Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надо ли замуж за УКРАИНЦА?

Добрый День! Прошу Вашего совета!!!
4 месяца назад познакомилась с парнем, ОН С УКРАИНЫ.
Говорил что у него есть машина, работа..и т.д. Через неделю признался в любви, мы начали вместе жить.(у меня) В итоге оказалось что с работы только что уволился…денег нет...машина стоит в сервисе, которая восстановлению не подлежит, жилья у него нет, только временная прописка…
Думала-ладно, может же быть у человека на самом деле так совпало, что все сразу полетело… На работу он устроился..по-дому помогает…но

Собрался брать машину…на себя оформить не может..значит на меня..ВО ЧТО МНЕ МОЖЕТ ЭТО ВЫЛИТЬСЯ…?

Говорит что з/пл задерживают…просит у меня добавить ему на машину 70 тыс руб…на несколько дней, я отказала тк неизвестно выплатят ли ему задолжность..ОН ОБВИНЯЕТ МЕНЯ, ЧТО НЕ ДОВЕРЯЮ ЕМУ..(ВЕДЬ ОН МНЕ УЖЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ..И СКОРО СВАДЬБА)

Допустим я разрулю эту ситуацию..а что дальше…ни прописки..никаких прав..
КТО-НИБУДЬ БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
МЕНЯ ТУПО ОБМАНЫВАЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ ИЛИ Я СЛИШКОМ НЕДОВЕРЧЕВА?
Любовь Бронзова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Intriga
Хочу заметить, что парни с России тоже не прочь и очень даже жить с богатыми украинскими дамочками..так что не будем трогать славную Украину, верно?:) Это надо настолько трястись за деньги, чтоб так вот все взять и опошлить..Если ты ему так не доверяешь, зачем живешь с ним? найди себе славного нового русского с умильным пузиком и денежкой и прописка и прочие проблемки никак не отразятся на твоем душевном здоровьячке ))
nata
Привет, если ты начала себе такие вопросы задавать то замуж не надо, тем более через четыре месяца и если он уже начал попрошайничать. Те семьи которые я знаю и на моем опыте мужчины предпочитают умалчивать свои проблемы и решать их сами. И зачем ему машина сейчас это так необходимо для семьи ? В общем я бы не решилась. Аргумент : машина не к спеху, вот получишь денешку. мы ее и вложим.
Вот так.
Оксана Пучкова
Могу сказать одно. Я тоже встречалась с украинцем и, да, он тратил на меня деньги, НО, его деньги закончились, а мои остались, и потом уже я тратила на него... У него конечно куча проблем, да он работает, но тоскается по разным квартирам, даже комнатам, так как его зарплата не позволяет снять нормальную квартиру. Итог, мы давно расстались уже больше года, но поддерживаем хорошие отношения, и денег он у меня по-прежнему одалживает, отдает конечно, но сам факт!!! Так что читая все это, я о многом задумалась... И точно могу сказать одно, не надо наговаривать, люди они хорошие, и очень даже работящие... А вот машину для него я бы на себя не оформила НИКОГДА)))
Виктор
Если в отношения вступают деньги это уже бизнес.
Это относится ко всему. Если кто знает исключения - сообщите
Львица
Не доверяй ему!!!!У моёй дочери была такая же ситуация....Она родила ему ребёнка, вышла за него замуж, оформила на себя машину тоже старую....После того, как помогли устроиться ему на не плохую работу, он перестал давать ей деньги на неё и на ребёнка.Выдаёт ей в месяц 2 тысячи рублей и считает себя благодетелем....Всю остальную зарплату (очень не плохую) тратит на собственные нужды. Ничего не могу сказать, не пьющий, работящий, но делает только то, что считает нужным. Дочь учиться, работает, следит за ребёнком и всё это в свои 21 год, по женски, она несчастна и сейчас я ничем не могу ей помочь. Просила её не выходить замуж, но у неё была любовь, пришлось поддержать, видимо зря!!! Так что не торопитесь замуж....
Мария Серебрякова
Я думаю что не в национальности дело!!! А вот если даете денег на машину то оформляйте на себя!!! А кредит если на машину...тк машину в залог...это не страшно! Отнимут машину и что?! А вообще ...пока не муж...лучше не иметь с мужчиной денежных обязательств!!!
И дело не в доверии и не в национальности, а просто в здравом смысле! Не русского не украинца, не стоит содержать, женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной!!!
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
мне интересно с каких пор национальность стала человеческим пароком?? кажется в каждой семье не без уродов!! сама я одесситка и могу сказать что говна подобного повидала достаточно.туристов дофига каких хочешь. и русских и украинцев и немцев и еще очень много. а его следует хорошенько проверить,может аказаться не только альфонсом,но и аферистом. не забывай,что мы живем в 21 веке.
Athena
Нъ-да. У меня почему то с моим парнем-украинцем всё идеально. Со Львова он у меня, вполне адекватный и воспитанный молодой человек.
люда савранскаяВ ответ на Athena
Athena
Нъ-да. У меня почему то с моим парнем-украинцем всё идеально. Со Львова он у меня, вполне адекватный и воспитанный молодой человек.
СсылкаПожаловаться
У моей дочери парень из Украины, наоборот тянет её всячески к себе..вот только мне,как матери , не очень хочется чтоб дочь отказывалась от российского гражданства( в Украине нет двойного), гражданский брак при благополучном развитии событий сулит проблемы с гражданством у ребёнка и вывозом его куда либо без отца...короче всё так напутано...жаль людей..каменный век!!! И не все украинцы рады ехать в Россию, у многих и там всё хорошо...только они нас русских недолюбливают это точно,а ведь не так давно мы были все русские...чёртова политика!!! Как решаются такие проблемы вообще, поделитесь...
АнастасияВ ответ на люда савранская
люда савранская
У моей дочери парень из Украины, наоборот тянет её всячески к себе..вот только мне,как матери , не очень хочется чтоб дочь отказывалась от российского гражданства( в Украине нет двойного), гражданский брак при благополучном развитии событий сулит проблемы с гражданством у ребёнка и вывозом его куда либо без отца...короче всё так напутано...жаль людей..каменный век!!! И не все украинцы рады ехать в Россию, у многих и там всё хорошо...только они нас русских недолюбливают это точно,а ведь не так давно мы были все русские...чёртова политика!!! Как решаются такие проблемы вообще, поделитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемые дамы!Я сама коренная украинка и замужем я за коренным украинцем.И скажу я вам честно замуж за украинцев тоже самое что за египтян.Сначала любовь неимоверная а после свадьбы все уж быстро меняется :быт,работа, домашние дела, а через годы вы услышите "я полюбил молодую азартную девушку ,а сейчас в моем доме ходит непонятная озабоченная бытовухой тетка ".Дамы не забывайте что украинец всегда хозяин, а вы у него как собака на привязи, так еще и через время гавкать начнете, из-за постоянных сор.Так что жизнь тут не фонтан.Даже не знаешь с кем связываться, за кого девушек замуж выдавать ,каждая национальность по своему "хороша ".Удачи Вам дамы и будьте осторожны!
Анна
на mail.ru как раз буквально на днях была статья про альфонсов....почитайте!!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давайте ему денег!
Светлана
если "мужчине"нужно он будет решать проблемы самостоятельно, а не решать все за счет женщины,некоторые любят пожить за чей то счет,а после очень возможно,когда выгоды нет,просто уйдут!
t-tsaritsa kovaluova
Беги милая ..БЕГИ...это аферист...разводит по полной...не верь ни одному слову.Настоящий мужчина никогда так не поступит.ПОВЕРЬ МНЕ, ОТКРОЙ ГЛАЗА ШИРЕ,
светлана болкунВ ответ на t-tsaritsa kovaluova
t-tsaritsa kovaluova
Беги милая ..БЕГИ...это аферист...разводит по полной...не верь ни одному слову.Настоящий мужчина никогда так не поступит.ПОВЕРЬ МНЕ, ОТКРОЙ ГЛАЗА ШИРЕ,
СсылкаПожаловаться
по поводу выхода замуж за украинца,если у него здесь есть недвижимость то можно, а если нет лучше не выходить,они вообще наших женщин не понимают хотят казаться белыми и пушистыми а потом будут доставать как бы своих детей с бывшими женами сюда на твою территорию перетащить а у тебя у самой дети и тут пошло,поехало.А еще потом заморачивайся как развестись когда ихний след прошел у них же печати о браке не ставят!
Евгений Сперанский
А помоему вы все ДУРЫ!
Евгений Сперанский
И обсуждаете вопросы, которые решаются в процессе( проще говоря : "Жизнь покажет";)
Natalie
аллоооо? писатели, вы хоть на дату смотрите?

это было в 2008 году! она уже давно с ним развелась, а может и не только с ним"!!.))) дечонки, еще не родился один мужик, чтоб я за него еще что-то платила, платят может женщины пристарелые молодым или страшные...

Все - мужчины и женщины должны быть в наше время независимыми.
Если кто-то партнера/-шу находит себе неимущего , то это слепая любовь

жнщина ищет не богатого мужа и его деньги, а мужа, кототрый чего-то в жизни достиг и сможет обеспечить семью, детям образование дать, хорошее воспитание, да и жене не только дорогие кастрюли и пылесос покупать, ---

нас- женщин природа так создала, чтобы мы думали о своих птенцах и устраивали гнездышко поуютнее, чтоб птенцы не голодали....

второе, ведь всем мужчинам нравится красивая женщина, ухоженная - с красивой прической, с красивыми руками и т.д. ---так вот КРАСОТА НЕ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!, КРАСОТА ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем