Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2013, Главная форумов

на засыпку

Вопрос номер один - как договариваться с человеком, который договариваться не хочет? При этом послать его лесом никак нельзя, ибо это не решает вопроса.
Нумер второй - как избавиться от "прилипалы", которому в союзе с тобой прекрасно и он согласен только на "пока смерть не разлучит"?

Вот как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Муся Кошка
от прилипалы могу дать совет как избавиться
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
от прилипалы могу дать совет как избавиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как?
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну дак это....он же согласен на "пока смерть не разлучит"... а шо делать?
СсылкаПожаловаться
Рыжая
ну дак это....он же согласен на "пока смерть не разлучит"... а шо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, жалко, что больше нечего на дворе бетонировать )))) а то бы и концы в бетон....
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
да, жалко, что больше нечего на дворе бетонировать )))) а то бы и концы в бетон....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
эээ....а сколько их?
СсылкаПожаловаться
Рыжая
эээ....а сколько их?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
адын... слава тебе, бог )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
адын... слава тебе, бог )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
хуххх... выдохнула....а то чё попало подумала...)))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ситуацию в двух словах накидайте,плиз)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
ситуацию в двух словах накидайте,плиз)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ситуация в двух словах выглядит так - имеется муж, эгоцентрическая натура которого не предполагает, что жена может высказать дельное предложение, т.е. его мнение - правильное и единственное. Отсюда выводим два варианта развития событий - на все кивает головой и делает по-своему или тихой сяпой замалчиват, пока ситуация не перестанет быть актуальной. Вопрос второй посвящен тому же мужу, который ни в какую не хочет разойтись добром, хотя дом похож на конуру, потому, что у всех там собачья жизнь. Из самолюбия цепляется за брак с транспарантом "на кого ж ты меня" и "я ж тебя одну люблю"... вот и все, собственно
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
ситуация в двух словах выглядит так - имеется муж, эгоцентрическая натура которого не предполагает, что жена может высказать дельное предложение, т.е. его мнение - правильное и единственное. Отсюда выводим два варианта развития событий - на все кивает головой и делает по-своему или тихой сяпой замалчиват, пока ситуация не перестанет быть актуальной. Вопрос второй посвящен тому же мужу, который ни в какую не хочет разойтись добром, хотя дом похож на конуру, потому, что у всех там собачья жизнь. Из самолюбия цепляется за брак с транспарантом "на кого ж ты меня" и "я ж тебя одну люблю"... вот и все, собственно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
((((( фигово((( я думала просто поклонник,там бы было все легко и просто. И Вы ,как я понимаю живете не на родине предков,а за бугром???
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
((((( фигово((( я думала просто поклонник,там бы было все легко и просто. И Вы ,как я понимаю живете не на родине предков,а за бугром???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
да, за бугром... нету у мене простых поклонников, у всех серьезные намерения, вот же блин непруха )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
да, за бугром... нету у мене простых поклонников, у всех серьезные намерения, вот же блин непруха )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
в личку завтра писните плиз,..
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

уходить от мужа в другое жилье.
Тяжко, больно, трудно, по судам потом затаскает, но это единственное, что поможет.
СсылкаПожаловаться
Ирина

уходить от мужа в другое жилье.
Тяжко, больно, трудно, по судам потом затаскает, но это единственное, что поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об это м мысль была, только больно похоже на бегство.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
это имеет значение, как выглядит со стороны? получается, что самолюбие мешает разорвать ненужные отношения, а не сам муж
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
и пускай.
Человек рожден для счастья, а не для того, чтобы это было на что-то похоже
СсылкаПожаловаться
зюзик
1-тяжеловато,но можно.Можно же найти компромисс какой-то(смотря какой вопрос).
2-просто послать...
СсылкаПожаловаться
зюзик
1-тяжеловато,но можно.Можно же найти компромисс какой-то(смотря какой вопрос).
2-просто послать...
СсылкаПожаловаться
компромис требует соглашения обоих, а какое соглашение, когда человек думает, что его мнение - правильное и окончательное, а мнение другого - блажь....Послать непросто, это утопия )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
компромис требует соглашения обоих, а какое соглашение, когда человек думает, что его мнение - правильное и окончательное, а мнение другого - блажь....Послать непросто, это утопия )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Значит без вариантов-уступить(если это не столь принципиально).
СсылкаПожаловаться
зюзик
Значит без вариантов-уступить(если это не столь принципиально).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если принципиально?
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
а если принципиально?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Тогда чем ваш оппонент отличается от вас?Вы ведь тоже не уступите-ТУПИК...
СсылкаПожаловаться
зюзик
Тогда чем ваш оппонент отличается от вас?Вы ведь тоже не уступите-ТУПИК...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличается тем, что возникшую проблему не решает совсем, или ее не видит, или ждеть, когда само рассосется...
СсылкаПожаловаться
Иван Тенев Гочев
прилипалу выгнать матом
и оставить в покое того кто вас не хочет
СсылкаПожаловаться
Иван Тенев Гочев
прилипалу выгнать матом
и оставить в покое того кто вас не хочет
СсылкаПожаловаться
а ежели это один и тот же человек?
СсылкаПожаловаться
Душечка
Есть такие , ему или ей просто так удобно а на другое мнение наплевать, если всю жизнь так жить не хотите уходите, ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru