Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, Главная форумов

Надо же...

....быть такой ограниченной как Ирка....Я была о ней лучшего мнения:(Ир, ты только в другой раз о сексе не пиши, хорошо? Лучше про работу. Ну просто ты во всем остальном не разбираешься совсем. Стыдно как-то за тебя становиться....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Lady Мary Ти.
)))точно мазохистка))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
)))точно мазохистка))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
СсылкаПожаловаться
Audrey
А че случилось?
СсылкаПожаловаться
Audrey
А че случилось?
СсылкаПожаловаться
А че случилось?
Да нет, ничо. Это просто пожелание. Просто Ира намекнула что она в отличии от остальных не на базаре работает.
СсылкаПожаловаться
А че случилось?
Да нет, ничо. Это просто пожелание. Просто Ира намекнула что она в отличии от остальных не на базаре работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Ирка-она и в Африке Ирка. не воспринимай в серьёз
СсылкаПожаловаться
А че случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну она вроде намекнула, что у них с одеждой строго )))
вполне может быть. Бывают те ли ещё требования в организациях ))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

Тигра. Дело не в этом. Понимаешь, она работает в божественном уч-нии "уних усе серьезно, нечета фффсяким так у кого платье понараднее", типа Ира не деревня ни разу в отлчии от всех нас тут.
СсылкаПожаловаться

Тигра. Дело не в этом. Понимаешь, она работает в божественном уч-нии "уних усе серьезно, нечета фффсяким так у кого платье понараднее", типа Ира не деревня ни разу в отлчии от всех нас тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, она сказала, что вырезы и разрезы не приветствуются))) насколько я помню ))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
нет, она сказала, что вырезы и разрезы не приветствуются))) насколько я помню ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5

читай: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться

читай: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оуу...
не, ну требования дресскода могут такими быть (видела как-то, тоже про яркие цвета упоминалось))
а вот как ты предлагаешь бороться с соблазном, если не считать недоступное - неподходящим?))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
оуу...
не, ну требования дресскода могут такими быть (видела как-то, тоже про яркие цвета упоминалось))
а вот как ты предлагаешь бороться с соблазном, если не считать недоступное - неподходящим?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
оуу...

Думаешь у них там у всех поголовно недойоп?
СсылкаПожаловаться
оуу...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоник, у нас тоже в дресс-коде серый, синий и черный, белая, максимум светло-голубая блузка и никаких выпендрежей
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
Тоник, у нас тоже в дресс-коде серый, синий и черный, белая, максимум светло-голубая блузка и никаких выпендрежей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да-да, типа того))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
да-да, типа того))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
причем,это я оборзела, залезла в бежевые и черные бриджи, на вопрос "почему не по правилам дресс-кода?" отправила на стройплощадку дамочку в лодочках и деловом костюме с узкой юбкой, а потом спросила - "ну, как? удобно?"
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
причем,это я оборзела, залезла в бежевые и черные бриджи, на вопрос "почему не по правилам дресс-кода?" отправила на стройплощадку дамочку в лодочках и деловом костюме с узкой юбкой, а потом спросила - "ну, как? удобно?"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оне такие )))
тебе повезло что отправила )))
а то бы так и клевали мозг )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
оне такие )))
тебе повезло что отправила )))
а то бы так и клевали мозг )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
я её вчера после дождя туда отправила, мы там только в резиновых сапогах ходим)))))) дюже я злая была уже к тому моменту
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
я её вчера после дождя туда отправила, мы там только в резиновых сапогах ходим)))))) дюже я злая была уже к тому моменту
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да уж -да, уж )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
да уж -да, уж )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
зато больше идиотских вопросов, поджав губы, не задает никто))))))))
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
зато больше идиотских вопросов, поджав губы, не задает никто))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хе-хе )))
СсылкаПожаловаться
оуу...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
у руководства? ВСЕГДА!! )))
СсылкаПожаловаться
А че случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это о платье?
Я соглашусь с тем, что оно на ночнушку похоже(((
Разве все вместе нормуль окажется)))
СсылкаПожаловаться
А че случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где? работает?
СсылкаПожаловаться
А че случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно. она на нем не работает, она на нем одевается.
СсылкаПожаловаться
А че случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тётенька Тоня, если ты москвичка или петербурженка, то тебе никогда не понять почему для приехавших из провинции это так важно - "не на базаре работать". )))
СсылкаПожаловаться
Тётенька Тоня, если ты москвичка или петербурженка, то тебе никогда не понять почему для приехавших из провинции это так важно - "не на базаре работать". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru