Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины в глубине души хотят серьезных отношений?

Вот почему так бывает: встречаешься с кем-то (без особой цели, просто проводите время вместе).
Парень распушивает хвост и такой "я вот не верю в брак, и в отношения тоже не верю, и вообще я такой мачо-мучачо, а с тобой мы просто спим".
Ты ему: "да ок, но паник, я сама только что пережила брак, и будь уверен он мне не нужен сто лет в обед. Серьезные отношения - может быть, но не переживай - точно не с тобой)) с тобой мы только спим".
Он тут же заметно скисает, хотя не показывает вида. Это что значит?) сам же предлагал)
Короче, прихожу к мысли, что даже в несерьезных отношениях приходится создавать какую-то иллюзию будущего. Мужчинам нравится, когда их хотят надолго, и определенно не нравится, когда на один раз. Почему?
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ВИШНЯ
мужицкое эго оно такое чюйствительное....
EyS
Жди! Скоро взамуж предложит))
бла бла бла
думал что ты нормальная...а ты такая же как и все на букву Ш
Наталья
Любой человек хочет, чтобы его любили, даже если сам не любит
Наталья
Любой человек хочет, чтобы его любили, даже если сам не любит
СсылкаПожаловаться
да, отличная позиция))
Кто я *
никому не нравится, что просто его (ее) используют.
Светлана Ч.В ответ на Кто я *
Кто я *
никому не нравится, что просто его (ее) используют.
СсылкаПожаловаться
а нужно с определенной целью?
Светлана Ч.
а нужно с определенной целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без цели.. либо люди любят друг друга, либо нет. А все эти потр ахушки на бегу и бравирование свободными отношениями - чушь собачья.
Абсолютное Зло
Не серьезных отношений они хотят, а зависимости от себя.
Абсолютное Зло
Не серьезных отношений они хотят, а зависимости от себя.
СсылкаПожаловаться
интересно
Лунный Змей
Возможно, если дама рассматривает мужчину для долгосрочных отношений с перспективой совместного проживания/деторождения, то это поднимает самооценку мужчины: мол, меня ценят и хотят со мной всего, и это важно даже если мужчина на самом деле не планирует долгосрочных отношений. Ему надо быть важным и нужным в жизни женщины. И если это не так, то мужчина сразу ощущает "удар" по самооценке.
Лунный Змей
Возможно, если дама рассматривает мужчину для долгосрочных отношений с перспективой совместного проживания/деторождения, то это поднимает самооценку мужчины: мол, меня ценят и хотят со мной всего, и это важно даже если мужчина на самом деле не планирует долгосрочных отношений. Ему надо быть важным и нужным в жизни женщины. И если это не так, то мужчина сразу ощущает "удар" по самооценке.
СсылкаПожаловаться
да, звучит очень резонно
александр жуков
это не так
Аноним
Эго. И себялюбие.
Инга Конфуженная
Это он в отношения а не верит, а вы должны были замертво упасть от любви и невозможности быть навеки вместе. Ну, и умирая, прошептать что-нибудь вроде: "...любовь и смерть, добро и зло, что свято, что грешно, познать нам суждено..." Все.
Инга Конфуженная
Это он в отношения а не верит, а вы должны были замертво упасть от любви и невозможности быть навеки вместе. Ну, и умирая, прошептать что-нибудь вроде: "...любовь и смерть, добро и зло, что свято, что грешно, познать нам суждено..." Все.
СсылкаПожаловаться

наверное!
коля колянов
мужики расстраиваются потому что становится бессмысленной трата денег.
александр жуковВ ответ на коля колянов
коля колянов
мужики расстраиваются потому что становится бессмысленной трата денег.
СсылкаПожаловаться
какая трата? Только секс
александр жуков
какая трата? Только секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс с порядочной женщиной обходится дорого... вот такая и трата))
александр жуковВ ответ на Варвара
Варвара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор порядочная или нет?
александр жуков
автор порядочная или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же...
александр жуковВ ответ на Варвара
Варвара
а как же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда вообще все траты на свое усмотрение
Ольга КравцоваВ ответ на Варвара
Варвара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расшифруйте понятие Порядочная женщина и почему ценник такой большой? ...Дорогая ш*юха, от которой пахнет французскими духами, а не дешевым одеколоном?
Ольга Кравцова
Расшифруйте понятие Порядочная женщина и почему ценник такой большой? ...Дорогая ш*юха, от которой пахнет французскими духами, а не дешевым одеколоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ш*лю ха запросит только согласно прейскуранту, а порядочная женщина все бабло мужчины , плюс руку с сердцем и имущество ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем