Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу пишет бывшая. Ох уж эти бывшие!

Замужняя дама, девушка точнее, добавилась пару месяцев назад. Я сегодня села за комп, зашла в контакт, а муж не вышел со страницы, видимо забыл.. И вот увидела, что муж спросил эту девушуку о цели добавления,и как дела. Она написала, что соскучилась! Муж спросил: как же твой муж?...
На что она ответила- по всякому. Сказала, что жена (т.е я) - красавица,муж сказал, что не жалуется!.. потом она картинки присылала с праздниками поздравляла.. ответа от мужа не было. Удаляет? Я как то не волнуюсь. Но буду на чеку...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Галина Котова
Резать на корню к чертовой матери
Галина Котова
СсылкаПожаловаться
Как же?
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он у Вас вредный?
Галина Котова
А он у Вас вредный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше нервы трепал. И женщинами тоже.. потом как разживаться и зависеть друг от друга стали - перестал... не вредный, если доверяет
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше нервы трепал. И женщинами тоже.. потом как разживаться и зависеть друг от друга стали - перестал... не вредный, если доверяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он самоутвердился. попросите удалить... мимими там всякие и просто сделай мне приятно
Галина КотоваВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Ну он самоутвердился. попросите удалить... мимими там всякие и просто сделай мне приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А точно он не специально для Вас страничку забыл закрыть.. мож ждет, что Вы его делить будете?
Галина Котова
А точно он не специально для Вас страничку забыл закрыть.. мож ждет, что Вы его делить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.. он так не будет делать
Галина Котова
СсылкаПожаловаться
не дожидаясь перитонита
TildaMrs
Видно, замужество у нее неудачное.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Видно, замужество у нее неудачное.
СсылкаПожаловаться
Ну это понятно. Я вот думаю реагировать. Или просто иметь ввиду
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело ваше. Я бы ее послала, ну или сделала так, чтоб писать у нее лхота пропала, а это без скандала никак.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Дело ваше. Я бы ее послала, ну или сделала так, чтоб писать у нее лхота пропала, а это без скандала никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скандалов не хочется (
Наталья ДубровскаяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы предлагаете автору за каждой теткой с топором бегать?? А ну как другая в друзья добавится)))
Наталья Дубровская
Вы предлагаете автору за каждой теткой с топором бегать?? А ну как другая в друзья добавится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывших гнать надо. Но ваше дело, можете умильно наблюдать и дождаться момента когда она в соплях начнет ему о прошлом написывать.
Наталья ДубровскаяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Бывших гнать надо. Но ваше дело, можете умильно наблюдать и дождаться момента когда она в соплях начнет ему о прошлом написывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кудахтайте, курочки) Раз выбрали себе питекантропов, у которых нижняя голова главнее верхней
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу неудачное?
Я вот со всеми бывшими своими мужьями общаюсь, но не в соцсетях, а просто созваниваюсь, в вацапе переписываюсь, просто так и по делу, с праздниками они меня, я их поздравляем...
Как бабы не могут понять что бывшие, это прошлое, которое никогда не станет настоящим...))))))
Галис Галис
Почему сразу неудачное?
Я вот со всеми бывшими своими мужьями общаюсь, но не в соцсетях, а просто созваниваюсь, в вацапе переписываюсь, просто так и по делу, с праздниками они меня, я их поздравляем...
Как бабы не могут понять что бывшие, это прошлое, которое никогда не станет настоящим...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перепихнуться с надеждой на продолжение-самое то
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы судите по себе?
То есть если вам захотелось перепихнуться, вы бы обратились за этим к своему бывшему??
Вы бы хотели продолжения и возобновления со своими бывшими?
Почему же вы думаете что другие женщины мечтают вернуть своих бывших??
Спросите форум, кто хочет вернуться к бывшему?? Отработанный вариант! у вас у самой разве не так? Готовы вы сейчас бросить своего мужа и вернуться к прежнему своему партнеру?
вот то-то и оно! )))))))))))
Галис Галис
То есть вы судите по себе?
То есть если вам захотелось перепихнуться, вы бы обратились за этим к своему бывшему??
Вы бы хотели продолжения и возобновления со своими бывшими?
Почему же вы думаете что другие женщины мечтают вернуть своих бывших??
Спросите форум, кто хочет вернуться к бывшему?? Отработанный вариант! у вас у самой разве не так? Готовы вы сейчас бросить своего мужа и вернуться к прежнему своему партнеру?
вот то-то и оно! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря к кому. Есть такие с кем закончилось. Так и не начавшись толком.. нравились очень. И нравятся сейчас. Но они меня не выбрали
Аноним
Смотря к кому. Есть такие с кем закончилось. Так и не начавшись толком.. нравились очень. И нравятся сейчас. Но они меня не выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть у вас это семейное, каждый взял то что попалось, главное что бы замуж))
тех кто выбрал вас. тогда понятно....
Я думала что на вас муж по любви женился, и вы самого лучшего выбрали.... а вон оно чё! ))))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооооот! Поэтому....я думаю проще одной быть чем постоянно париться
Я после сегодняшнего дня это точно поняла))) Что прошлое оно просто так не стирается
Виктория КирикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Почему сразу неудачное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы ж им, наверное, не канЮчите как вам скууууушно.... или грууустно..... и так по вечерам... или в выходные....
Как раз перечисленное - эт ничего такого.... нормальные проявления вежливости или дружелюбия.....
Галис ГалисВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну вы ж им, наверное, не канЮчите как вам скууууушно.... или грууустно..... и так по вечерам... или в выходные....
Как раз перечисленное - эт ничего такого.... нормальные проявления вежливости или дружелюбия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня читаете, вы можете представить что бы я канючила и грустила?? ))))))))
Виктория КирикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы меня читаете, вы можете представить что бы я канючила и грустила?? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даж себя в таком образе представить не могу))))))) вот в короне - могу.... в белоснежной вилле в Монте-Карло - могу.... в планке 10 минут - могу.... не.. стока тоже не могу))))
Галис ГалисВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я даж себя в таком образе представить не могу))))))) вот в короне - могу.... в белоснежной вилле в Монте-Карло - могу.... в планке 10 минут - могу.... не.. стока тоже не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже не знаю что такое " в планке" ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем