Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья,которые лезут в женские разговоры

Есть такие мужья,которые любят лезть в разговоры женщин.
 Вот хочется посидеть,поболтать вдвоем,втроем,по-женски.А он сядет и давай вставлять свои нелепые комментарии.
Говорю не столько о молодых,сколько о пожилых супругах.Например,придешь в гости к тете,а дядя никогда не уйдет.Сядет и слушает,да еще и сам говорит,чаще всего про себя.
 Так противно
 Хотя и среди молодых такие есть.  Сядут подруги,а муж тут как тут,уши торчком.Конечно,молодым легче,они и погулять могут пойти,и в кафе.А вот с родственниками и пожилыми тяжелее. Старые дядьки обожают сплетни!

Не замечали?Я вот часто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
дарья козловская
Если не хотите мужского участия - идите с подружкой в кафе вдвоем и уболтайтесь там до потери сознания. А тут пришли в гости - и муж должен тихонечко в туалете посидеть? Или на улицу уйти.
Странная позиция.
Анна Савельева
Мой муж всегда уходит в комнату, если ко мне приходят подружки потрындеть.
А вот я всегда присутствую, если к нему приходят. И все слушаю, но никогда в разговор не влажу.))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мужики очень любят посплетничать, нам до них далеко.
Бет Мидлер
старым дядькам хочется общества)) вот и восполняют на женской кухне)
Ключик
Можно начать разговор с тетей, про то что не любит ваш дядя слушать, например начинайте просить денег
, тете глазом подморгните, а вообще к дядькам тоже стоит иногда прислушаться. С тетей можно поход в магазин совершить, если она не против. Научитесь не принимать все в штыки, будьте терпимее, иногда мы не слышим то, что нам надо усдышать
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Можно начать разговор с тетей, про то что не любит ваш дядя слушать, например начинайте просить денег
, тете глазом подморгните, а вообще к дядькам тоже стоит иногда прислушаться. С тетей можно поход в магазин совершить, если она не против. Научитесь не принимать все в штыки, будьте терпимее, иногда мы не слышим то, что нам надо усдышать
СсылкаПожаловаться
услышать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем