Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2011, Главная форумов

Мужики - козлы!

За что вас любить??

п.с. Вот куча их тут отметились, хоть бы один сказал, ну за что их любить????А так, выходит, что и не за что, и незачем
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
697
тысячестопервая провокационная тема
помните дедушку Крылова?"Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя,кума,оборотиться?"
СсылкаПожаловаться
тысячестопервая провокационная тема
помните дедушку Крылова?"Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя,кума,оборотиться?"
СсылкаПожаловаться
а чего мне на себя оборачиваться. я - однозначно не козел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!вы-провокатор!
СсылкаПожаловаться
точно!вы-провокатор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы что, какой провокатор.
СсылкаПожаловаться
Ну вы что, какой провокатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, Вы - коза :)))
СсылкаПожаловаться
Автор, Вы - коза :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой изысканный комплемент
СсылкаПожаловаться
Какой изысканный комплемент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но его следовало ожидать... )) Всё-таки Вы сами шагнули в этот капкан...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри тогда на отца - козла.. деда вспомни тож козла, братьёв козлов (ежли таковые имеюцца)... какой же ты не козёл, коль от козлов произошёл???
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
посмотри тогда на отца - козла.. деда вспомни тож козла, братьёв козлов (ежли таковые имеюцца)... какой же ты не козёл, коль от козлов произошёл???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу быть козлом, поскольку я - женского роду
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с такими мыслями можешь, однозначно...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
с такими мыслями можешь, однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина - козел? Оригинальный вы человек!!!
СсылкаПожаловаться
Женщина - козел? Оригинальный вы человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что оригинального в женщине козле?? -обычное дело... и с чего это Вы взяли, что я человек??
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
что оригинального в женщине козле?? -обычное дело... и с чего это Вы взяли, что я человек??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хи-хи!
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предположила
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наман ты ЧЕ ТАкой злой седни...)))
СсылкаПожаловаться
А Х

Наман ты ЧЕ ТАкой злой седни...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
да неее, Бог бережёт пока от злости))) работы в праздники много было... седня гневный пар справедливости выпускаю)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
да неее, Бог бережёт пока от злости))) работы в праздники много было... седня гневный пар справедливости выпускаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была песенка - У ослихи есть осел, у козлихи есть козел, только я, только я - одинокая...
Вот крик души автора из этой оперы. Но Бог создал каждой твари - по паре. Вывод - не плеваться, а искать!)))
СсылкаПожаловаться
snamama
Была песенка - У ослихи есть осел, у козлихи есть козел, только я, только я - одинокая...
Вот крик души автора из этой оперы. Но Бог создал каждой твари - по паре. Вывод - не плеваться, а искать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С фонарями?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассмешили...)))) Вы, наверно, как раз на это и рассчитывали)))
А теперь отгадайте загадку - чем коза лучше козла?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Вам удалось меня рассмешить!))) (Думаю, это Вашей целью было.)
А теперь отгадайте загадку - чем коза лучше козла?))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку! Я когда такие вещи читаю-просто поражаюсь! Мужики хают женщин,мол,ВСЕ(!) твари и шлюхи,забывая о том что у них самих есть мама,сестра и у кого то дочь. Женщины в свою очередь-козлы,уроды и тоже ВСЕ(!). Ну где логика?! Из за своих обид хаять весь белый свет... Бред!
СсылкаПожаловаться
В точку! Я когда такие вещи читаю-просто поражаюсь! Мужики хают женщин,мол,ВСЕ(!) твари и шлюхи,забывая о том что у них самих есть мама,сестра и у кого то дочь. Женщины в свою очередь-козлы,уроды и тоже ВСЕ(!). Ну где логика?! Из за своих обид хаять весь белый свет... Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна с Вами, Ешкина Кошка! Меня вообще поражает, как можно все в этом мире обобщать. Как можно сказать, что все мужики козлы? Да вот я не со всеми в этом мире лично знакома, чтобы о каждом сделать вывод. Вот подобные обобщения делают люди с очень низким интеллектом. Трольчачья тема.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Вами, Ешкина Кошка! Меня вообще поражает, как можно все в этом мире обобщать. Как можно сказать, что все мужики козлы? Да вот я не со всеми в этом мире лично знакома, чтобы о каждом сделать вывод. Вот подобные обобщения делают люди с очень низким интеллектом. Трольчачья тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже согласна. Бред всё это. Они такие же козлы, какие мы козы. Похлеще их разводить умеем, за что же нас любить???!)))))))
СсылкаПожаловаться
Рузя
Тоже согласна. Бред всё это. Они такие же козлы, какие мы козы. Похлеще их разводить умеем, за что же нас любить???!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть мужики-козлы,есть женщины-с..ки редкие...Так не все же и нельзя всех под одну гребёнку!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru