Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЖМ - это изврат?.........ИЛИ ?????

какого ваше мнение?...если муж предлогает секс МЖМ?
Евгения Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Муся
странный муж вот моё мнение
Долорес Клейборн
Если вам тоже хочется, соглашайтесь, не хочется - откажитесь. На мой взгляд, если это устраивает всех троих, то ничего зазорного в этом нет.
Долорес Клейборн
Если вам тоже хочется, соглашайтесь, не хочется - откажитесь. На мой взгляд, если это устраивает всех троих, то ничего зазорного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна!
SKART
проснись, это всего лишь сон.
Анонимно
Не знаю, какой процент на себе испытывали,
но что это - стандартная эрофантазия более половины женщин - не сомневаюсь.
Любые совпадения случайныВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не знаю, какой процент на себе испытывали,
но что это - стандартная эрофантазия более половины женщин - не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
+1000
DUR
если бы подобное предложили мне - я бы решила что меня не любят, мной не дорожат....лишь хороший объект для опытов....
Екатерина МолоштанВ ответ на DUR
DUR
если бы подобное предложили мне - я бы решила что меня не любят, мной не дорожат....лишь хороший объект для опытов....
СсылкаПожаловаться
Тож так думаю.
БеловаВ ответ на DUR
DUR
если бы подобное предложили мне - я бы решила что меня не любят, мной не дорожат....лишь хороший объект для опытов....
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000
мария сапрыгина
Пока ты анализируешь-проснешься...А муж,если его заняла эта идея,реализует ее с подругой второго...
Комментарий удален.Почему?
DreamВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
То же самое хотела спросить:)) По-моему мужчины очень ревнивы и у них сильно развито чувство собственничества, так что нормальный мужчина своей жене такое предлагать не будет.
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нормально, мы отмечали годовщину свадьбы 10 лет, я муж и парень
был классный секс
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нормально, мы отмечали годовщину свадьбы 10 лет, я муж и парень
был классный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, то , что у Вас с мужим всё ох....но мы тут уже все в курсе )))))))))))))
ZoyaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне первый муж тоже такое предлагал, и потом позже еще бойфренд, и оба ооченьь настойчиво ...я сама была в шоке....
Евгения СамсоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
+1000 в разводе 3 месяца....прожили 22 года....он еще считает что "муж"....было разное....прожили как во сне...вспомнить практически нечего...каждый занимался своими делами....я у него первая женщина...Секс был регулярный...практически каждый день....с желанием ...обоих все устраивало - но на одном сексе дальше жить нельзя ( без духовной близости )....Инициатива развода моя....А сексом и до сих пор занимаемся!)...
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на rolik125 rolik125
Комментарий удален.Почему?
я знаю пару которая спилась от такой "гармонии"
не хочешь срать - не мучай жопу!
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
я знаю пару которая спилась от такой "гармонии"
не хочешь срать - не мучай жопу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты!!! И где познакомились? А они вам сами рассказали, что спились из-за этого? А они вам предлагали... это... помучать жопу? ;)
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ух ты!!! И где познакомились? А они вам сами рассказали, что спились из-за этого? А они вам предлагали... это... помучать жопу? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как догадался?)) но я ведь не такая, как ты понимаешь )))))) свою жопу и холю, и лелею )))))))))))
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
а как догадался?)) но я ведь не такая, как ты понимаешь )))))) свою жопу и холю, и лелею )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю, понимаю. Тогда наверное ты их семейный психоаналитик, и они пришли к тебе с проблемой, что бы ты помогла им не спиться окончательно, из за этого долбанного секса втроем? ;) Я угадал? Или вот еще у меня родился вариант, ты это все увидела в хрустальном шаре! Смотришь, чпокнулись и по бутылке водки в каждое рыло... ай, ай, ай :)))) Других вариантов чето не придумывывается ;)
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Понимаю, понимаю. Тогда наверное ты их семейный психоаналитик, и они пришли к тебе с проблемой, что бы ты помогла им не спиться окончательно, из за этого долбанного секса втроем? ;) Я угадал? Или вот еще у меня родился вариант, ты это все увидела в хрустальном шаре! Смотришь, чпокнулись и по бутылке водки в каждое рыло... ай, ай, ай :)))) Других вариантов чето не придумывывается ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как тебе предположение, что они с горя спились после того, как отказала я им зараза такая ))))))))))
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
а как тебе предположение, что они с горя спились после того, как отказала я им зараза такая ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не канает :) Ты слишком бережешь свою задницу, что бы твоего отказа не предположить заранее ;)
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не канает :) Ты слишком бережешь свою задницу, что бы твоего отказа не предположить заранее ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же ;) себя не побережешь - никто не побережет! :)
а вообще я думаю, что легче всего по наклонной скатиться, как с горки, надо владеть собой и управлять своими страстями, чтобы не превратиться в животное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем