Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надежда гаснет.....

Помогите пожалуйста....разобраться в ситуации!!!!Я в статусе любовницы уже 13 лет,два года назад родила от него дочь,очень желанная и долгожданная!Даже лечились чтоб получился киндер,потому как у него в семье есть двое деток 18-ти и 14-ти лет,после второго жена не беременнела,а вот любовница выличила теперь и жена подзалетела!!!Что мне делать как себя вести,он совсем о нас забывает !!!
Donna Madonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Анна
ищите мужчину. другого.
СсылкаПожаловаться
Donna MadonnaВ ответ на Анна
Анна
ищите мужчину. другого.
СсылкаПожаловаться
Я б уже и рада,да вот не знаю каким он должен быть,чтоб этого забыть!
СсылкаПожаловаться
Miss Торт
Мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)
чет сбилась со счета сколько у дяди всего женщин и детей...
СсылкаПожаловаться
чет сбилась со счета сколько у дяди всего женщин и детей...
СсылкаПожаловаться
13 лет любовница....Ты вообще можешь такое представить?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть знакомая, у нее стаж в этом статусе - 11 лет, родила от него двух мальчишек.
он квартиру купил, машину, но тяжело дяденьке уйти от жены в 50 лет
СсылкаПожаловаться
Miss ТортВ ответ на Анна
Анна
у меня есть знакомая, у нее стаж в этом статусе - 11 лет, родила от него двух мальчишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если она....бессовестная (в хорошем смысле) и позволяет себе жить...а не существовать как автор темы в ожидании....то это другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
Donna MadonnaВ ответ на Miss Торт
Miss Торт

Если она....бессовестная (в хорошем смысле) и позволяет себе жить...а не существовать как автор темы в ожидании....то это другой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело,я боюсь что я уже начинаю просто существовать!!!!
СсылкаПожаловаться
Miss ТортВ ответ на Donna Madonna
Donna Madonna
В том то и дело,я боюсь что я уже начинаю просто существовать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все сама прекрасно знаешь... Но не хочешь принимать правду...
Надеюсь, у тебя получится это. Иначе просто тебя по-человечески жаль.
СсылкаПожаловаться
Donna MadonnaВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Все сама прекрасно знаешь... Но не хочешь принимать правду...
Надеюсь, у тебя получится это. Иначе просто тебя по-человечески жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт

СсылкаПожаловаться
История переписки4
она и бессовестная, живет хорошо, не работает, он с утра детей в сад отвозит, сам забирает, укладывает спать и тю-тю домой в загородный дом к жене)
СсылкаПожаловаться
Miss ТортВ ответ на Анна
Анна
она и бессовестная, живет хорошо, не работает, он с утра детей в сад отвозит, сам забирает, укладывает спать и тю-тю домой в загородный дом к жене)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ну и пусть живут раз всех устраивает... Я считаю что все, чо происходит в семье и постели- личное дело каждого...но до тех пор пока обоим это нравится... Иначе это уже настоящее извращение...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Так ну и пусть живут раз всех устраивает... Я считаю что все, чо происходит в семье и постели- личное дело каждого...но до тех пор пока обоим это нравится... Иначе это уже настоящее извращение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и живут, правда у нее бывают редкие эмоции "а вдруг заживем вместе", но реальность она понимает лучше) сына первого его именем назвала.
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Miss Торт
Miss Торт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он очень богатый... то могу представить....хотя я бы конечно не полезла, даже за деньгами...не хочу чтобы меня кто-то проклинал...с той стороны... я ужасно мнительная..
СсылкаПожаловаться
если он очень богатый... то могу представить....хотя я бы конечно не полезла, даже за деньгами...не хочу чтобы меня кто-то проклинал...с той стороны... я ужасно мнительная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я год встречалась с женатым... Но там другая история... Он развелся, а у нас не сложилось...
Повторюсь... Если женщина может жить так-то и я пойму... А если она себя изводит ожиданием и надеждами все 13 лет?
СсылкаПожаловаться
Miss Торт
Я год встречалась с женатым... Но там другая история... Он развелся, а у нас не сложилось...
Повторюсь... Если женщина может жить так-то и я пойму... А если она себя изводит ожиданием и надеждами все 13 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде она про взамуж ни гу-гу... возможно что только внимание и помощь... нужны....много надо денег такой кагал кормить...тяжко стало дяде..
СсылкаПожаловаться
вроде она про взамуж ни гу-гу... возможно что только внимание и помощь... нужны....много надо денег такой кагал кормить...тяжко стало дяде..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не важно чего именно ждет... Важно что не получит
СсылкаПожаловаться
Miss Торт
Не важно чего именно ждет... Важно что не получит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не скажи.. может правда любит... бескорыстно....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И надеется и ждет
СсылкаПожаловаться
Miss Торт
И надеется и ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из поста -ждет только чтоыб не забывал... написала уже,что шас жена будет с малым крутиться и нарисуется дядя...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу элементарного внимания заботы и ласки!!!Как это и было раньше!Мы с ним встречались 2 раза в неделю,без малой,а с доцей мы выезжали пару раз в месяц на 2-4 денечка в "командировку"!!!
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Donna Madonna
Donna Madonna
Хочу элементарного внимания заботы и ласки!!!Как это и было раньше!Мы с ним встречались 2 раза в неделю,без малой,а с доцей мы выезжали пару раз в месяц на 2-4 денечка в "командировку"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насильно мил не будешь... это и с законными женами случается...и с незаконными..никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень он и богатый....
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Donna Madonna
Donna Madonna
Не очень он и богатый....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы помощи хотите....внимания или замужества? я не поняла .. так путано пишете... если у них новый медовый месяц открылся... женицца тперь врядли...а как жена с малым сядет,ему внимания будет меньше- так и ждите к себе... так и будет ходить ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не ради денег? если любовь?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru