Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 21:39, Главная форумов

музыка для работы

Слушаете ли вы фоном музыку когда работаете/учитесь? если да, то какую? у меня например Jazz Marian, Cappuccino Bar Premium и Marcin Trio Wasilewski. Может еще кто что подскажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Анна Лидер
QUEEN
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
QUEEN
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
We are the Champions!!!
мотивирует )))
СсылкаПожаловаться
We are the Champions!!!
мотивирует )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да вообще, много произведений из их репертуара! классическая музыка тоже вдохновляет....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Да вообще, много произведений из их репертуара! классическая музыка тоже вдохновляет....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
меня "Барселона" у них просто до дрожи пробирает
СсылкаПожаловаться
меня "Барселона" у них просто до дрожи пробирает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну это вообще - шедевр!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ди
фоном наше радио! Бодрят их утренние шоу
СсылкаПожаловаться
Ди
фоном наше радио! Бодрят их утренние шоу
СсылкаПожаловаться
Дело вкуса... А у меня с собой всегда наушники, когда утром еду - вечно на эти шоу попадаю, так не люблю, когда например людей по телефону разводят или ведущие над ними прикалываются...
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Дело вкуса... А у меня с собой всегда наушники, когда утром еду - вечно на эти шоу попадаю, так не люблю, когда например людей по телефону разводят или ведущие над ними прикалываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наушники - чтобы если вдруг в транспорте включат эти шоу, заткнуть уши своей музыкой.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Недавно появился коллега-мужчина, на третий день спросил, а чего это мы музыку не слушаем фоном ) я ответила, что до него слушала, но стеснялась при нем, вдруг ему мои вкусы не понравятся ) далее немного поупражнялись в деликатности - нет, вы выбирайте - нет, вы - и в итоге сошлись на Queen и Electric light Orchestra. Включила на яндекс-музыке, играет ) дальше разберемся )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Недавно появился коллега-мужчина, на третий день спросил, а чего это мы музыку не слушаем фоном ) я ответила, что до него слушала, но стеснялась при нем, вдруг ему мои вкусы не понравятся ) далее немного поупражнялись в деликатности - нет, вы выбирайте - нет, вы - и в итоге сошлись на Queen и Electric light Orchestra. Включила на яндекс-музыке, играет ) дальше разберемся )
СсылкаПожаловаться
Спасибо за наводку)) поищу Electric light Orchestra
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Коллега сказал, что истинно их альбомы до 1980-го... по стилистике Квин очень напомнило.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
у нас и прицел точный
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
а раком не пробовали слушать-только фоном??
что у вас за орган-то такой
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а раком не пробовали слушать-только фоном??
что у вас за орган-то такой
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
А Вы домоФОН, телеФОН, микроФОН, диктоФОН чем слушаете? Раком? покажете, как? желательно с фото.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
А Вы домоФОН, телеФОН, микроФОН, диктоФОН чем слушаете? Раком? покажете, как? желательно с фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слухом,мадамка,слухом
в наушниках беспроводных или через акустику
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
слухом,мадамка,слухом
в наушниках беспроводных или через акустику
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Ааа... а то рекомендуете раком, а сами не пробовали, выходит... чего ж зазря советовать?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Ааа... а то рекомендуете раком, а сами не пробовали, выходит... чего ж зазря советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы много чего пробовали-это уже у вас тогда дурь
я вот учился на чужих ошибках ,а вы-только на своих
вот и слушайте раком и фоном
СсылкаПожаловаться
2-й концерт С. Рахманинова в исполнении Д. Мацуева
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Супер!! Недавно была на его концерте ) Он 4(!!!) раза на бис исполнял! Последней была "Пещера горного короля" ))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Супер!! Недавно была на его концерте ) Он 4(!!!) раза на бис исполнял! Последней была "Пещера горного короля" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в музыкалке когда учились - была оркестровка для русских народных инструментов "В пещере горного короля", и те, кто не учил классику, не учился в музыкалке -кривились....а сейчас везде этот "Король" на заставке.....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
в музыкалке когда учились - была оркестровка для русских народных инструментов "В пещере горного короля", и те, кто не учил классику, не учился в музыкалке -кривились....а сейчас везде этот "Король" на заставке.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Мне нравится музыка, где меняется ритм - а это и "пещера горного короля", и "Богемская рапсодия", и "Лестница в небо".. много чего )) коллега в этом плане со мной согласился )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Мне нравится музыка, где меняется ритм - а это и "пещера горного короля", и "Богемская рапсодия", и "Лестница в небо".. много чего )) коллега в этом плане со мной согласился )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я полюбила "Болеро" М.Равеля только в 16 лет, когда увидела исполнение М.Плисецкой в постановке М.Бежара....Сердце сильно стучало!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
2 концерт Рахманинова божественнен
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Я могу читать Достоевского под Синатру)
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Я могу читать Достоевского под Синатру)
СсылкаПожаловаться
да вы эстет, батенька ))))