Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наряд на Новый Год!

Никак не придумаю что бы такого оригинального одеть на Новый Год на вечеринку. Вроде как 2011 год кролика, но одевать заячьи ушки мне не хочется, а в кроличьей шубе в ресторане не посидишь. Решила обыграть идею с кроликом по-своему: одену легенсы со змеиным принтом! Как думаете, такой вариант интересный, оригинальный?
Легенсы я, кстати, уже купила в INCITY - именно такие, как я и хотела - не вульгарные, не яркие, а нежные и красивые. Кстати в Cosmo нашла подходящий look - думаю одеться именно так (опять же именно мои легенсы они и используют).

tifani
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анна Иванова
Хм, а вот тут тема советуют одеть джинсы :) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Маруся
в этом наряде Снегурочки на мой взгляд необходимо нанести определенного рода макияж и аксесуары такие как диадемку или своего типа коронку
Ксения Вахненко
Вот оригинальные наряды, да и вообще информация в чем следует встречать Новый 2011 Год http://www.krassotkam.ru/?p=1052
Иван Карман
Не на каждую фигуру такие наряды подойдут, на нормальную женщину такие платьица попросто неналезут. Сейчас шьют красивое только на худышек, на 52 красивого и элегантного найти просто не реально, все выходные ездили с женой по всяким бутикам, нету ничего нормального, одни мешковины и ночнушки, заехали в Natura, это на владимирской в Питере, от храма буквально сто метров в сторону Невского, вот там выбор, и размеры хорошие и качественно, а главное не ночнушки а элегантные вечерние платья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем