Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 01:31, Главная форумов

На работу взяли бывшего КГБ-ника

Недавно у нас произошла очень печальная история. Я много лет не общалась со своим приятелем, и потом совершенно случайно увидела репост в соцсети с просьбой о помощи его брату, который к тому времени находился на 4-й степени рака (о чем я раньше и понятия не имела). В общем, я написала девушке, которая вела группу помощи, с советом обратиться к человеку, который является гендиректором предприятия в нашем городке и, как я на тот момент вспомнила, (моя мама, которая как раз работает на том предприятии,  как раз незадолго до этого рассказывала) помогал детдому и т.д. Он депутат в городском собрании областного центра. Я писала анонимно той девушке (без фото и своего имени), что он может помочь, он очень добрый, верующий, отзывчивый человек, написала, что у него работает моя мама. К сожалению, этот парень умер.... Совет той девушке я дала за пару дней до смерти......
В общем, сегодня мама мне говорит, что к ним на работу взяли бывшего КГБ-ника, прямо в ее кабинет, ему 57 лет. Моя мама стала меня допрашивать, что я именно написала той девушке, что теперь аж наняли специального человека. Что, может быть, его ограбили или еще что. Я ей сказала, что ее хозяин - депутат городского собрания нашего областного центра, к тому же, как раз по рассказам моей же мамы, на ее работе дают две зарплаты, и еще неизвестно, почему наняли этого человека. По-моему, еще и состоит в ЕР.
Ваши соображения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Fofinha
Ниче не поняла. ..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Ниче не поняла. ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
По-моему, все описано максимально четко
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Это вам так кажется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я умею формулировать свои мысли, а почему вам непонятно, не знаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хехе, ладно, я сегтлня добрая. Много вы понаписали, сумбурно, сначало говорили о девушке, потом о маме, потом в этом же абзаце намешали ей ее и она, непонятно о ком говорилии, пришлось очень вдумчиво перечитать. не злоупотребляйте местоимениями, если говорите о двух и более обьектах.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли ваши весьма путанны, пейте меньше :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Мысли ваши весьма путанны, пейте меньше :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не пью
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неоформленный жидкий стул галавного моска
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутный поток сознания
СсылкаПожаловаться
(С)Нежность
может,вообще,нет подводных камней
СсылкаПожаловаться
)))
Бред какой-то)
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Это серьезная проблема....Тени прошлого преследуют...
Бывший нарком НКВД Ежов не расстрелян, а трудоустроен в Газпроме....
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Этих бывших не бывает ))) Они там все роботы )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
Этих бывших не бывает ))) Они там все роботы )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В смысле роботы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
В смысле роботы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас работал такой "бывший" на двух работах, вторая была ЧОП - ну от там командовал парадом по совместительству - генерал.... сидели как-то, достаёт пистолет ИЖ, пока болтаем... А у него "авомат" сработал, достал, надо взвести, снимает с предохранителя, заводит патрон в патронник и взведённым в ходе разговора жестикулирует... потом задумался, приставил пистолет себе к голове и чуть не застрелился... еле успел сам от себя отдёрнуть оружие...
СсылкаПожаловаться
Ульяна
меньше трепаться надо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
меньше трепаться надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Кому?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Да просто взяли его в отдел безопасности , совпадение. На всех предприятиях есть такие люди.
СсылкаПожаловаться
Вот узнает мама, что Вы нам здесь про КГБ-шника написали и опять будет допрашивать!
СсылкаПожаловаться
Катя
ерунда какая-то, а вам мое пожелание поменьше болтать языком, ну или стучать по клавишам, как вам будет угодно...
СсылкаПожаловаться
натахари
не переживайте вы так...никто не за кем не следит
СсылкаПожаловаться
А причем тут кэгебешеик бывший и онкологический больной?
СсылкаПожаловаться
Василена
А есть связь между приёмом на работу кгбшника и Вашим письмом? Может просто приняли человека на должность и посадили в один кабинет с Вашей мамой, потому что там было свободное место? Предпоследние 2 предложения Вашего поста-муть. Перечитайте. При чем здесь ЕР? Кто хозяин Вашей матери- её начальник что ли? И что это было про две зарплаты?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru