Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2015, Главная форумов

Надоели отношения....

Не знаю что делать, встречаюсь с парнем пол года, он сделал мне предложение, но вместе мы еще не живем.  Все сначала было прекрасно, но сейчас мне все меньше и меньше хочется проводить времени вместе, не хочется гулять, целоваться, стал раздражать его голос.... Я не знаю что, не хочется с одной стороны уходить, он все делает для меня, очень заботливый..... Что бы вы сделали в моей ситуации??????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Плеймн ®
Бабло победило!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Бабло победило!
СсылкаПожаловаться
всмысле бабло?)
СсылкаПожаловаться
Оооленька!
всмысле бабло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам заколебал, но не хочу уходить, очень заботливый. Уж точно не за вкусный его борщ-то уходить неохота. вот и смысл. excuse me )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Сам заколебал, но не хочу уходить, очень заботливый. Уж точно не за вкусный его борщ-то уходить неохота. вот и смысл. excuse me )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет н обычный парень. не бизнесмен никакой) мне сначала он очень просто понравился, не знаю просто что теперь такое)
СсылкаПожаловаться
Оооленька!
да нет н обычный парень. не бизнесмен никакой) мне сначала он очень просто понравился, не знаю просто что теперь такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа. прошу пардону.
а может из-за его гиперактивной заботы как раз и задолбал. мямли никому не нравятся, как бы с ними не было хорошо первое время )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
аа. прошу пардону.
а может из-за его гиперактивной заботы как раз и задолбал. мямли никому не нравятся, как бы с ними не было хорошо первое время )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в точку. что делать? как объяснить? я уже пыталась говорить. чтоб он середину нашел..
СсылкаПожаловаться
Оооленька!
вот в точку. что делать? как объяснить? я уже пыталась говорить. чтоб он середину нашел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он по жизни такой, ничо не получится
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Бабло победило!
СсылкаПожаловаться
да здравствует бабло!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Бабло победило!
СсылкаПожаловаться
И страх другого не найти
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
И страх другого не найти
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
про страх другого не найти согласна...
СсылкаПожаловаться
Лена
Витаминки попила и аминокислоты))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Может от поцелуев пора переходить к более тесным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Может от поцелуев пора переходить к более тесным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у нас итак тесные)
СсылкаПожаловаться
Оооленька!
у нас итак тесные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А замуж зовёт?
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
А замуж зовёт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да.
СсылкаПожаловаться
Оооленька!
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-бы на Вашем месте проверила,а вдруг после свадьбы всё устаканится.Развестись всегда можно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Я-бы на Вашем месте проверила,а вдруг после свадьбы всё устаканится.Развестись всегда можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть?))
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки я про тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петренко
Ремня Вам надо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Петренко
Ремня Вам надо!
СсылкаПожаловаться
ахах не ну это действительно сейчас проблема)
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
ушла бы, не задумываясь..всегда так и делала... вот Вы представьте себе дальнейшую жизнь с этим человеком.... спать с нелюбимым мужчиной, возвращаться домой к нелюбимому мужчине...фу!!
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
ушла бы, не задумываясь..всегда так и делала... вот Вы представьте себе дальнейшую жизнь с этим человеком.... спать с нелюбимым мужчиной, возвращаться домой к нелюбимому мужчине...фу!!
СсылкаПожаловаться
он хороший, мне жалко..
СсылкаПожаловаться
Оооленька!
он хороший, мне жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю, была аналогичная ситуация... а себе Вас не жалко? Вас мама для того рожала, чтобы дочь была несчастливой всю жизнь???
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
понимаю, была аналогичная ситуация... а себе Вас не жалко? Вас мама для того рожала, чтобы дочь была несчастливой всю жизнь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак вот и именно что он то любит меня, сейчас козлов то пруд пруди, я уже любила одного сильнее чем он. нафиг такое тоже надо.
СсылкаПожаловаться
Оооленька!
дак вот и именно что он то любит меня, сейчас козлов то пруд пруди, я уже любила одного сильнее чем он. нафиг такое тоже надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, а Вы правда думаете, что Вас больше никто никогда не сможет полюбить::: Оля, ну Вы что????я тоже после каждого МЧ говорила, что меня так больше любить никто не будет как он... и ничего, находились же!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru