Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2011, Главная форумов

МЖМ - это изврат?.........ИЛИ ?????

какого ваше мнение?...если муж предлогает секс МЖМ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Муся
странный муж вот моё мнение
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Если вам тоже хочется, соглашайтесь, не хочется - откажитесь. На мой взгляд, если это устраивает всех троих, то ничего зазорного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Если вам тоже хочется, соглашайтесь, не хочется - откажитесь. На мой взгляд, если это устраивает всех троих, то ничего зазорного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
SKART
проснись, это всего лишь сон.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не знаю, какой процент на себе испытывали,
но что это - стандартная эрофантазия более половины женщин - не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Не знаю, какой процент на себе испытывали,
но что это - стандартная эрофантазия более половины женщин - не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
DUR
если бы подобное предложили мне - я бы решила что меня не любят, мной не дорожат....лишь хороший объект для опытов....
СсылкаПожаловаться
DUR
если бы подобное предложили мне - я бы решила что меня не любят, мной не дорожат....лишь хороший объект для опытов....
СсылкаПожаловаться
Тож так думаю.
СсылкаПожаловаться
DUR
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
мария сапрыгина
Пока ты анализируешь-проснешься...А муж,если его заняла эта идея,реализует ее с подругой второго...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А Вы уверены, что у Вас есть муж и Вы вообще замужем?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела спросить:)) По-моему мужчины очень ревнивы и у них сильно развито чувство собственничества, так что нормальный мужчина своей жене такое предлагать не будет.
СсылкаПожаловаться
Dream
То же самое хотела спросить:)) По-моему мужчины очень ревнивы и у них сильно развито чувство собственничества, так что нормальный мужчина своей жене такое предлагать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себе такой ситуации даже в страшном сне представить не могу. Как потом с этой женщиной дальше жить?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я себе такой ситуации даже в страшном сне представить не могу. Как потом с этой женщиной дальше жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально, мы отмечали годовщину свадьбы 10 лет, я муж и парень
был классный секс
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
нормально, мы отмечали годовщину свадьбы 10 лет, я муж и парень
был классный секс
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Ну, то , что у Вас с мужим всё ох....но мы тут уже все в курсе )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне первый муж тоже такое предлагал, и потом позже еще бойфренд, и оба ооченьь настойчиво ...я сама была в шоке....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
+1000 в разводе 3 месяца....прожили 22 года....он еще считает что "муж"....было разное....прожили как во сне...вспомнить практически нечего...каждый занимался своими делами....я у него первая женщина...Секс был регулярный...практически каждый день....с желанием ...обоих все устраивало - но на одном сексе дальше жить нельзя ( без духовной близости )....Инициатива развода моя....А сексом и до сих пор занимаемся!)...
СсылкаПожаловаться
rolik125 rolik125
Если и Вы этого хотите то всё ОК! Я знаю пару которая иногда занимается сексом втроем, МЖМ или ЖМЖ, лишь бы была у вас гармония!
СсылкаПожаловаться
rolik125 rolik125
Если и Вы этого хотите то всё ОК! Я знаю пару которая иногда занимается сексом втроем, МЖМ или ЖМЖ, лишь бы была у вас гармония!
СсылкаПожаловаться
я знаю пару которая спилась от такой "гармонии"
не хочешь срать - не мучай жопу!
СсылкаПожаловаться
Елена
я знаю пару которая спилась от такой "гармонии"
не хочешь срать - не мучай жопу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты!!! И где познакомились? А они вам сами рассказали, что спились из-за этого? А они вам предлагали... это... помучать жопу? ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Ух ты!!! И где познакомились? А они вам сами рассказали, что спились из-за этого? А они вам предлагали... это... помучать жопу? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как догадался?)) но я ведь не такая, как ты понимаешь )))))) свою жопу и холю, и лелею )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
а как догадался?)) но я ведь не такая, как ты понимаешь )))))) свою жопу и холю, и лелею )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю, понимаю. Тогда наверное ты их семейный психоаналитик, и они пришли к тебе с проблемой, что бы ты помогла им не спиться окончательно, из за этого долбанного секса втроем? ;) Я угадал? Или вот еще у меня родился вариант, ты это все увидела в хрустальном шаре! Смотришь, чпокнулись и по бутылке водки в каждое рыло... ай, ай, ай :)))) Других вариантов чето не придумывывается ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Понимаю, понимаю. Тогда наверное ты их семейный психоаналитик, и они пришли к тебе с проблемой, что бы ты помогла им не спиться окончательно, из за этого долбанного секса втроем? ;) Я угадал? Или вот еще у меня родился вариант, ты это все увидела в хрустальном шаре! Смотришь, чпокнулись и по бутылке водки в каждое рыло... ай, ай, ай :)))) Других вариантов чето не придумывывается ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как тебе предположение, что они с горя спились после того, как отказала я им зараза такая ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
а как тебе предположение, что они с горя спились после того, как отказала я им зараза такая ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не канает :) Ты слишком бережешь свою задницу, что бы твоего отказа не предположить заранее ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Не канает :) Ты слишком бережешь свою задницу, что бы твоего отказа не предположить заранее ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как же ;) себя не побережешь - никто не побережет! :)
а вообще я думаю, что легче всего по наклонной скатиться, как с горки, надо владеть собой и управлять своими страстями, чтобы не превратиться в животное...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru