Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2010, Главная форумов

НА ЧТО МОЖНО ПОЙТИ ИЗ ЗА БАБЫ

Говорит мне "Вон у Нинки норковая шубка уже давно есть, а я что дура, хуже всех?". Итить твою налево, да я же корячусь, бутылки собираю и сдаю с ночи до утра, когда беленькой расскумаривался уж и не помню, все для нее лярвы, а она и говорит "Нет денег меня содержать, то укради, вон Серега, ради своей все что угодно сделает, а ты тряпка". Зкурил я и думаю, а что можно ради бабы сделать, на что пойти? Не все же имея пап партийных боссов начинали с комсомола и хапнули потом государственного и народного добра. Не все бандитствовали в 90 е а потом стали типа честными. Ведь если ты простой работяга то на зарплате и на бутыках бабе шубку не справишь, в бизнес тоже легче сказать чем сделать. Может и вправду бомбануть квартиру какого нибудь барыги, или я не мужик? На что мужик может пойти ради бабы а на что нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Василиса
У каждого свои рамки возможных подвигов, как моральных - так и материальных.
Некоторые вообще не считают нужным ни то что жертвовать, а даже прилагать усилия....
Как, впрочем и женщины для мужчин....
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Интересно, а почему Нинка и жена Серёгина достались своим мужьям, а твоя тебе (т.е. бомжу)))? Видать за кем очереди не стояло, ту и взял, не любят ведь бомжи в очередях стоять, им проще из мусорного контейнера что-нибудь черпануть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Интересно, а почему Нинка и жена Серёгина достались своим мужьям, а твоя тебе (т.е. бомжу)))? Видать за кем очереди не стояло, ту и взял, не любят ведь бомжи в очередях стоять, им проще из мусорного контейнера что-нибудь черпануть.
СсылкаПожаловаться
почему? по качану. Мне чтоб шубку купить на гоп-стоп идти или нет?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
почему? по качану. Мне чтоб шубку купить на гоп-стоп идти или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходить. В случае чего передачек точно не дождёшься.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
да бабам важен сам факт что ты ради неё на всё готов и сможешь чем угодно пожертвовать и дело тут не в шубке можешь чё нить и другое придумать если мозг свой ещё не пропил))) а чтоб не приставала к тебе сделай всё возможное из невозможного скажи ей что норка старит и пойди поищи ей какой-нибудь красный пуховик на помойке)))
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Изобрести нечто пользующееся особым спросом у братьев по разуму и запатентовать или снять фильм ужасов про свою жизнь на помойке с крысами величиной с борова.
СсылкаПожаловаться
lilu
Сама то ради вас на что согласна пойти?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на lilu
lilu
Сама то ради вас на что согласна пойти?
СсылкаПожаловаться
она говорит, что это мужчина должен все ради любимой женщины делать
СсылкаПожаловаться
liluВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вашей любимой женщины "всё" измеряется норковыми шубами, а это как раз легче всего удовлетворить,ну а если не в состоянии подходите к этому вопросу философски-практически, пытаясь изменить её мировосприятие:постоянно напоминайте ей, что желания это источник страдания, читайте на ночь сказку " О рыбаке и рыбке", купите книгу "Думай и богатей" или что-то в этом роде, запишите на курсы какого- нибудь "Норбекова";))
СсылкаПожаловаться
liluВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После месяца усиленного аутотренинга она вам сама шубу купит, а то сразу убить, украсть.. работать надо над отношениями))
СсылкаПожаловаться
ns
богатая у вас фантазия ..
вчера дама была готова за съем квартиры платить, а сегодня шубу требует
или это разные?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на ns
ns
богатая у вас фантазия ..
вчера дама была готова за съем квартиры платить, а сегодня шубу требует
или это разные?
СсылкаПожаловаться
это разные
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
это разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, та, богатая, купит шубку жене? А ты отработаешь. И бомбить никого не надоть.
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
Ради бабы не знаю, а ради любимой женщины на многое...Плохо видно бутылки собирали раз любимая до сих пор не в мехах...
СсылкаПожаловаться
Александра Павлюк
Ради бабы не знаю, а ради любимой женщины на многое...Плохо видно бутылки собирали раз любимая до сих пор не в мехах...
СсылкаПожаловаться
она любимая, круче всех в округе. Что значит на многое? Украсть, ограбить, убить? А если честным способом не заработать? Это на словах только "мужчина должен найти возможность", а на практике все по другому
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
она любимая, круче всех в округе. Что значит на многое? Украсть, ограбить, убить? А если честным способом не заработать? Это на словах только "мужчина должен найти возможность", а на практике все по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу украсть...убить...да! Мой мужчина такой) страшно временами конечно бывает, а что делать, хочеться Дольче Виты ) ну шубки разные машины новые и домик у моря
СсылкаПожаловаться
Ирина Натарова
Может на рублевской помойке пошарить?
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
Здес бабка надвое сказала....а будет ли Нинка твоя передачи потом носить лет 5 ?..Надо быть уверенным, потом только брать магазин.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Андрюх, ты ведь все-равно бомж! Какая разница, где тебе жить негде. Переезжайте туда, где зимы нет - и шубка не нужна будет...
СсылкаПожаловаться
Алиса Дмитриева
Иногда бывает. что женщина зазанается и ее запросы растуту просто с бешенной скоростью. такую мне кажется надо просто поставить на место. А поступки должны быть, но это не покупка шубы. Помочь в трудной ситуации. поддержать- вот это поступки. А все остальное по возможности. Конечно делать подарки это хорошо, но если ради этого женщина требует убить или украсть. то это уже крайность.
СсылкаПожаловаться
Мика
На Рублевское шоссе нужно переезжать за бутылками, там фирменные. И шубки, не свежие конечно, не этого сезону, зато какой фасон!
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Ежли выслушивает от женшины сравнения с Серегой да с Нинкиным мужем, то точно- тряпка и есть. Такие на подвиги не способны.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Съешь свой мозг.
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Съешь свой мозг.
СсылкаПожаловаться
пососи леденец
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Если ты РАДИ НЕЁ бросишь курить, вот это будет сильно!
Дешево и сердито.Можешь потом вообще ничего не дарить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru