Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики замороченные ))

Вы говорите, девушки замороченные и с "тараканами в голове". Познакомилась с реальным персонажем мужского пола - знакомый подруги.
Ему 30+ ищет девушку ухоженную, хорошо зарабатывающую (вплоть до знаний реальных цифр ее оклада) , строго до 30 лет. У самого брак был, ребенок, а бывшая жена была медсестрой. (Как это понимать, она же мало зарабатывала?). У него главное преимущество  - "Должность" )
Девочки, настоятельно рекомендовала подруге не общаться с ним, а пожелать ему удачи в поисках
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ASho
Ну хочет человек "принцессу", найдёт ли?
Jenny
а сам что может предложить? все зависит от этого
АнонимВ ответ на Jenny
Jenny
а сам что может предложить? все зависит от этого
СсылкаПожаловаться
если ее расчетный лист не подходит под его критерии, то $$ точно отпадают)
JennyВ ответ на Аноним
Аноним
если ее расчетный лист не подходит под его критерии, то $$ точно отпадают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу за границей, так вот приезжие европейцы тут все такие: Мне надо красивую, образованную, сексуальную, воспитанную, с ценностями, немеркантильную. А сам что можешь предложить??? ну крышу над головой. вот и все! Каждую копейку считают, а даму самую лучшую подавайте. Знакомый один говорит: " а вдруг она меня на деньги разводит?" чтобы понять на что разводит девушка, потребуется пара свиданий! ну сколько это от силы в рублях : 5000, 10000? при его доходах это копейки. Щедрых мужчин сейчас хватает, вот только зачем ЕЙ ты такой?!!
АнонимВ ответ на Jenny
Jenny
я живу за границей, так вот приезжие европейцы тут все такие: Мне надо красивую, образованную, сексуальную, воспитанную, с ценностями, немеркантильную. А сам что можешь предложить??? ну крышу над головой. вот и все! Каждую копейку считают, а даму самую лучшую подавайте. Знакомый один говорит: " а вдруг она меня на деньги разводит?" чтобы понять на что разводит девушка, потребуется пара свиданий! ну сколько это от силы в рублях : 5000, 10000? при его доходах это копейки. Щедрых мужчин сейчас хватает, вот только зачем ЕЙ ты такой?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже вы живете в ЕС, а приезжие европейцы - это поляки или литовцы?
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
похоже вы живете в ЕС, а приезжие европейцы - это поляки или литовцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хохлы
АнонимВ ответ на Jenny
Jenny
я живу за границей, так вот приезжие европейцы тут все такие: Мне надо красивую, образованную, сексуальную, воспитанную, с ценностями, немеркантильную. А сам что можешь предложить??? ну крышу над головой. вот и все! Каждую копейку считают, а даму самую лучшую подавайте. Знакомый один говорит: " а вдруг она меня на деньги разводит?" чтобы понять на что разводит девушка, потребуется пара свиданий! ну сколько это от силы в рублях : 5000, 10000? при его доходах это копейки. Щедрых мужчин сейчас хватает, вот только зачем ЕЙ ты такой?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой или вы США живете?
JennyВ ответ на Аноним
Аноним
ой или вы США живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОАЭ
АнонимВ ответ на Jenny
Jenny
ОАЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в ОАЭ немеркантильную искать? они что с Луны свалились?)))
Жужа
Ему вторую жену того же плана, что первая не потянуть. От того и требования такие к женщинам. Флаг в руки, может кому-нидь, как человек приглянется.
Елена
Завышенные требования у мужчины.
Игорь ФедоровВ ответ на Елена
Елена
Завышенные требования у мужчины.
СсылкаПожаловаться
Не. Просто пробить на "химию любви" тестостероновую тетку сложнее чем эстрогеновую. Всего лишь. А мужик целенаправленно тренируется на этом поприще. Успехов ему.
Магдалена ПерсикВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Не. Просто пробить на "химию любви" тестостероновую тетку сложнее чем эстрогеновую. Всего лишь. А мужик целенаправленно тренируется на этом поприще. Успехов ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это что мало- и тестостероновую упакованную тетку и пробить и химию любви .а он ей уй какой-то за все и то не факт.скорее корону свою
Игорь ФедоровВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
А это что мало- и тестостероновую упакованную тетку и пробить и химию любви .а он ей уй какой-то за все и то не факт.скорее корону свою
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало или много - не та категория. Иметь или не иметь целью тетку - интереснее выбор. И козлы этим пользуются)))
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Не. Просто пробить на "химию любви" тестостероновую тетку сложнее чем эстрогеновую. Всего лишь. А мужик целенаправленно тренируется на этом поприще. Успехов ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пробить на "химию любви - это какой то спортивный интерес?
Александр
Ну мужчины тоже уважают успешных женщин.Что из этого?!
Нэт
Знаем таких. Всю жизнь в поисках. Еще любят поныть, какие современные девки плохие.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Знаем таких. Всю жизнь в поисках. Еще любят поныть, какие современные девки плохие.
СсылкаПожаловаться
вот именно чем они и занимаются на встречах дружеских, плача что все Ж - ш, (и много другого) и явно намекают подругам : вот вы точно ацтой.
Rico.Hub +
Не скажу что мои запросы , но я всеада искал скрипачку! На мое имхо они мение всех замороченые .
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не скажу что мои запросы , но я всеада искал скрипачку! На мое имхо они мение всех замороченые .
СсылкаПожаловаться
почему не флейтистку?)
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
почему не флейтистку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти тоже порядошные!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Эти тоже порядошные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самые порядочные - пианистки)
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
знатные семейства с нищебродами не роднились....
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем