Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужской возраст

Когда мне было лет 18-20, я думала что если доживу до 30ти незамужней, то наверное начну соблазнять студентов, потому что ровесники уже обзаведутся животами, а для секса хотелось бы красивого мужика.
и вот мне 30, ровесники и правда многие обзавелись животами.
но студенты не привлекают вообще от слова совсем. хоть какие красивые, не могу, воспринимаю их как детей и не более.
мужчины сильно старше, лет на 10, тоже не привлекают, даже если без пуза.
то есть как и раньше мне нравится ровесники, +6 лет максимум и -2 года максимум, и то если не видно что он младше меня.
в связи с чем вопрос: а какие нравятся вам? есть ли у вас предубеждения по поводу мужского возраста?
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
мне нравятся высокие, стройные, с красивым лицом. колотушку так сразу не видно.
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то есть вы ставите на одну доску высокого красивого мужчину, а на другую доход женщины?
вы мужчина? вам не стыдно?
вообще это женщины бывает приторговывают телом. их за это не сильно уважают, но ладно, красивые хотя бы.
а вам, носителю колотушки, не стыдно продавать ее в мире где жил эйнштейн, бетховен, форд, капица и пр?
Кошка в тельняшкеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть вы ставите на одну доску высокого красивого мужчину, а на другую доход женщины?
вы мужчина? вам не стыдно?
вообще это женщины бывает приторговывают телом. их за это не сильно уважают, но ладно, красивые хотя бы.
а вам, носителю колотушки, не стыдно продавать ее в мире где жил эйнштейн, бетховен, форд, капица и пр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет дохода женщины. Одна моя подруга несколько лет назад довольно успешно вышла замуж в 53 года. Дама была в разводе, муж в прошлом военный, пошел рано на пенсию, не нашел себя на гражданке, запил и пр. Дама, наоборот, ушла из бюджетной организации, с нуля начала бизнес. За 10 лет купила и квартиру и машину и выглядит прекрасно. Дети взрослые, им тоже помогла, живут отдельно. Где-то случайно пересеклась с другом детства, у которого были сложности с женой, и в итоге они поженились. Мужчина очень интересный, зарабатывает прилично и пр. Потом она рассказала, что узнала через одну знакомую, у мужа был выбор. Она и еще одна дама. Та дама моложе, очень красивая, но беднее. И живет с незамужней дочкой. Он выбрал ту, где меньше проблем. Так что даже при прочих равных условиях, хорошо это или плохо, мужчина выбирает доход жены.
Кошка в тельняшке
Насчет дохода женщины. Одна моя подруга несколько лет назад довольно успешно вышла замуж в 53 года. Дама была в разводе, муж в прошлом военный, пошел рано на пенсию, не нашел себя на гражданке, запил и пр. Дама, наоборот, ушла из бюджетной организации, с нуля начала бизнес. За 10 лет купила и квартиру и машину и выглядит прекрасно. Дети взрослые, им тоже помогла, живут отдельно. Где-то случайно пересеклась с другом детства, у которого были сложности с женой, и в итоге они поженились. Мужчина очень интересный, зарабатывает прилично и пр. Потом она рассказала, что узнала через одну знакомую, у мужа был выбор. Она и еще одна дама. Та дама моложе, очень красивая, но беднее. И живет с незамужней дочкой. Он выбрал ту, где меньше проблем. Так что даже при прочих равных условиях, хорошо это или плохо, мужчина выбирает доход жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы по одному бывшему военному делаете странные выводы о всех мужчинах.
пример бизнесменов, меняющих жен-студенток, вам почему то приятнее проигнорировать. даже абрамович в свое время женился на стюардессе.
та молодая красивая дама могла быть скандалисткой, могла быть ограниченной дурой, да много кем могла быть.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы по одному бывшему военному делаете странные выводы о всех мужчинах.
пример бизнесменов, меняющих жен-студенток, вам почему то приятнее проигнорировать. даже абрамович в свое время женился на стюардессе.
та молодая красивая дама могла быть скандалисткой, могла быть ограниченной дурой, да много кем могла быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то Вы на меня наехали на пустом месте. Мужчина военный меня не волнует, я его пару раз видела. И про жен-студенток я вроде ничего не писала. Я о том, что мужчины часто ищут не молодых красавиц, а состоявшихся женщин, чему, кстати, не верят многие из форумчанок.
Кошка в тельняшке
Что-то Вы на меня наехали на пустом месте. Мужчина военный меня не волнует, я его пару раз видела. И про жен-студенток я вроде ничего не писала. Я о том, что мужчины часто ищут не молодых красавиц, а состоявшихся женщин, чему, кстати, не верят многие из форумчанок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееее, я не наезжала.
все верно, интересные и состоявшиеся мужчинам нравятся.
мне просто показалось что вы защищаете позицию этого странного персонажа, что мужчины прям так уж все любят халяву.
а я мужчин люблю, уважаю и они не все такие)
ДиНочкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть вы ставите на одну доску высокого красивого мужчину, а на другую доход женщины?
вы мужчина? вам не стыдно?
вообще это женщины бывает приторговывают телом. их за это не сильно уважают, но ладно, красивые хотя бы.
а вам, носителю колотушки, не стыдно продавать ее в мире где жил эйнштейн, бетховен, форд, капица и пр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мужчина ))) уже все здесь знают что это самец голубых кровей, меняющий баб как перчатки и знающий в любовном деле все-все )) Только понять никто не может, чего он на бабском форуме забыл и просиживает сутками, а не по постелям с колотушкой своей хваленой скачет?))
Honney PotВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Это не мужчина ))) уже все здесь знают что это самец голубых кровей, меняющий баб как перчатки и знающий в любовном деле все-все )) Только понять никто не может, чего он на бабском форуме забыл и просиживает сутками, а не по постелям с колотушкой своей хваленой скачет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой я и не в курсе) буду знать)
Nothing Else MattersВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У вас прям больная тема) А мужчин нормальных нет? Куда ж они делись -то? Такое чувство, что вы хотите убедить -вот я один остался, хватайте пока не поздно. Не кочеврчжтесь. Чеж Ника так не дергается?))
Honney PotВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
У вас прям больная тема) А мужчин нормальных нет? Куда ж они делись -то? Такое чувство, что вы хотите убедить -вот я один остался, хватайте пока не поздно. Не кочеврчжтесь. Чеж Ника так не дергается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у ники есть что то помимо колотушки, в отличие от этого убогого)))
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я в реальной жизни откровенных мезальянсов пока не встречала.
есть пары, в которых женщина объективно интереснее мужчины. но там никто никого не содержит. встречаются к взаимному удовольствию и все.
и кстати, тяготит тех мужчин такая ситуация, когда их как телочек вызванивают на выходные. они жениться хотят, да их барышни не соглашаются
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а вам 15?)))))
какая чушь
все хотят любви
и даже очень богатые и взрослые дядьки, которые видели в этой жизни все
а вы хотите торгануть телом, поскольку больше ничего у вас и нет
ну торганите, расскажите потом сколько заработали) женщины у нас щедрые и жалостливые)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да вы в людях разбираетесь как свинья в апельсинах))))
меня не кидали лет с 17) наоборот) безрезультатно бегают за мной годами)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
фуфуфу)
для человека с большой колотушкой вы слишком хорошо разбираетесь в протезах, алкашах и трактирах)))
открою вам секрет, барышни с доходом от 300 шт/мес редко туда заглядывают))) вы хоть на трассе постойте, учитесь у подружек по профессии)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
смотрите не заплачьте))
на подиуме мальчики с распухшими от слезок глазками не очень котируются)
андрей пироговВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да вы в людях разбираетесь как свинья в апельсинах))))
меня не кидали лет с 17) наоборот) безрезультатно бегают за мной годами)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ждала, ждала принца на белом коне. И дождалась. Согласна просто на коня
Honney PotВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Ждала, ждала принца на белом коне. И дождалась. Согласна просто на коня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ахахаха любимая присказка коня))))))
который без принца нужен только толстой, бедной и оооочень одинокой женщине в 50, да и то не каждой)))
андрей пироговВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ахахаха любимая присказка коня))))))
который без принца нужен только толстой, бедной и оооочень одинокой женщине в 50, да и то не каждой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в смысле, тебе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем