Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2010, Главная форумов

МУЖСКАЯ ЛОГИКА

Часто мужчины смеются над женской логикой, типо она у нас странная. Ха ха! А них не "странная". Например, моя подруга разведенная, замуж не собирается. Она хорошо зарабатывает и встречается с мужчинами соответствующими ее уровню. Поехали мы с ней в дом отдыха, причем ее "ухажер" должен был подкатить на выходные. В доме отдыха познакомились с другими отдыхающими и один МЧ стал к ней "подъезжать", отшивали, как могли, пока в субботу не приехал ее МЧ с фруктами, с цветами и с кучей разных вкусностей. Тот который "цеплялся" сразу "завял" и в понедельник ей сказал: "Вот, ты, значит, какая? А я думал у нас что нибудь получится. Вот и сиди одна теперь целый месяц". Ну расскажите мне что это за логика????Или еще случай из жизни, группа друзей (девочки и мальчики студеньческого возраста) решили отметить какое то событие. Немного подвыпив один из мальчиков начинает приставать к девочке, она отказывается. Проходит 15 мин и он снова за свое, она его ударяет и уже в довольно грубой форме говорит, что ничего с ним не хочет. Он ей говорит "Ну и сука же ты." Что за логика? Сука? Потому что не захотела? Короче мужики жгут по полной, а мы, женщины, страдаем отсутствием логики.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
#Stella#
****Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.
Так вот, для нас, для дам - мужчины, те же самые осьминоги....как впрочем, возможно и мы для них те же самые каракатицы....
СсылкаПожаловаться
Ща спою!
Умом мужчину не понять!
Бессильна логике наука!
Ему отдашься, скажет "б***ь",
А не отдашься - скажет "Сука!"

Мужчины просто за нашей логикой уследить не могут, у нас она имеет более сложный алгоритм... поэтому они и не понимают наш ход рассуждений, как из одного вытекает другое... эх, примитивные создания :))))
СсылкаПожаловаться
Ща спою!
Умом мужчину не понять!
Бессильна логике наука!

Мужчины просто за нашей логикой уследить не могут, у нас она имеет более сложный алгоритм... поэтому они и не понимают наш ход рассуждений, как из одного вытекает другое... эх, примитивные создания :))))
СсылкаПожаловаться
Умом мужчину не понять!
Бессильна логике наука!

Да вы что? Как можно? Они же считают себя наиумнейшими созданиями.))) С тонкой душевной организацией, кот. мы женщины не можем понять в силу "нашей бестолковости".))))
СсылкаПожаловаться
Умом мужчину не понять!
Бессильна логике наука!

Да вы что? Как можно? Они же считают себя наиумнейшими созданиями.))) С тонкой душевной организацией, кот. мы женщины не можем понять в силу "нашей бестолковости".))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да, чет это я?!! о как меня занесло, типун мне на язык! :))) не будем их разуверять, мужчины - наши святейшие и умнейшие создания :)))
СсылкаПожаловаться
Ща спою!
ой да, чет это я?!! о как меня занесло, типун мне на язык! :))) не будем их разуверять, мужчины - наши святейшие и умнейшие создания :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это правильно.Приятно иметь дело с умным человеком.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тут не про ум, тут про мужскую логику))))
СсылкаПожаловаться

Тут не про ум, тут про мужскую логику))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю что не про женскую.Вед нельзя писать о том чего нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Докажите.
СсылкаПожаловаться

Докажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это доказать не возможно.Как даказать если жизнь на марсе или нет.Так и про женскую логику.
СсылкаПожаловаться
Это доказать не возможно.Как даказать если жизнь на марсе или нет.Так и про женскую логику.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Нет аргументов, значит нечего зря болтать. Логичный ты наш)))
СсылкаПожаловаться

Нет аргументов, значит нечего зря болтать. Логичный ты наш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну за аргументами это не ко мне а к Сыроешки надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10

У него один аргумент и мы его уже знаем))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Есть у нас логика ЖЕНСКАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это Вы про жизнь на марсе или о женской логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жалко что нет Сыроешки и Вована они бы нам разьеснили про мужскую и женскую логику.
СсылкаПожаловаться
WildMamGD
Ага муж голова,а жена -шея-куда хочу,туда кручу.Самое главное чтобы он думал что это он решил,что самый умный у нас.
СсылкаПожаловаться
WildMamGD
Ага муж голова,а жена -шея-куда хочу,туда кручу.Самое главное чтобы он думал что это он решил,что самый умный у нас.
СсылкаПожаловаться
вот-вот...согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
вот-вот...согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот...согласна!!!!

Согласны с чем? Про шею? Или что у мужиков логика странная?
СсылкаПожаловаться
WildMamGD
СсылкаПожаловаться

Ну а с логикой то у него как????
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю.По моему просто женщины ,очень эмоциональны.И по-этому порой мыслят не логически.
Да и вообще если человек всю жизнь только "логичил".То не компьютер:ли он?
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю.По моему просто женщины ,очень эмоциональны.И по-этому порой мыслят не логически.
Да и вообще если человек всю жизнь только "логичил".То не компьютер:ли он?
СсылкаПожаловаться
компьютер действует по заранее написанной для него программе... а если сбой в программе, то всё, завис! так и у некоторых людей, узко мыслящих.. если что-то пошло не так, то ой бэда-бэда-бядище!
Это только кажется, что женщины мыслят не логически... но каким-то непостяжимым образом все действия приводят к результату... в итоге предполагаем, что у женщин слишком сложная логическая цепочка... а мужская логика она подобна компьютеру - прямолинейная: "если так - то..." а вот "если так, то так"
СсылкаПожаловаться
Ща спою!
компьютер действует по заранее написанной для него программе... а если сбой в программе, то всё, завис! так и у некоторых людей, узко мыслящих.. если что-то пошло не так, то ой бэда-бэда-бядище!
Это только кажется, что женщины мыслят не логически... но каким-то непостяжимым образом все действия приводят к результату... в итоге предполагаем, что у женщин слишком сложная логическая цепочка... а мужская логика она подобна компьютеру - прямолинейная: "если так - то..." а вот "если так, то так"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!Вот как можно понять меня если муж спрашивает куда повернуть,а я-указывая на лево-говорю направо.Но когда я за рулем право с левым не путаю.Просто у каждого свое-мой муж знает то что я незнаю,ну а он не знает что я знаю....Помоему я правильно выразилась-каждый ас в своем болоте.
СсылкаПожаловаться
WildMamGD
Ага!Вот как можно понять меня если муж спрашивает куда повернуть,а я-указывая на лево-говорю направо.Но когда я за рулем право с левым не путаю.Просто у каждого свое-мой муж знает то что я незнаю,ну а он не знает что я знаю....Помоему я правильно выразилась-каждый ас в своем болоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лево-право....это нелогическая задача, это просто женская особенность :)) многие мужчины знают (особенно бомбилы), что если женщина говорит налево, значит нужно повернуть направо :)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru