Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин

Согласны? С одной стороны, я даже восхищаюсь теми наивными людьми, которые и в полтос все еще надеются на что-то так, будто у них вся жизнь впереди... я так не умел никогда. все самое лучшее и важное человеку нужно в молодости, как по мне, а старость - да разве важно, какой она будет? разве много человеку в старости надо? жрать и пить то, что хочется, уже нельзя, ахаться тоже не можешь, путешествовать сил не хватает. Еще и дамоклов меч неизлечимых болезней висит над тобой, вероятность заболеть которыми в молодости гораздо ниже... конечно, вы мне сейчас скажете - а вот мне 60, и я себя чувствую на 20 и живу на полную, как в 20. ну так это исключение из правил, исключительное везение и все прекрасно знают, что старость - это ожидание смерти, а никакая не жизнь... кто-то хорошо сказал - "старость - это пустынный остров, окруженный смертью". В общем, не бывает поздно, бывает уже не надо - вот мое мнение... а люди все копят на старость, все мечты свои на будущее откладывают... и в итоге все накопленное достается детям, а мечты так и остаются мечтами. 
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Комментарий удален.Почему?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Элла

ВИШНЯВ ответ на Элла
История переписки3
када свадьбо?
ВИШНЯВ ответ на Элла
История переписки5
и че? мой аппетит - залог вашего с васяткой щастя.... ыыыы
ВИШНЯВ ответ на Элла
История переписки5
мы чеда торты жрать перестали....
ВИШНЯВ ответ на Элла
История переписки7
так я от ацуцвия средств.... мож проспонсируешь машеньгу? в ристаран сводишь? бггг
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Элла
История переписки3
Так и я ж его люблю
Алкоголик ВасяВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Так и я ж его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че мне теперь делать?
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
История переписки3
а как же - "мне нравится, что я больна не вами.."?
История переписки5
ну, ты многого хочешь от простого деревенского алкаша
так скоро уже будет, время быстро летит. надо готовиться..
История переписки3
тебе смешно, а я кажный день уходящую молодость поминаю...
История переписки5
в том-то и дело, что за расцветом сразу увядание идет. еще год и мне будет тридцать - это ж капец просто...
Алкоголик Вася
в том-то и дело, что за расцветом сразу увядание идет. еще год и мне будет тридцать - это ж капец просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты че, в РФ мужик в 30-ть ток молоко с губ вытер) эт баба уже бутон подвявший

Элиот***В ответ на Volha
Volha

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молоко с губ, я анекдот вспомнил. Волк сьел бабушку, и оделся в ее вещи, лежит и ждет. Красная шапочка из лесу вернулась, и стала его расспрашивать. " А почему у тебя такие большие глаза"? " Чтобы лучше видеть" " А почему такие большие уши?" " Чтобы лучше слышать" " А почему у тебя такой большой хвост?" " Это не хвост" сказал серый волк и покраснел, и вообще у тебя еще молоко на губах не обсохло" " Это не молоко" сказала красная шапочка, и серый волк покраснел еще больше.
VolhaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Молоко с губ, я анекдот вспомнил. Волк сьел бабушку, и оделся в ее вещи, лежит и ждет. Красная шапочка из лесу вернулась, и стала его расспрашивать. " А почему у тебя такие большие глаза"? " Чтобы лучше видеть" " А почему такие большие уши?" " Чтобы лучше слышать" " А почему у тебя такой большой хвост?" " Это не хвост" сказал серый волк и покраснел, и вообще у тебя еще молоко на губах не обсохло" " Это не молоко" сказала красная шапочка, и серый волк покраснел еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Алкоголик ВасяВ ответ на Volha
Volha

СсылкаПожаловаться
История переписки7
а бабы здесь другое говорят... импотенцией начинающейся пугают...
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а бабы здесь другое говорят... импотенцией начинающейся пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это спецагенты засланные, чтобы мы читали, и фобии всякие возникали, самооценка у нас снижалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем