Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 18:52, Главная форумов

Мужья-иностранцы у русских жен

К теме про иностранцев. Интересно, а как иностранцы (дальнее зарубежье, не снг) относятся к русским женам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Милана
в смысле,как?
СсылкаПожаловаться
Irina
А к своим они как относятся?
СсылкаПожаловаться
отлично, только и мечтают о них ухаха
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Чье мнение интересует? Збышека? Хуана? Пьера? Бернарда? Майкла?
Русские жены им их жены или их знакомых?
Может как они к русским женам русских мужей относятся?
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
СсылкаПожаловаться
Забыли Марио и Рихарда
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
СсылкаПожаловаться
Нет))))))) ну если иностранцы женятся на русских девушках, как они к ним относятся? (На руках носят, как к кухарке итд)
СсылкаПожаловаться
Светланка
Чьим? Своим или чужим?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Чьим? Своим или чужим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
К своим русским женам. Коряво написала, а исправить нельзя (
СсылкаПожаловаться
К своим русским женам. Коряво написала, а исправить нельзя (
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да по-разному, понятное дело. Как повезет. Но в целом хуже, чем к соотечественницам, потому что соотечественницы часто не позволяют с собой плохо обращаться, они в случае чего защищены в своих правах, так как находятся в своей стране, а наши нет, так что... Повторяю, если в целом смотреть. Но есть и счастливые истории.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да по-разному, понятное дело. Как повезет. Но в целом хуже, чем к соотечественницам, потому что соотечественницы часто не позволяют с собой плохо обращаться, они в случае чего защищены в своих правах, так как находятся в своей стране, а наши нет, так что... Повторяю, если в целом смотреть. Но есть и счастливые истории.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Нет,тут зависит от многих обстоятельств. Какая страна? Кто муж? Кто девушка? Образование? Какой бэкграунд у обоих?
СсылкаПожаловаться
Милана
Нет,тут зависит от многих обстоятельств. Какая страна? Кто муж? Кто девушка? Образование? Какой бэкграунд у обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну например муж-европеец
СсылкаПожаловаться
Ну например муж-европеец
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Европа большая.
СсылкаПожаловаться
Ну например муж-европеец
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Могу сказать про итальянских мужей -лучшие в мире-готовят сами вкусно и относятся в целом хорошо,уважают ЖЕНЩИНУ как таковую,тут равноправие давно
Но опять-таки зависит кто откуда,из какой семьи. Если девушка без образования уборщица -навряд ли найдет принца (хотя....) ,чем цельнее ты личность до замужества,тем больше уважения..Ну как-то так, по моему опыту...Тож коряво написала,сорри
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Кстати есть практически 100% гарантия, что окружение будет косо смотреть. Вот их общество плохо относится к русским невестам.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Кстати есть практически 100% гарантия, что окружение будет косо смотреть. Вот их общество плохо относится к русским невестам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уж точно. У меня одна знакомая в Австралию свалила. Так там ее возненавидели все соседи. Что приехала. Ну и мужем тоже не особо довольная, говорила все время, что ни шагу не дает ступить, все диктует - что одеть, как смотреть... Да ну их, этих иностранцев
СсылкаПожаловаться
Светланка
Это уж точно. У меня одна знакомая в Австралию свалила. Так там ее возненавидели все соседи. Что приехала. Ну и мужем тоже не особо довольная, говорила все время, что ни шагу не дает ступить, все диктует - что одеть, как смотреть... Да ну их, этих иностранцев
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Кенгуру тоже возненавидели?
СсылкаПожаловаться
Милана
Кенгуру тоже возненавидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Они думают, что у нас по улицам ходят медведи, а вы думаете, что у них по улицам ходят кенгуру
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну да. Они думают, что у нас по улицам ходят медведи, а вы думаете, что у них по улицам ходят кенгуру
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Конечно, так и думаю. А у нас все едят пасту пиццу и Берлускони
СсылкаПожаловаться
Милана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, а вот вместо воробьев у них попугаи. Реально.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Кстати, а вот вместо воробьев у них попугаи. Реально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Класс,но страшновато если большие. А кенгуру-то правда вроде бегают везде,не в городе конечно,но законом защищаются,так же как и коалы..Эх, чего я туда не поехала 10 лет назад.Смогла бы расссказать.
СсылкаПожаловаться
Милана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Ренци:)
СсылкаПожаловаться
bri bri
И Ренци:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Его- если только на закуску- никакой
Вот Сильвио....горячий старикан
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
прям как Интердевочка
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять -таки зависит -русская "невеста" только что приехавшая без кола без двора без работы -на шею мужу и родственникам - или самостоятельная личность.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня приняли прекрасно:)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru