Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишите Ваши любимые цитаты, высказывания, что вам близко, тронуло или акутально.

Мне вот сегодня попалось.
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку — сам дурак.
Всем заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Аноним
Да, и если можно, прокомментируйте, почему для Вас актуально какое-то высказывание (если пишите об актуальном)
Кактусиха Пушистая
Что нас не убило, то укрепило!
Убитый неликвидВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Что нас не убило, то укрепило!
СсылкаПожаловаться
вернее, сделало бесчувственными, бггг
Елена Бровкина
Господь хранит свои создания.
Северус .
Что не убивает- то делает сильнее.
Юля Фокша
Каждый сам творец, кузнец и п...ц своего счастья.
Evil BoxВ ответ на Юля Фокша
Юля Фокша
Каждый сам творец, кузнец и п...ц своего счастья.
СсылкаПожаловаться


Юля Фокша
Каждый сам творец, кузнец и п...ц своего счастья.
СсылкаПожаловаться

Убитый неликвидВ ответ на Юля Фокша
Юля Фокша
Каждый сам творец, кузнец и п...ц своего счастья.
СсылкаПожаловаться
фигня
маргарита
лучше подчиняться умному, чем управлять дураком..

у женщины должно быть прошлое, а мужчины будущее ( О. Уайльд)
❤✿Камелия К✿❤
Ludmila Bespa
Инна СнежнаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться

Маруся
Evil BoxВ ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться

маргаритаВ ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться
хорошими делами прославиться нельзя (старуха шапокляк)
СВ
Каждое новое рождение ребенка несет в себе надежду на то, что Бог еще не разочаровался в человечестве. Рабриндранат Тагор,
Kanareika
кончил дело - гуляй смело
Антон Шибаев
"Любую тяжелую работу я всегда поручаю лентяям. Они всегда придумают что нужно сделать чтобы она стала легче"
Уолтер Крайслер
Антон Шибаев
"Любую тяжелую работу я всегда поручаю лентяям. Они всегда придумают что нужно сделать чтобы она стала легче"
Уолтер Крайслер
СсылкаПожаловаться
Надо же, давно так думаю, и вот - великий человек думал так же))))))
Evil BoxВ ответ на СВ
СВ
Надо же, давно так думаю, и вот - великий человек думал так же))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лень и любопытство - единственные катализаторы прогресса (цы)
СВВ ответ на Evil Box
Evil Box
Лень и любопытство - единственные катализаторы прогресса (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В сущности, так оно и есть)))
маргаритаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
"Любую тяжелую работу я всегда поручаю лентяям. Они всегда придумают что нужно сделать чтобы она стала легче"
Уолтер Крайслер
СсылкаПожаловаться
если надо сделать, что то срочно, поручите самому ленивому, он отбросит все не нужное...
Наталья ОстроухВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
"Любую тяжелую работу я всегда поручаю лентяям. Они всегда придумают что нужно сделать чтобы она стала легче"
Уолтер Крайслер
СсылкаПожаловаться
У меня сын всегда придумывает ходы , чтобы сделать работу быстрее и качественнее, как он говорит потому что лентяй, по пустому долбится не хочется.
захария андреева_z_z
черчилля всего люблю..."все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии." "в отрыве от истины совесть — не более чем глупость, она достойна сожаления, но никак не уважения." "я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать." "в молодости я взял себе за правило не пить ни капли спиртного до обеда. теперь, когда я уже немолод, я держусь правила не пить ни капли спиртного до завтрака." "никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем