Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что идёт народ за халяву?

Я никогда не участвую в акциях и скидках...Больно смотреть на что идёт народ.. Один супермаркет оглашает,что первым ста голым посетителям подарки-и люди ломяться голыми,особенно пенсионерки,второй акцию на бананы или яйца делает-драки между людьми,или акция про смартфон последней модели,если сменишь имя типа"Айфон"...Жалко смотреть,не ведитесь.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Reclusive*
Я уже голый, куда идтить?
Lady StervaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Я уже голый, куда идтить?
СсылкаПожаловаться
ты опоздал- там внизу автор пишет- акция уже прошла... так ч о сиди голям и жди следующую акцию- чтобы сразу бежать, а то опять опоздаешь...)))
Reclusive*В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты опоздал- там внизу автор пишет- акция уже прошла... так ч о сиди голям и жди следующую акцию- чтобы сразу бежать, а то опять опоздаешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так холодно то голяком сидеть епта, вот в чем проблема. А на работу голышом пойду, в дурку заберут.
Алёна БеспалькоВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Так холодно то голяком сидеть епта, вот в чем проблема. А на работу голышом пойду, в дурку заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у вас на работе тоже акция?))
Алёна Беспалько
А что у вас на работе тоже акция?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, это я прикалываюсь
Lady StervaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа, тут возникает проблема- или акцию этц не про***ть, или работу сохранить...дилемма, однако...что придумать, даже и не знаю- уж больно акция та выгодная...

Reclusive*
Банан свой есть.
Aya Pon
Чёт я про такие акции не слышала ).
Margarita Mironicheva
Что-то Вы отстали - все эти акции лет пять тому назад были.
Алёна БеспалькоВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Что-то Вы отстали - все эти акции лет пять тому назад были.
СсылкаПожаловаться
Про айфоны-две недели назад,про бананы и яйца каждую пятницу-может вы отстали?
Margarita MironichevaВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Про айфоны-две недели назад,про бананы и яйца каждую пятницу-может вы отстали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все эти акции просто отмечаю для себя в памяти, но...не пользуюсь, мне не надо.
Бет Мидлер
посмотрела статьи про эти "акции" - тупой развод))
в обычные дни и в других местах - дешевле, чес по акциям))
Ивановна
Чет вы лишнего на фантазировали
захария андреева_z_z
а я ведусь..вот иду в магазин за молоком и шоколадкой..а там акция - две шоколадки по цене одной..покупаю
Алёна БеспалькоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а я ведусь..вот иду в магазин за молоком и шоколадкой..а там акция - две шоколадки по цене одной..покупаю
СсылкаПожаловаться
Главное срок годности смотрите.
захария андреева_z_zВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Главное срок годности смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. я в курсе.
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Догола раздеваться не просят?
Алёна БеспалькоВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нет,уже акция прошла...
захария андреева_z_zВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. еще шоколадку дают, если уговорят не раздеться)
mmmmВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да раздевайся, если невтерпеж, форум всё стерпит...
Lady Sterva
дин супермаркет оглашает,что первым ста голым посетителям подарки-и люди ломяться голыми,особенно пенсионерки- фуууу, какое неаппетитное зрелище!!! это каками же жмотами надо быть, чтобы ради какого то там подарка голым попереться а магазин)))
захария андреева_z_zВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
дин супермаркет оглашает,что первым ста голым посетителям подарки-и люди ломяться голыми,особенно пенсионерки- фуууу, какое неаппетитное зрелище!!! это каками же жмотами надо быть, чтобы ради какого то там подарка голым попереться а магазин)))
СсылкаПожаловаться
да бросьте..это фрики и оторвы резвятся
захария андреева_z_z
да бросьте..это фрики и оторвы резвятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкладывали как то в интернете ролие как чинуши ваши и так называемые приглашенные со столов таскали сласти и торты, которые были предназначены для угощения детей- СИРОТ и детей оставшихся без попечения родителей- кака то акция была, в Питере кажется... там было так- сначала- соревнования по кроссу и бегу для этих детей, а потом- праздник с угощением. так до тех, кому предназначено было угощение, оно не дсотояло- его растащили. и там писали- пришлось устроителям снова ехать на ту фабрику кондитерских изделий, что согласилась выступить спонсором этого мероприятия и снова просить торты, пирржные , конфеты. фабрика дала, конечно...)))
тут конечно вранье в теме написано - но факт то, что люди стали жадные до неприличия...
захария андреева_z_zВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
выкладывали как то в интернете ролие как чинуши ваши и так называемые приглашенные со столов таскали сласти и торты, которые были предназначены для угощения детей- СИРОТ и детей оставшихся без попечения родителей- кака то акция была, в Питере кажется... там было так- сначала- соревнования по кроссу и бегу для этих детей, а потом- праздник с угощением. так до тех, кому предназначено было угощение, оно не дсотояло- его растащили. и там писали- пришлось устроителям снова ехать на ту фабрику кондитерских изделий, что согласилась выступить спонсором этого мероприятия и снова просить торты, пирржные , конфеты. фабрика дала, конечно...)))
тут конечно вранье в теме написано - но факт то, что люди стали жадные до неприличия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стали... ваши или наши - не понятно , правда..
захария андреева_z_z
стали... ваши или наши - не понятно , правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, про наших такое не выкладывали...))) я думаю, если бы в РК такое случилось- сразу бы к чертовой юаюушке там бы и аким и весь его аппарат бы слетел с работы...)))
у нас быстро реагируют на такое. помню я когда был большйо скандал связанный с программой KPO bv- эта компания делала социальный проект- дети сироты и из малообеспеченных сирот на 2 недели слались на каникулы в Италию...а потом выяснилось ( и проверка прокурорская подивердила это) что все эти места расхватывались по чиновникам... Захарий, что там было, ТАКОЙ шум и ТАКИЕ последствия для виновных- ховайся, люд православный. тогда Joint Venture был сеньор Паоло Каспелли, я его лично знала, это человек кристалльной честности и порядочности- вот ей- богу!... и когда такое выяснилось, он отдал распоряжение свернуть эту программу социальной помощи. и по телеку делал официальное заявление- что компания действительно думала, что мы делаем большое и благородноет дело, но теперь в свете таких обстоятельств администраиця КПО бв сичтает совершенно невозможным дальнейшее существование этого проекта...
а вот кто наказал и как этих людей , которые тащили со столов для сирот еду- ничего не писано было ( уж коли бы наказали виновных, то уж написали бы- ну чтобы показать что они наказаны и в острастку другим таким же...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем