Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наколько вы любите гостей? Жданных? Нежданных?

Изменилось ли у вас с возрастом желание звать гостей? и что вы больше любите-ходить или приглашать в гости?
печаль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ушастик
Предпочитаю встречаться на нейтральной территории
мила милаВ ответ на Ушастик
Ушастик
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Ушастик
Ушастик
СсылкаПожаловаться
От, согласна. Такой геморр - эти гости.)))
VP VP
С возрастом это желание возникает реже.
Больше люблю приглашать, чем ходить.
Русалка на ветвях
Жданных люблю. А нежданные всегда разные, но если что выпроводить сумею)))
Ева Веста
вообще не люблю. Но я одиночка!
Не приглашаю и не хожу! Больше трех человек для меня , иногда, катастрофа!
печальВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
вообще не люблю. Но я одиночка!
Не приглашаю и не хожу! Больше трех человек для меня , иногда, катастрофа!
СсылкаПожаловаться
Согласна
Сумерки Богов
не люблю никаких. Совсем. И сама не люблю ходить.
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
История переписки2

привет)
печальВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Видимо все такими становимся(((((((
БензийВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не люблю никаких. Совсем. И сама не люблю ходить.
СсылкаПожаловаться
та же история
Любовь Лисовская
Очень любила раньше приглашать, вкусненьким угощать, а теперь лень и придумывать что-то, и готовить...
amoremio
Нежданный гость хуже татарина.
у меня всё.))
Василиса
Ниаких не люблю, встречаться предпочитаю на нейтральньй территории или хожу в гости.
Этвард Рой.
все по звонку встречи. если кто стучится не открываю.значит ошиблись дверью.
УшастикВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
все по звонку встречи. если кто стучится не открываю.значит ошиблись дверью.
СсылкаПожаловаться
Я так же делаю, многие обижаются, хотя всегда говорю звоните заранее, и не за 1 час, а за день.
Этвард Рой.В ответ на Ушастик
Ушастик
Я так же делаю, многие обижаются, хотя всегда говорю звоните заранее, и не за 1 час, а за день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Dietrich
В гостях близких людей всегда рад видеть, да и друг любой всегда может заехать и знать, что приму, т.к. дружба понятие круглосуточное... Но массовые мероприятия с большим количеством народа лучше перенести в ресторан в караоке и т.п.... ) А жадных или нет - вы про гостей на свадьбе или на днюхе - ну главное чтобы на праздник не с пустыми руками приходили, так принято, но не обязательно... Если нет возможности притаранить подарок, это не значит, что я не рад буду видеть приглашённого гостя ))))
Любовь Пяткова
Я от гостей уже давно отучила. Все встречи на нейтральной территории. Только к маме ее подруги приходят, но мама практически не выходит из дома. Да и чаем-кофием бабуль угостить нивапрос.
Вообще никогда не любила большие домашние сборища. Готовишь тонну, а потом еще будь веселой и не устамши. Нетушки.
печальВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я от гостей уже давно отучила. Все встречи на нейтральной территории. Только к маме ее подруги приходят, но мама практически не выходит из дома. Да и чаем-кофием бабуль угостить нивапрос.
Вообще никогда не любила большие домашние сборища. Готовишь тонну, а потом еще будь веселой и не устамши. Нетушки.
СсылкаПожаловаться
да,с советских времен измельчал наш народ((((((Плохо к гостям относятся(((((((
Любовь ПятковаВ ответ на печаль
печаль
да,с советских времен измельчал наш народ((((((Плохо к гостям относятся(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вдруг такие выводы? Вы считаете, что на тот же ДыР надо звать домой кучу народа, думать, куда и как посадить их, готовить, как проклятая, а потом не знать, как вытурить, потому что уже сил нет, а гости всё ещё песни поют??? Гораздо лучше позвать гостей в кафе или ресторан, не раскорячиваться с готовкой, не думать, что ты уже падаешь, а эти... расходиться не хотят. Или Вам нравится, когда к Вам приезжают на постой? Вам неудобно, гости стесняются... К нам мужнина тетушка приезжала, мы ей оплатили хороший номер в хорошей гостинице. И ей не надо смущаться, и нас не обременяет.
Или у Вас совок форева? Ну тогда извините.
наталья кузинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
с чего вдруг такие выводы? Вы считаете, что на тот же ДыР надо звать домой кучу народа, думать, куда и как посадить их, готовить, как проклятая, а потом не знать, как вытурить, потому что уже сил нет, а гости всё ещё песни поют??? Гораздо лучше позвать гостей в кафе или ресторан, не раскорячиваться с готовкой, не думать, что ты уже падаешь, а эти... расходиться не хотят. Или Вам нравится, когда к Вам приезжают на постой? Вам неудобно, гости стесняются... К нам мужнина тетушка приезжала, мы ей оплатили хороший номер в хорошей гостинице. И ей не надо смущаться, и нас не обременяет.
Или у Вас совок форева? Ну тогда извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наталья кузинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем