Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 23:50, Главная форумов

Мужская слабость.

К женщинам, алкоголю, деньгам, азартным играм и т.д. Всего и не перечислишь. Так почему мужчин называю сильным полом? Потому что могут с лёгкостью переступить через жизненные ценности, через чувства других людей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
кастора
Эт Вы рисовали? Про аву...
СсылкаПожаловаться
кастора
Эт Вы рисовали? Про аву...
СсылкаПожаловаться
Вы не первая, кто это спрашивает)) К сожалению нет. Мне очень нравятся такие рисунки. По молодости пробовала рисовать, но тема шла духовная - горы, небесный свет, Божественные существа.
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Аву поменяла)))? Красивая)).
СсылкаПожаловаться
Не надоело?
СсылкаПожаловаться
Не надоело?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Что?
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Из пустого в порожень переливать
СсылкаПожаловаться
Из пустого в порожень переливать
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А разве остальные на этом сайте заняты не тем же? Или обсуждать темы любовного треугольника, отношения свекрови к невестке, психического здоровья автора интереснее?
СсылкаПожаловаться
Не твоя
А разве остальные на этом сайте заняты не тем же? Или обсуждать темы любовного треугольника, отношения свекрови к невестке, психического здоровья автора интереснее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Нет естественно. Но и наподобие вашей темы, тут уже куча была
СсылкаПожаловаться
Нет естественно. Но и наподобие вашей темы, тут уже куча была
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Может похожие и были (я видимо пропустила, поскольку здесь не так давно), просто для меня в данной момент эта насущная - устала от мужских слабостей, хочется увидеть настоящую силу, прежде всего духа.
Ткните меня носом в интересную тему.
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Может похожие и были (я видимо пропустила, поскольку здесь не так давно), просто для меня в данной момент эта насущная - устала от мужских слабостей, хочется увидеть настоящую силу, прежде всего духа.
Ткните меня носом в интересную тему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
На этом форуме, таких нет
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
В глаз отгребла? На философию потянуло?
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
В глаз отгребла? На философию потянуло?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Умные люди со мной бояться связываться, а дураков мне не жалко. Вас задели слова темы? Правда глаза колет?
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Умные люди со мной бояться связываться, а дураков мне не жалко. Вас задели слова темы? Правда глаза колет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ой, ой, ужэ баюс! Умные люди проходят мимо вас, недоумённо пожав плечами - это правда.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Ой, ой, ужэ баюс! Умные люди проходят мимо вас, недоумённо пожав плечами - это правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вот потому и проходят мимо - ума хватает гадость не сказать. А особо одарённых так и разжигает на чего-нибудь едкое и колкое. Я с Вами не знакома, так почему Вы позволяете себе говорить чужому человеку некрасивые слова? Показываете свою невоспитанность? Или от судьбы ещё не доставалось как следует, или уроки жизни не были усвоены?
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Вот потому и проходят мимо - ума хватает гадость не сказать. А особо одарённых так и разжигает на чего-нибудь едкое и колкое. Я с Вами не знакома, так почему Вы позволяете себе говорить чужому человеку некрасивые слова? Показываете свою невоспитанность? Или от судьбы ещё не доставалось как следует, или уроки жизни не были усвоены?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Многабукав. Ниасилил.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Многабукав. Ниасилил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Не удивлена.
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Не удивлена.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Маладэс.
СсылкаПожаловаться
Не твоя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Умные люди, вообще стараются не связываться, потому, что все есть отчасти правда, и ложь. Каждая теория имеет место быть
СсылкаПожаловаться
Умные люди, вообще стараются не связываться, потому, что все есть отчасти правда, и ложь. Каждая теория имеет место быть
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Но умные любят общаться, в надежде найти истину.
СсылкаПожаловаться
Не твоя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А что есть истина? И где она? Кто-нибудь ее нашел?
СсылкаПожаловаться
А что есть истина? И где она? Кто-нибудь ее нашел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Истина в природе, она лежит на виду, но её не хотят видеть. Истина в единении несовместимых вещей, явлений, понятий.
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Истина в природе, она лежит на виду, но её не хотят видеть. Истина в единении несовместимых вещей, явлений, понятий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
"истина не просто глубже разума, а вне возможностей его";))
СсылкаПожаловаться
Не твоя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Если вам будет от этого легче, я отчасти с вами согласен. Я не считаю себя сильным, ведь сейчас, даже речь не только о физической силе. Да, в чем то я сильнее женщины, в чем то она. Насчёт силы воли, тут уже ниже написали, что от пола это не зависит, с чем я полностью согласен. Я вообще не занимаюсь разделением полов, поэтому если у вас есть желание с кем-то поспорить, это не ко мне. Более того, открою вам секрет, я вообще за равноправие полов, и еще, у меня вызывают восхищение успешные и уверенные в себе женщины.
СсылкаПожаловаться
Если вам будет от этого легче, я отчасти с вами согласен. Я не считаю себя сильным, ведь сейчас, даже речь не только о физической силе. Да, в чем то я сильнее женщины, в чем то она. Насчёт силы воли, тут уже ниже написали, что от пола это не зависит, с чем я полностью согласен. Я вообще не занимаюсь разделением полов, поэтому если у вас есть желание с кем-то поспорить, это не ко мне. Более того, открою вам секрет, я вообще за равноправие полов, и еще, у меня вызывают восхищение успешные и уверенные в себе женщины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Спасибо, что высказали своё мнение, я ещё раз услышала то, о чём говорит сегодняшняя действительность - женщина только с чисто женскими качествами характера мужчинам не нужна.
СсылкаПожаловаться
Не твоя
Спасибо, что высказали своё мнение, я ещё раз услышала то, о чём говорит сегодняшняя действительность - женщина только с чисто женскими качествами характера мужчинам не нужна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Почему? На вкус и цвет, как говорится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru