Здесь вопрос не в мужчине, а в ней.
Почему на неё на СЗ не обращают внимания принцы, алигархи, стройные загорелые мачо, а только пузатые импотенты. Что в ней такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ простой
на СЗ нет принцев, олигархов)))))
а стройные и загорелые мачо хотят просто секса и очередную зарубку "здесь был Вася"
мария Аккуратова
ответ простой
на СЗ нет принцев, олигархов)))))
а стройные и загорелые мачо хотят просто секса и очередную зарубку "здесь был Вася"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть!
Ты не оставила тётке ни единого шанса.
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
Жесть!
Ты не оставила тётке ни единого шанса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что делать
не мы такие, жизнь такая
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Жесть!
Ты не оставила тётке ни единого шанса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю у тебя те же проблемы что и у большинства мужичков с сз.
мария АккуратоваВ ответ на Alex N
Alex N
Привет!
Здесь вопрос не в мужчине, а в ней.
Почему на неё на СЗ не обращают внимания принцы, алигархи, стройные загорелые мачо, а только пузатые импотенты. Что в ней такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да, привет)
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Привет!
Здесь вопрос не в мужчине, а в ней.
Почему на неё на СЗ не обращают внимания принцы, алигархи, стройные загорелые мачо, а только пузатые импотенты. Что в ней такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно..алигархи,принцы,загорелые мачо..совсем я что ли..даже не мечтаю о них.
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно..алигархи,принцы,загорелые мачо..совсем я что ли..даже не мечтаю о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может тогда не стоит обижаться на пузана?
Меня вот девочки 18-20 тоже уже игнорят. Принимаю как факт. Я для них почти как папа: сыну 15.
Кира _
А что вас удивляет? Женщина чем лучше теперь? Встретила знакомую, цветёт и пахнет, выглядит шикарно. Не красавица, далеко не худышка, но мозговитая. Ей 53, любовнику 39, и он её замуж позвал. При чём бегает за ней сам, говорит никогда таких женщин не встречал. Для мужиков тоже, вроде как, последняя гастроль, прощальная песнь. Есть тоже знакомые мужики, у которых жёны на 20 лет моложе, и даже детей нарожали.
Alex N
Ну они то ладно..
Но ты то! Ты то как докатилась до такого что нормальные уже на тебя не смотрят, а только вот такие пузатые?
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Ну они то ладно..
Но ты то! Ты то как докатилась до такого что нормальные уже на тебя не смотрят, а только вот такие пузатые?
СсылкаПожаловаться
Разные смотрят. Отстань.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Разные смотрят. Отстань.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, простите, каких больше? Сильно больше?
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Разные смотрят. Отстань.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни за что!
После всего того что между нами было, ты просто обязана на мне жениться!!!
Василиса
Все хотят для себя лучшей доли)) хотеть же не вредно))
Лана Смольная
Ну знакомся ты с такими как сам,не унижайся! Нет,ему красавицу подавай.

Добро пожаловать в общество некрасивых балбесов - всегда самых коронованных ощущением собственного величия.
Дмитриева НатальяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Ну знакомся ты с такими как сам,не унижайся! Нет,ему красавицу подавай.

Добро пожаловать в общество некрасивых балбесов - всегда самых коронованных ощущением собственного величия.
СсылкаПожаловаться
Про "Игорька" меня прям порвало.)))
Лана СмольнаяВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Про "Игорька" меня прям порвало.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже))
Ольга Корнеева
поэтому они там и сидят годами одни и те же. и все их посылают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем