Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужу нравяцца блондинки

Вот так вот. Я сама жгучая брюнетка. Женаты 17 лет. Мне 37. Ему 50. Подмечала периодически, что посматривает на блондинок. В шутку предупреждала. Сразу скажу - патологической ревности нет. Но самооценка низкая, поскольку от мужа редко слышу комплименты в свой адрес. А на последнем мероприятии меня как будто и не было для него. В открытую весь вечер общался с мини блондинкой, для меня - IQ на нуле у нее. Комплименты и взгляды в ее адрес - женщины поймут. Такие взгляды ого -го. С головы до пят. Неделю с ним не разговаривала. А он сделал вид, что не при делах, просто гостям внимание оказывал. Я не стала копать. Но приходит на ум мысль, чаще и чаще - что внешне я далеко не его идеал. Отсюда могут (или уже есть) быть последствия ввиде измен. С блондинками. Что думаете? Забить на это и жить дальше или перекраситься в блондинку?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Чухня и подстава
Забей или смени мужа.
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Забей или смени мужа.
СсылкаПожаловаться
Другого не дано
СсылкаПожаловаться
Аня
а ваш идеал мужчины какой?
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Женаты 17 лет и все устраивало его в Вас,а терпеть резко все изменилось?Не верю.
СсылкаПожаловаться
777
седина в бороду..бес в ребро...блондинка в пах...бывает...
СсылкаПожаловаться
Елена
Вы что, не работаете? Никуда не ходите? Комплименты можно и не от мужа получать. С такой разницей в возрасте тем более мужа можно на уши поставить чтобы ревновал и с ума сходил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на Елена
Елена
Вы что, не работаете? Никуда не ходите? Комплименты можно и не от мужа получать. С такой разницей в возрасте тем более мужа можно на уши поставить чтобы ревновал и с ума сходил.
СсылкаПожаловаться
она же написала, что страшнненькая
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
она же написала, что страшнненькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не нашла такого)
СсылкаПожаловаться
Gabriela Sabatini
ждите измен. а вы тоже скажите ему свой идеал. пусть понервничает
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Как вариант перекраситься. Имидж сменить сейчас- плёвое дело. Главное отдаться профессионалам(я про цвет). Если мужа это не взбудоражит значит дело не в цвете.....
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Парик нацепите попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Только не вздумайте в блондинку краситься, жгучим брюнеткам блонд не идет, да и волосы испортите. С такой разницей в возрасте вы легко можете вызвать ревность мужа, главное захотеть и про блондинок сразу забудет.))
СсылкаПожаловаться
полина
как минимум повысить самооценку. не делает комплиментов? а что ты делаешь для того, чтобы тебе их делали? можно перекрашиваться в любой цвет, хоть наголо побриться, отношения это не улучшит.
СсылкаПожаловаться
Марина
Однозначно забить!) еще его и гнобить. Вам 37!) и это прекрасно. А ему уже 50!
СсылкаПожаловаться
Заина Заевна
Говорят, это у них нормально. Смотрят на противоположный окрас от жены.
СсылкаПожаловаться
Бедный родственник
При чем тут внешность?
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭
я люблю брюнетов всю жизнь, длинноногих, с красивой попой
, а оба мужа - блондины невысокие. и ниче, об изменах и не думала ни разу.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Оспди, сколько пустой суеты..
И ради чего
Как обычно, ради штанов..
СсылкаПожаловаться
Экзистенциальная Лиска
Ну нацепи парик во время бурной ночи, порадуй мужа и спусти ситуацию в ироничную эротичную шутку)
СсылкаПожаловаться
ЛИСА
Перекраситься, забить и жить дальше.))
СсылкаПожаловаться
Милена
Самооценку можно повысить за счет комплиментов со стороны других мужчин
СсылкаПожаловаться
black_catВ ответ на Милена
Милена
Самооценку можно повысить за счет комплиментов со стороны других мужчин
СсылкаПожаловаться
да, вы правы.
СсылкаПожаловаться
black_cat
у меня тоже мужу нравятся брюнетки, милые, ну совсем не моего типажа. Я тоже ух как бесилась,потом смотрю,есть мужчины,которые смотрят на меня, кто то и напишет, потом я заигрывать начала, ну и нормально, настроение поднялось, цвет волос мой меня уже мало волновал))) да и предпочтения мужа тоже стали мало волновать, сайчас даже и не замечаю, куда он смотрит, так что без посторонних мужчин вам не обойтись)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Садитесь у телевизора вместе или на улице ,хватаете его за руку и говорите,смотри ,смотри какой мужик,вот это мужик,смотри смотри какойй торм,какая попа ,вот это да!А потом виновато ,глядя на него,ой извини!По чаще говорите по телефону шепотом,уходя в ванную.Задерживайтесь,приходите с цветами и т.д. и т.п.
Измените свои сексуальные привычки,вдруг захотите эдакого.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СавинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Садитесь у телевизора вместе или на улице ,хватаете его за руку и говорите,смотри ,смотри какой мужик,вот это мужик,смотри смотри какойй торм,какая попа ,вот это да!А потом виновато ,глядя на него,ой извини!По чаще говорите по телефону шепотом,уходя в ванную.Задерживайтесь,приходите с цветами и т.д. и т.п.
Измените свои сексуальные привычки,вдруг захотите эдакого.
СсылкаПожаловаться
Какой торс.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru