Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказание ремнём за непослушание

Дедушка за сломанный диван и  почти полное непослушание наказал внука ремнем. Муж - "за", жена в ужасе.
Ребенок вымученный и долгожданный, сильно избалованный мамой.
Вопрос - как маму привести в чувство?
Ребенок, кстати (8 лет) проникся ситуацией, не обижается, выводы сделал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
804
Аленка
Тоже отлупить ремнем.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Тоже отлупить ремнем.
СсылкаПожаловаться
Отдать дедушке?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прям бальзам на душу... Пойду топик - папе покажу! Да и маме тоже скину ссылочку как нибудь )
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Прям бальзам на душу... Пойду топик - папе покажу! Да и маме тоже скину ссылочку как нибудь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только если дедушка что-то сломает, нужно и дедушку отлупить!
ЭйвеВ ответ на Алёна
Алёна
Только если дедушка что-то сломает, нужно и дедушку отлупить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно
A♓BAP В ответ на Алёна
Алёна
Только если дедушка что-то сломает, нужно и дедушку отлупить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы как отец ребёнка и сын этого дедушки показал бы ему кого он воспитал!
ЛинаВ ответ на Алёна
Алёна
Только если дедушка что-то сломает, нужно и дедушку отлупить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Продам слонаВ ответ на Алёна
Алёна
Только если дедушка что-то сломает, нужно и дедушку отлупить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дедушка сам на свои купил, сам и сломал. Имеет право.
Штуша-КутушаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Дедушка сам на свои купил, сам и сломал. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

AmarillisВ ответ на Аленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вроде вас.Иначе откуда такие мысли.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Отдать дедушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без рукоприкладства никак?
Сувлехиим ТакацВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А без рукоприкладства никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если другие методы не действуют ))))
Ирина ИринаВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
ну если другие методы не действуют ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вообще не тот случай, когда стоит наказывать ребенка. Мальчик играл в подвижные игры, бегал, прыгал. Это нормально. Если деду было жалко диван и не хотелось, чтобы ребенок бардачил дома, нужно было одеться, одеть ребенка и идти с ним на улицу. Или в фок. Здоровый мальчик не может сидеть, как старик, весь день. У меня такой дед сам бы получил по башке и я свела бы общение с ним к нулю.
Сувлехиим ТакацВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это вообще не тот случай, когда стоит наказывать ребенка. Мальчик играл в подвижные игры, бегал, прыгал. Это нормально. Если деду было жалко диван и не хотелось, чтобы ребенок бардачил дома, нужно было одеться, одеть ребенка и идти с ним на улицу. Или в фок. Здоровый мальчик не может сидеть, как старик, весь день. У меня такой дед сам бы получил по башке и я свела бы общение с ним к нулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в принципе вопрос о маме )))))))
Ирина ИринаВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
в принципе вопрос о маме )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, описывается вся история, от начала и до конца. А вопрос вообще не понятен. Приводить маму в чувство. Так она вроде бы и не валяется в обмороке. Ей в данной ситуации не жеманничать нужно, а навешать оплеух деду. Если муж с ним заодно, то мужу попутно))
В принципе, бывают ситуации, когда ребенку можно впороть. И мой сын знал, за что будет порот. Но порот ни разу не был, потому что никогда не переступал черту. Хотя дома бардачил, кресло ломал, посуду иногда ронял и разбивал, пачкал и рвал на улице одежду, такое бывает во время подвижных игр, мог пререкаться. Но за это не наказывают посредством порки. По крайней мере разумные люди.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это ты расскажи о своей охренительности, битый с самого рождения всеми, у кого было желание тебя лупить. Все битые недоумки обожают избивать тех, кто слабее их и кто не может дать им в обратную. Как правило, страдают дети этих диванных боксеров.
Ирина Ирина
Это ты расскажи о своей охренительности, битый с самого рождения всеми, у кого было желание тебя лупить. Все битые недоумки обожают избивать тех, кто слабее их и кто не может дать им в обратную. Как правило, страдают дети этих диванных боксеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это ты расскажи о своей охренительности, битый с самого рождения всеми, у кого было желание тебя лупить. Все битые недоумки обожают избивать тех, кто слабее их и кто не может дать им в обратную. Как правило, страдают дети этих диванных боксеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поржал, спасибо )))
Я по крайней мере не заявляю о своей опупительности )))
А что, я попал в точку и ты врешь напропалую? ))) И обиделась?
Ой-ой...
juliaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это ты расскажи о своей охренительности, битый с самого рождения всеми, у кого было желание тебя лупить. Все битые недоумки обожают избивать тех, кто слабее их и кто не может дать им в обратную. Как правило, страдают дети этих диванных боксеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500, как верно сказано
Ирина ИринаВ ответ на julia
julia
+100500, как верно сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)
ЮлияВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это ты расскажи о своей охренительности, битый с самого рождения всеми, у кого было желание тебя лупить. Все битые недоумки обожают избивать тех, кто слабее их и кто не может дать им в обратную. Как правило, страдают дети этих диванных боксеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддержу Вас! Сама придерживаюсь такой позиции. Проще всего физически наказать, чем сесть и все разложить по полочкам, что такое хорошо, а что есть плохо.
Комментарий удален.Почему?
Семеновна .В ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И я с дедом согласна. Иногда просто жизненно необходимо привести дитятко в чувство- когда уже берегов не видит, и на слова старших никоим другим образом не реагирует.
И "избивать" в тако
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем