Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы долгое эхо друг друга?

Предлагаю рассказать, о том , как вы чувствуете своих близких, родных, любимых?
Чувствуете ли вы их на расстоянии, их горести и радости?
Были такие случаи в вашей жизни. Радует ли это? Помогает или мешает жить?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Марица
Не чувствую, просто привыкла постоянно пугаться - вдруг что-то случиться. Большое облегчение, что ошибаюсь постоянно )))
НаблюдательВ ответ на Марица
Марица
Не чувствую, просто привыкла постоянно пугаться - вдруг что-то случиться. Большое облегчение, что ошибаюсь постоянно )))
СсылкаПожаловаться
А это ты(машу рукой в твою сторану).Шо за тетка на аве?)
МарицаВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
А это ты(машу рукой в твою сторану).Шо за тетка на аве?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошмандовка одна, не бери в голову )))
НаблюдательВ ответ на Марица
Марица
Прошмандовка одна, не бери в голову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гігігі)))Шо и за шо злимся?))
анна шестакова
Если нос чешется , значит кто то из родственных мужичков запьянствовал.
Ещё ни разу не ошибалась.
антася
Родных всегда чувствую на расстоянии , сны частенько вещие снятся !
ХХХХВ ответ на антася
антася
Родных всегда чувствую на расстоянии , сны частенько вещие снятся !
СсылкаПожаловаться
Мне тоже случаются вещие сны.
Дважды снился одинаковый сон перед смертью родных!
антасяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мне тоже случаются вещие сны.
Дважды снился одинаковый сон перед смертью родных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед чем-то плохим чаще всего и снятся такие сны , я помню сны из детства, а дочь сны очень редко видит .
Mania Ivanova
А я чуствую , когда мои родные ,начинают болеть.Они еще сами незнают об этом , а я уже вижу что они заболевают.
Галка Галкина
Однажды неведомая сила заставила меня встать со скамеечки, прервав на полуслове разговор с другими мамами, и пройти в противоположное крыло помещения центра детского творчества посмотреть, что делает там мой сынок во время переменки между занятиями. В тот самый момент, когда я пресекла холл, повернула налево и подошла к лестнице, ведущей на второй этаж, мальчик со всей силы толкнул моего сына, стоявшего на верхней ступеньке ко мне спиной, и он полетел прямо ко мне в руки, а не разбил голову.
Галка Галкина
Однажды неведомая сила заставила меня встать со скамеечки, прервав на полуслове разговор с другими мамами, и пройти в противоположное крыло помещения центра детского творчества посмотреть, что делает там мой сынок во время переменки между занятиями. В тот самый момент, когда я пресекла холл, повернула налево и подошла к лестнице, ведущей на второй этаж, мальчик со всей силы толкнул моего сына, стоявшего на верхней ступеньке ко мне спиной, и он полетел прямо ко мне в руки, а не разбил голову.
СсылкаПожаловаться
материнская интуиция...
РЫЛО-о-ооо
Чувствуешь пальчик в ж.?
А руки то , вот они.
legracia
Рыб, а почему ты злой? А "злой рыб" и "Рыбы" это один и тот же или нет.
По теме, я как то совсем забыла что одному близкому человеку операцию делать будут (видимся не чаще 1 раза в год, живем далеко), так у меня полдня из рук все вываливалось. Потом уже после работы что то решила написать, спросить как дела, на что мне уже и ответили как операция прошла и тут я вспомнила что она должна сегодня быть. А так вообще очень чувствую когда на меня человек злится или обижен, но это со всеми.
*****
есть такое
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
Эйве
в одной хорошей статье про одиночество написано, что наше окружение - отражает наши неврозы.очень верно.
ХХХХВ ответ на Эйве
Эйве
в одной хорошей статье про одиночество написано, что наше окружение - отражает наши неврозы.очень верно.
СсылкаПожаловаться
Это как? Окружение разные люди, а неврозы мои личные?
дело не в нике
да есть такое...
timby
Было. Радует.
Ирина
всегда чувствую, если родственникам нужна помощь.
сноу уайф
я сегодня себя во сне мёртвой видела... в результате увернулась от аварии один дурак пьяный на повороте прям на меня ехал... себя я чувствую очень хорошо) да и других тоже даже не любимых и не родных я чувствую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем