Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 14:21, Главная форумов

Как свёкр Рождество испортил...

Вот хочу послушать мнения умных людей на данном форуме. У меня очень весело прошёл праздник Рождества в кругу семьи и родни моего мужа. В общем, мой ненаглядный свёкр при всех ни за что обматерил меня и унизил тем самым, а муженёк любимый стоял, как тюфяк и трус и молчал. Жалею, что сразу не уехала домой, в тот же вечер, а решила, что я типа мудрее и нечего истерить, а теперь думаю, на фига сидела там и чего то ждала от человека, который любит только себя, а на меня наплевать. И ещё обиднее, что я беременна, а свёкр решил, что имеет права так себя вести.
Кто бы как поступил на моём месте, если бы вас оскорбили и унизили прилюдно, а ваш близкий человек вас не защитил? Мы женаты, уже не первый год, я жду от него ребёнка, а жить с ним после этого не хочу, но и выгнать его не могу пока, у меня нет работы, мне не на что жить будет, поэтому решила потерпеть, родить и подать на алименты, как нибудь проживу, а потом работу искать начну, не я первая, не я последняя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
pupok
Такой бред. Ваши бы проблемы, да всем.))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pupok
pupok
Такой бред. Ваши бы проблемы, да всем.))))
СсылкаПожаловаться
Если бред и ничего умного сказать не можете, помолчали бы...Умнее были...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если бред и ничего умного сказать не можете, помолчали бы...Умнее были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хочется поддержки, как и всем это понятно. Не знаю какой процент отвечающих примут Вашу сторону.
Простите, а Вам сколько лет и мужу?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pupok
pupok
Вам хочется поддержки, как и всем это понятно. Не знаю какой процент отвечающих примут Вашу сторону.
Простите, а Вам сколько лет и мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не поддержка нужна, а мнения со стороны. Мне 33, мужу 30.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне не поддержка нужна, а мнения со стороны. Мне 33, мужу 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свекр, конечно, вел себя безобразно. А что Вам делать? Если не хотите работать, то терпеть. Нет работы = нет желания работать. Кто хочет работать, тот всегда находит. Не всегда то, что хочется по условиям и по зарплате, но они работают и им есть на что жить. Такие люди могут себе позволить ставить условия, уходить от мужи (или его выгонять, если территория жены).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Свекр, конечно, вел себя безобразно. А что Вам делать? Если не хотите работать, то терпеть. Нет работы = нет желания работать. Кто хочет работать, тот всегда находит. Не всегда то, что хочется по условиям и по зарплате, но они работают и им есть на что жить. Такие люди могут себе позволить ставить условия, уходить от мужи (или его выгонять, если территория жены).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я до беременности не работала, а сейчас уже нет смысла, 10 недель срок...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я до беременности не работала, а сейчас уже нет смысла, 10 недель срок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то странно... Вы что. до 32-х лет не работали....::::::::: А на что жили???
Голодали-побирались????
Или спонсоры вас содержали???
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
А за что материл то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кошечка Муркина
Кошечка Муркина
А за что материл то?
СсылкаПожаловаться
По сути за то, что осмелилась на его приказной тон ответить отказом...Он очень властный и жёсткий человек...Любит только себя...Бывший кодированный алкоголик...Все его боятся, в т.ч. и мой муж, слово поперёк боится сказать...А я с характером и не привыкла неадекватность терпеть... Вот и огребла...В итоге сказала мужу, что ноги моей больше не будет в доме его отца...Пока отец сам не позовёт..
СсылкаПожаловаться
Аноним
По сути за то, что осмелилась на его приказной тон ответить отказом...Он очень властный и жёсткий человек...Любит только себя...Бывший кодированный алкоголик...Все его боятся, в т.ч. и мой муж, слово поперёк боится сказать...А я с характером и не привыкла неадекватность терпеть... Вот и огребла...В итоге сказала мужу, что ноги моей больше не будет в доме его отца...Пока отец сам не позовёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позовет??Да я б и в этом случае не пошла.Обматерить беременную жену своего сына это отвратительно за что бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Позовет??Да я б и в этом случае не пошла.Обматерить беременную жену своего сына это отвратительно за что бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот.... Обрубить концы
, сжечь мосты... муж автора трус...Я бы тоже разочаровалась в таком. И не за какие пряники не пошла, даже если бы позвали.... Приполз бы на коленях -простила, но общаться в дальнейшем не стала бы...
СсылкаПожаловаться
sirius
вот вот.... Обрубить концы
, сжечь мосты... муж автора трус...Я бы тоже разочаровалась в таком. И не за какие пряники не пошла, даже если бы позвали.... Приполз бы на коленях -простила, но общаться в дальнейшем не стала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего там в 10 недель то видно, может свекр и не в курсе. А муж что должен морду бить папе. Может он потом подошел без свидетелей и поговорил с отцом.
СсылкаПожаловаться
Адольфовна
А чего там в 10 недель то видно, может свекр и не в курсе. А муж что должен морду бить папе. Может он потом подошел без свидетелей и поговорил с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про беременность ваще и слова не говорила. Видно-не видно какая разница....кто он такой, что бы на человека орать матом..тем более в праздники...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не ходите. Я бы тоже не пошла больше.
СсылкаПожаловаться
pupok
Ну так и забейте на свёкра и живите себе дальше вместе и счастливо. Чего Вы на него нервы свои тратите? Сейчас и так ситуация у всех не ... Тьфу. У всех всё хорошо!))
СсылкаПожаловаться
Светланка
А знаете, Вы, наверно, правы. Что это за муж, который не может или не хочет вступиться за свою жену.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
все правильно вы рассуждаете, не кипятитесь пока, потом видно будет, свекр хамло, а муж тюфяк и ситуация стремная, но пока что делать действительно нечего, надо подождать..
СсылкаПожаловаться
Печенька
Вы чего то не договариваете, явно
СсылкаПожаловаться
Что непонятного?! Он видимо вашего мужа с детства третировал, бил, оскорблял и если он неадекватный , то сейчас мог бы на него накинуться и при вас дать ему по морде ухахах Ваш муж взрослый мальчик просто боится его и не хочет в ваших глазах выглядеть размазнёй ,боящимся своего отца ухаха Только странно что с таким неадекватным родителем ,он продолжает ездить к нему в гости и общаться с ним ,ещё и подвергая вас опасности тем более когда вы беременны - это же может вообще закончится выкидышем! Почему он не хочет прекращать со своим неадекватным отцом какие-то отношения? Ему что -то от него нужно? Квартира ,дом? Если так, то отец чувствует что его никто не любит и общаются с ним только ради какой-то выгоды, поэтому и срывается на вас. Самое лучшее поведение - это не лицемерить , а просто не общаться друг с другом, иногда поздравляя, ради приличия, по телефону с праздниками и днем рождения его и всем будет хорошо и спокойно....общайтесь с вашим отцом ,если он у вас адекватный и интеллигентный мужчина, почему люди так усложняют себе жизнь?! уахаххаха
СсылкаПожаловаться
Что непонятного?! Он видимо вашего мужа с детства третировал, бил, оскорблял и если он неадекватный , то сейчас мог бы на него накинуться и при вас дать ему по морде ухахах Ваш муж взрослый мальчик просто боится его и не хочет в ваших глазах выглядеть размазнёй ,боящимся своего отца ухаха Только странно что с таким неадекватным родителем ,он продолжает ездить к нему в гости и общаться с ним ,ещё и подвергая вас опасности тем более когда вы беременны - это же может вообще закончится выкидышем! Почему он не хочет прекращать со своим неадекватным отцом какие-то отношения? Ему что -то от него нужно? Квартира ,дом? Если так, то отец чувствует что его никто не любит и общаются с ним только ради какой-то выгоды, поэтому и срывается на вас. Самое лучшее поведение - это не лицемерить , а просто не общаться друг с другом, иногда поздравляя, ради приличия, по телефону с праздниками и днем рождения его и всем будет хорошо и спокойно....общайтесь с вашим отцом ,если он у вас адекватный и интеллигентный мужчина, почему люди так усложняют себе жизнь?! уахаххаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Умница!! Все правильно сказала!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
У меня нет отца...А свёкр единоличный собственник дома и земли в подмосковье...Муж мой, равно как и его брат, и мать только прописаны, но бесправны...Вот он и ведёт себя как сатрап и деспот...
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
В чем же вы ему отказали, что он так себя повел? Это первое. Жилье кому пренадлежит, вам или мужу? Это второе. Пожалуйста, больше инфо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на sweetsponge ***
sweetsponge ***
В чем же вы ему отказали, что он так себя повел? Это первое. Жилье кому пренадлежит, вам или мужу? Это второе. Пожалуйста, больше инфо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В тот вечер все сидели за столом и выпивали...У старшего сына есть дочь...Она уснула и её отнесли на верх...Прошло время, мы с мужем ушли гулять, т.к. не выпиваем оба, мне нельзя, муж просто не хотел...Вернулись через час, они всё пьют, и тут свёкр начал докапываться до семьи старшего сына, мол бросили ребёнка на верху, не следите и прочее...И тут жена сына говорит ему, мол я ходила 10 мин назад, нечего её беспокоить...И тут я собралась на верх в комнату мужа, переодеться...И дёрнуло свёкра мне сказать, не попросить, а приказать- иди и посмотри, как там внучка...На что я ему ответила, что у девочки есть родители, могут сами подняться и посмотреть, да и смысл, если сноха сказала, что ходила к ребёнку 10 мин назад...Ему не понравилось, он сам поднялся, убедился, что внучка спит, а вниз спустившись, обматерил, мол ты чё, бл..., не могла посмотреть? Трудно что ли? На что я ответила то же самое, что сказала ему ранее, назвав его Отец, ну перед роднёй из уважения, несмотря ни на что...А он ответил- какой я тебе, на х.... отец! И ушёл на улицу курить, а все сидели и молчали, муж как истукан промолчал..Вот так..
СсылкаПожаловаться
Аноним
В тот вечер все сидели за столом и выпивали...У старшего сына есть дочь...Она уснула и её отнесли на верх...Прошло время, мы с мужем ушли гулять, т.к. не выпиваем оба, мне нельзя, муж просто не хотел...Вернулись через час, они всё пьют, и тут свёкр начал докапываться до семьи старшего сына, мол бросили ребёнка на верху, не следите и прочее...И тут жена сына говорит ему, мол я ходила 10 мин назад, нечего её беспокоить...И тут я собралась на верх в комнату мужа, переодеться...И дёрнуло свёкра мне сказать, не попросить, а приказать- иди и посмотри, как там внучка...На что я ему ответила, что у девочки есть родители, могут сами подняться и посмотреть, да и смысл, если сноха сказала, что ходила к ребёнку 10 мин назад...Ему не понравилось, он сам поднялся, убедился, что внучка спит, а вниз спустившись, обматерил, мол ты чё, бл..., не могла посмотреть? Трудно что ли? На что я ответила то же самое, что сказала ему ранее, назвав его Отец, ну перед роднёй из уважения, несмотря ни на что...А он ответил- какой я тебе, на х.... отец! И ушёл на улицу курить, а все сидели и молчали, муж как истукан промолчал..Вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так... Ситуация начинает прояснятся... Запомни, никогда НЕ называй чужих мужиков отцами - этот алкаш тебе не отец!!!!! У тебя есть свой папа или нет, я не знаю, но этот чел тебе не отец. Иногда когда зятья или снохи называют родителей мамой или папой это выбешивает, это воспринимается как подлиз. Называй по имени отчеству. Если он выпивает - значит он развязал и у него рвет крышу, тем более если изначально характер не сахар. Похоже он себя не контролирует, чтобы не нарываться на грубость, больше с ним никак не пересекайся, а вот с его женой будь ласкова и перетаскивай на свою сторону. А муж наверно сначала тоже был ошарашен, и я думаю боится отца.
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Так... Ситуация начинает прояснятся... Запомни, никогда НЕ называй чужих мужиков отцами - этот алкаш тебе не отец!!!!! У тебя есть свой папа или нет, я не знаю, но этот чел тебе не отец. Иногда когда зятья или снохи называют родителей мамой или папой это выбешивает, это воспринимается как подлиз. Называй по имени отчеству. Если он выпивает - значит он развязал и у него рвет крышу, тем более если изначально характер не сахар. Похоже он себя не контролирует, чтобы не нарываться на грубость, больше с ним никак не пересекайся, а вот с его женой будь ласкова и перетаскивай на свою сторону. А муж наверно сначала тоже был ошарашен, и я думаю боится отца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Удивительные у нас нынче алкаши с двухэтажными домами и землей в подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru