Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2015, Главная форумов

Мыши достали...

Всем привет! Кто пользовался ультразвуковыми отпугивателями домашних вредителей? Как эффективность? Нет ли вреда для людей или каких-то ощущений? Как вообще боретесь с такой проблемой? Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Светлана Смирнова
На работе как то включала....насчет мышей не знаю, но у меня голова стала трещать громче прибора.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
На работе как то включала....насчет мышей не знаю, но у меня голова стала трещать громче прибора.
СсылкаПожаловаться
чем выводили?
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
чем выводили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю точно, кажется яд какой то раскладывали
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
чем выводили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кошкой вывела
СсылкаПожаловаться
Шум
Никак эффективность. Как бегали по потолку, так и бегают, а маман мучилась с головными болями... Толи магнитные бури совпали, толи... Выключили, кароч...(((
СсылкаПожаловаться
Шум
Никак эффективность. Как бегали по потолку, так и бегают, а маман мучилась с головными болями... Толи магнитные бури совпали, толи... Выключили, кароч...(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а что помогло?
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
а что помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничто. Эту дрянь никак не выведешь. Завели кота. Но он пока масенький... ))))
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
а что помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошку заведите
СсылкаПожаловаться
Вера Кротова
Привет! Ультразвуком пользуюсь на даче для отпугивания кротов. В принципе как пишут на упаковках вреда для человека нет, но я на всякий случай не держу их включенными постоянно. Большинство из выпускаемых аппаратов - полная шляпа, дешевые не берите.
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Эффекта -0
! На даче боковым зрением вижу,какое то движение....Замерли обе! Я от ужаса,а эта маленькая,хорошенькая "нахалка" от собственной наглости
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
Заведите кошку-мышеловку. У меня на третьем этаже квартира и периодически на зиму мыши заходили зимовать ...мышеловку ставила, но вытаскивать трупики из нее приходилось просить-по соседям бегать )))) Сын котенка притащил с улицы , оставили на время,т.к. собака еще есть. А она оказалась мышеловкой в свои 3 месяца, поймала 2 мышки за неделю- вот так и прижилась))) Мышей нет!
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
Заведите кошку-мышеловку. У меня на третьем этаже квартира и периодически на зиму мыши заходили зимовать ...мышеловку ставила, но вытаскивать трупики из нее приходилось просить-по соседям бегать )))) Сын котенка притащил с улицы , оставили на время,т.к. собака еще есть. А она оказалась мышеловкой в свои 3 месяца, поймала 2 мышки за неделю- вот так и прижилась))) Мышей нет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
кошка есть, но она не фанат мышеловли, так, ловит иногда.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кот помогает, верней его запах. В Эрмитаже 50 котов на балансе, охраняют этот музей от полчищ мышей и крыс.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кот помогает, верней его запах. В Эрмитаже 50 котов на балансе, охраняют этот музей от полчищ мышей и крыс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
даже не знаю, чей запах хуже - кота или мышей
СсылкаПожаловаться
Анна Ивановна
даже не знаю, чей запах хуже - кота или мышей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки меньше пахнут, и только в месте туалета - если воспитанные. А мыши еще и портят всё помимо запаха (((
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Фигня.
Найдите санэпидем станцию и через инспекторов выпросите (за вознаграждение) плоские таблетки для травли мышей-крыс. Разложите по дому (только так, чтобы животные и дети не съели).
Все... мыши забудут дорогу к вам навсегда.
Я так сделала в загородном доме - на зиму положила, весной прошла и собрала трупики.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Фигня.
Найдите санэпидем станцию и через инспекторов выпросите (за вознаграждение) плоские таблетки для травли мышей-крыс. Разложите по дому (только так, чтобы животные и дети не съели).
Я так сделала в загородном доме - на зиму положила, весной прошла и собрала трупики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
раскладывали такие, голубенькие, всё равно каждую осень наше(мыше)ствие на дом прям кошмар
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Фигня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
родентициды продаются в любом магазине- природа, зоомагазине- в виде таблеток, гранул, зерна, порошка упаковкой по 100-200гр. в основном, трупики мышей мумифицируются, без особенного запаха. на работе применили отпугиватель, (крыса зашла в склад), не помог.
СсылкаПожаловаться
Людмила Полянцева
родентициды продаются в любом магазине- природа, зоомагазине- в виде таблеток, гранул, зерна, порошка упаковкой по 100-200гр. в основном, трупики мышей мумифицируются, без особенного запаха. на работе применили отпугиватель, (крыса зашла в склад), не помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У эпидемщиков несколько иного убойного свойства. Так сказать - промышленного масштаба. В магазинах все же с оглядкой на то, чтобы граждане, купив, не стали случайно их есть сами.)))
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
У эпидемщиков несколько иного убойного свойства. Так сказать - промышленного масштаба. В магазинах все же с оглядкой на то, чтобы граждане, купив, не стали случайно их есть сами.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
у них и цвет и вкус непривлекательный для животных, это специально. мы продаем оптом, в ассортименте, еще мышеловки не упомянули
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Фигня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да таблетки тема)
СсылкаПожаловаться
наденька
мне помог обычный нашатырь
СсылкаПожаловаться
наденька
мне помог обычный нашатырь
СсылкаПожаловаться
а как а как а как?
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
на помойке подобрала сиамку и приперла в дом.всех поела,еще и к соседям начала бегать,крыс давить.я раз валялась на кровати,эта мымра за полчаса 5 или 6 полевок притащила через окно-прямо по ногам моим скакала...как все в огороде уберем-так вся деревня ссорится,кому мою Ляксандру на зиму брать
СсылкаПожаловаться
наденька
несколько пузыречков задили в щели где они могут водиться. Единственно что вам надо куда-то сбежать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru