Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело про свекровей

Есть же женатые(или бывшие женатыми) мужчины на форуме,расскажите про своих тещ(нынешних или бывших)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Marina
Нинада))
Ольга Краснова
Я ! буду жуткой тещей ! ОбеШШаю ))))
Любовь Лисовская
А что? Думаете поможет?!
Кумка Красная
Это некорректно. Если дамы -- о дамах (невестки о свекровях), то и мужчины --- о мужчинах (зятья о тестях)
Анна АндрееваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Это некорректно. Если дамы -- о дамах (невестки о свекровях), то и мужчины --- о мужчинах (зятья о тестях)
СсылкаПожаловаться
а куда теще на зятя жаловаться?))
печальВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
а куда теще на зятя жаловаться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мужской форум
Кумка КраснаяВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
а куда теще на зятя жаловаться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёще на зятя можно сюда жаловаться (хотя это уж совсем убогой тёщей надо быть, чтобы зятя на суметь построить).
Я-то имела ввиду, что мужики на форуме любят выступать, что вот у них с тёщами прекрасные отношения, в отличие от женщин со свекровями. Так вот это сравнение некорректно. Если уж хотят выпендриться, пусть про своих обожаемых тестях рассказывают, чтобы гендерная эквивалентность была соблюдена, так сказать.
Малена Мисарова
ой не начинайте... сейчас такие стенания начнутся..
юрий кунцевич
была тёща класс! ахал, пока с женой не развёлся. она что, не человек что ли?
Юлия Юлия
моя мама любит зятя. а вот у подруги....оооо,винит его во всем,он не виноват только в смерти Кеннеди. и это при том,что она на его обеспечении! постоянно дочь науськивает,что он изменяет, он на себя деньги потратил, он там не помыл. своим подругам гадости про него рассказывает.звонит его матери и ей выговаривает.требует от дочери,чтоб та 2/3 доли квартиры переписала на нее,т.к. зять отберет у них квартиру,ребенка, а их выкинет на улицу
коля колянов
У меня теща была - золотой человек!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем