Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На тебе!!

Сегодня дома, все дела сделала, села проверить, что в мире, зашла на форум, стала общаться и на тебе !!! нет темы уже темы, на полуслове...
одуванчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Любовь Лисовская
Может никому не интересно было?
Амели
...про внешность или про третий размер?
Nickеа́
Я нажала на жалобу, вот ее и удалили.
одуванчикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я нажала на жалобу, вот ее и удалили.
СсылкаПожаловаться
да я все понимаю...))
Nickеа́В ответ на одуванчик
одуванчик
да я все понимаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, раз понимаете, тогда почему задаетесь таким вопросом.
Я даже не задумываясь сразу поняла, о какой теме вы скорбите, хоть их тут сносили сегодня не одну ))
одуванчик
Про наших героев из дома, развод некоторых личностей.
ида василевская
Тут мелькнула тема от Лутшей (Наргиза) я даже не успела нажать "пожаловаться" как снесли ... Значит, не только я злобствую ...
одуванчикВ ответ на ида василевская
ида василевская
Тут мелькнула тема от Лутшей (Наргиза) я даже не успела нажать "пожаловаться" как снесли ... Значит, не только я злобствую ...
СсылкаПожаловаться
злость разъедает человека!
ида василевскаяВ ответ на одуванчик
одуванчик
злость разъедает человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё хуже отсутствие ума ...
Солнечный слон
надо ради спортивного интереса в наргизиных темах сделать две кнопки "пожаловаться" и "похвалить" и наблюдать кто кого пережмет :)
ида василевскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
надо ради спортивного интереса в наргизиных темах сделать две кнопки "пожаловаться" и "похвалить" и наблюдать кто кого пережмет :)
СсылкаПожаловаться
Пережмут поклонники этой "царицы гордой" - их более 600 ... Но темы, однако, сразу сносят.
одуванчикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
да зачем, че за соревнования, пусть люди общаются, кто не хочет мимо. Мне какие темы не нравятся я никогда не жму жалобу (бывает нечаянно на телефоне), я ведь не истина в последней ее инстанции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем