Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, Главная форумов

На повестке дня два вопроса -

1 - свадьба Рэма (должна быть завтра)
2 - роды Ирки Ивановой (тоже должны быть в январе)

обсудим? насколько реальны эти два события или авторы нас разводят?

ПЫС-ПЫС: не верю обоим, но если что, желаю обоим счастья!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
406
у Рэма, если не ошибаюсь, 22-го
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да? может быть, ну не суть - в январе же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если они венчаются и расписываются в один день, то ни 20, ни 22 быть не может.)
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет венчаются ничего не знаю, я тут вообще была удивлена, когда в какой-то теме прочитала, что у него свадьба
СсылкаПожаловаться
на счет венчаются ничего не знаю, я тут вообще была удивлена, когда в какой-то теме прочитала, что у него свадьба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Он сам тему создавал, но, наверно, потёр потом. Я прочла только затравку, поэтому про свадьбу знаю, а подробности мне как-то неинтересны.)
Просто по вторникам и четвергам, а также по субботам и еще в кучу дней)) не венчают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Он сам тему создавал, но, наверно, потёр потом. Я прочла только затравку, поэтому про свадьбу знаю, а подробности мне как-то неинтересны.)
Просто по вторникам и четвергам, а также по субботам и еще в кучу дней)) не венчают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем венчаться-то? вот уж лишнее, это надо быть очень верущими
СсылкаПожаловаться
а зачем венчаться-то? вот уж лишнее, это надо быть очень верущими
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У всех свои причины. )
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, обязательно нужно венчаться? Если Рэм воцерковлённый человек - венчаться , а если "модно" - лучше пусть лет 10 проживёт в законном браке, а там решит. Не нужно венчание превращать в некую "моду".
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А что, обязательно нужно венчаться? Если Рэм воцерковлённый человек - венчаться , а если "модно" - лучше пусть лет 10 проживёт в законном браке, а там решит. Не нужно венчание превращать в некую "моду".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

кто то считает это гарантией стабильности брака, я лично так не думаю, сколько пар уже венчались, потом развечивались
СсылкаПожаловаться
радуга радужная

кто то считает это гарантией стабильности брака, я лично так не думаю, сколько пар уже венчались, потом развечивались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как пары (которые вы знаете) относились к Вере? Они были прихожанами Храма или так, "захожанами"?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А как пары (которые вы знаете) относились к Вере? Они были прихожанами Храма или так, "захожанами"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

аркаш, про них не знаю, но я сама с мужем венчалась по настоянию супруга через год после регистрации брака, хотя он прекрасно знает, что я неверующая, говорит, что я к этому постепенно приду. не думаю, что одна я такая, венчание это больше красивый ритуал, чем акт веры
СсылкаПожаловаться
радуга радужная

аркаш, про них не знаю, но я сама с мужем венчалась по настоянию супруга через год после регистрации брака, хотя он прекрасно знает, что я неверующая, говорит, что я к этому постепенно приду. не думаю, что одна я такая, венчание это больше красивый ритуал, чем акт веры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мы в большинстве своём относимся именно как к красивому ритуалу, к сожалению. А к вере мы все когда-нибудь придём. Кто-то раньше, кто-то позже... Просто жизнь и её испытания к этому "подведут".
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Это мы в большинстве своём относимся именно как к красивому ритуалу, к сожалению. А к вере мы все когда-нибудь придём. Кто-то раньше, кто-то позже... Просто жизнь и её испытания к этому "подведут".
СсылкаПожаловаться
История переписки7

аркаш, у меня чего тока не было, не пришла я к богу, не всем это дано.
СсылкаПожаловаться
радуга радужная

аркаш, у меня чего тока не было, не пришла я к богу, не всем это дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насчёт венчания - ну надеюсь Рэм, как цыган, сам знает свои традиции.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, пусть сам разбирается. Только если это всё не лажа, то ненадолго брак... Но хочется ошибиться.)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы по поводу дат, то я написала, есть церковные правила венчания: по вторникам. четвергам, субботам и другим определенным дням не венчают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Если Вы по поводу дат, то я написала, есть церковные правила венчания: по вторникам. четвергам, субботам и другим определенным дням не венчают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас венчали в субботу.. так что хватит гнать.
СсылкаПожаловаться
й й
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну мож, и венчают, я тама вытащила правила.
СсылкаПожаловаться
й й
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
В смысле, в субботу венчают.)
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
В смысле, в субботу венчают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
истанула я.. дело было в пятницу))
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой я вас умоляю! все зависит от суммы - вам и голубцов обвенчают
СсылкаПожаловаться
Jalena
ой я вас умоляю! все зависит от суммы - вам и голубцов обвенчают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прецеденты были?
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Прецеденты были?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама не присутствовала но в прессе проскакивало
СсылкаПожаловаться
Jalena
сама не присутствовала но в прессе проскакивало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пресса у нас дело известное. ) Соврет - недорого возьмет.
Видите ли... Овчинка выделки не стоит.
Я не буду говорить об убеждениях и запретах. )
Но вот дали священнику определенную сумму, он совершил обет. А завтра его выгоняют, потому что добрая душа накапала куда надо (венчает батюшка не один). И за 30 серебренников он теряет всё. Неинтересно. ;-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru