Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2014, Главная форумов

Мужская мудрость.

Когда раньше здесь задавали вопрос "Какое качество в мужчине самое главное?" я отвечала "надёжность". Конечно это важное качество, но отчего оно проистекает? А источник надёжности - мудрость. А вы посмотрите как мало вокруг по настоящему мудрых мужчин! И это несмотря на то что у нас большинство мужчин в стране это "под сорок". Когда казалось бы расцвет мудрости и жизненных сил на пике))) но не тут то было...видимо мудрость приходит не с сединой...седина приходит частенько сама по себе) Мудрым надо родиться, наверное... Я вот давеча посмотрела шоу "Голос. Дети". Вот к примеру Билан и Фадеев какие они разные. Мне показалось, что Билан просто весь соткан из эмоций и из фальши. А вот Макс Фадеев видно, что настоящий мужик. В нём чувствуется мудрость. Не авторитарность, а авторитетность. К нему хочется прислушаться. Таких мужчин мало на самом деле. У певицы Валерии Иосиф тоже мудрый мужчина, сильный. Это чувствуется. Таких хочется уважать. НО Биланов полно вокруг стало. Видимо что то не так с обществом. Упругий зад в мужчинах стал важнее умной головы и настоящей мужской мудрости. Это очень печально, конечно. Надо менять тенденцию. Срочно!
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ ДАЮ ССЫЛКИ ЧТОБ СРАВНИЛИ И ПОЧУВСТВОВАЛИ РАЗНИЦУ!
http://my.mail.ru/video/mail/v_g.yrushin...
http://my.mail.ru/video/mail/andrejj-kyc...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
337
умных мужчин всегда мало...
поэтому если такого встречаешь, то так и хочется затискать)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а мудрых ещё меньше
СсылкаПожаловаться
ма лена
а мудрых ещё меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не там ищешь. Мудрые мужики шоу не смотрят..
СсылкаПожаловаться
Не там ищешь. Мудрые мужики шоу не смотрят..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а что они смотрят, если не секрет?)))
СсылкаПожаловаться
ма лена
а что они смотрят, если не секрет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Футбол, спорт и новости...
СсылкаПожаловаться
ма лена
а мудрых ещё меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудрые это какие ? которые делают все как ты хочешь?
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
мудрые это какие ? которые делают все как ты хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного не так) которые знают ЧТО я хочу!))) потому что мы женщины очень часто и сами не знаем чего хотим))))
СсылкаПожаловаться
ма лена
немного не так) которые знают ЧТО я хочу!))) потому что мы женщины очень часто и сами не знаем чего хотим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ему не наплевать на то что хочешь ты? отчего тетки так преувеличивают значение своего межножного отверстия вот не пойму?
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
а ему не наплевать на то что хочешь ты? отчего тетки так преувеличивают значение своего межножного отверстия вот не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при чём здесь это?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
То - то ты, стеклянноглазого готова была тискать... у него, прям из ушей ум вытекал, не помещаясь в мозгах...
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
То - то ты, стеклянноглазого готова была тискать... у него, прям из ушей ум вытекал, не помещаясь в мозгах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он достаточно грамотный юрист. мы часто общались на предмет теории права
в личке в том числе
да, он рад был постебаться и написать всякую хрень, как и я собственно.
но как юрист, он не плох...был
СсылкаПожаловаться
он достаточно грамотный юрист. мы часто общались на предмет теории права
в личке в том числе
да, он рад был постебаться и написать всякую хрень, как и я собственно.
но как юрист, он не плох...был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрист, это профессия... и этому учатся! А обучить, и обезьяну можно!
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Юрист, это профессия... и этому учатся! А обучить, и обезьяну можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нравятся грамотные мужчины. вот и все
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Меня, наоборот, не хотят затискать, так как умного принимают за зануду. А вот на гопников и алкашей вешаются.
СсылкаПожаловаться
Человек
Меня, наоборот, не хотят затискать, так как умного принимают за зануду. А вот на гопников и алкашей вешаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в этом дело. Просто у них квартиры есть...
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело. Просто у них квартиры есть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тоже об этом думал)
СсылкаПожаловаться
Человек
Тоже об этом думал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты не отчаивайся) они у алкашей квартирки отожмут и к тебе к умному прижмутся))))))
СсылкаПожаловаться
ма лена
а ты не отчаивайся) они у алкашей квартирки отожмут и к тебе к умному прижмутся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты не отчаивайся) они у алкашей квартирки отожмут и к тебе к умному прижмутся))))))кто им позволит отжать?А вот схлопотать от алкашей и нариков могут так.что запомнят на всю оставшую жизнь и детям своим завещают-На чужой каравай рот не разевай.Боком выйдет эта квартира отжатая.не одно поколение будет страдать за этот грех.Нельзя пользоваться ситуацией и обмануть человека.НЕЛЬЗЯ,Хотя каждые проходят свои уроки.Ведь для чего-то существуют в жизни пьяницы.Может для того.чтобы мы .нормальные люди понимали.что такое сострадание и алчность.
СсылкаПожаловаться
Margarita
а ты не отчаивайся) они у алкашей квартирки отожмут и к тебе к умному прижмутся))))))кто им позволит отжать?А вот схлопотать от алкашей и нариков могут так.что запомнят на всю оставшую жизнь и детям своим завещают-На чужой каравай рот не разевай.Боком выйдет эта квартира отжатая.не одно поколение будет страдать за этот грех.Нельзя пользоваться ситуацией и обмануть человека.НЕЛЬЗЯ,Хотя каждые проходят свои уроки.Ведь для чего-то существуют в жизни пьяницы.Может для того.чтобы мы .нормальные люди понимали.что такое сострадание и алчность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
с чего вдруг?) мужчина обязательства на себя берёт когда женится. если их не выполняет, то пусть расплачивается. никто их за ...шиворот в ЗАГС не тащил!)
СсылкаПожаловаться
ма лена
с чего вдруг?) мужчина обязательства на себя берёт когда женится. если их не выполняет, то пусть расплачивается. никто их за ...шиворот в ЗАГС не тащил!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сразу видно МУДРУЮ женщину.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

Мудрая женщина как всегда права++
СсылкаПожаловаться
Человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты и правда смахиваешь на зануду)))
СсылкаПожаловаться
Ссыкуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ссы, не обижу))
СсылкаПожаловаться
Ссыкуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты впустишь в свою квартиру или ссышь?
СсылкаПожаловаться
Человек
А ты впустишь в свою квартиру или ссышь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой от тебя толк?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru