Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, Главная форумов

Наш вездесущий Тайгер

Хотелось бы претендовать на победу в конкурсе Леди.мэйл) Но я понимаю, что "каждый кулик хвалит своё болото", в данном случае - кошечек, собачек, попугайчиков..Или, может, крокодила надо было завести для оригинальности?) Мы просто страшно любим нашего годовалого Тайгера. Зимой был период, когда чуть не отдали его знакомым в частный дом - сам виноват, повадился на постель делать мокрые дела. То есть 8 раз - куда надо, в лоток в туалете, а два раза - на кровать, где родители мои спят. Засранец.
Но - поматерили и простили. Как всякая животинка, создает в доме непосредственную обстановку: то в духовку залезет, то варку яиц контролирует, то за бабочкой на телеэкране погонится)

А появился он у нас хитрым путём - дочь моя хотела котёнка, а отец мой был ярым противником. В итоге мама (бабушка) выступила пособником: обставила всё так, как будто это подарок отцу на день рождения)) Папа их обеих чуть не выгнал из дома, а щас ничё, сам с котёнком играет. Правда, котёнок постепенно вымахал в годовалого котяру.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
прикольно! не фотомонтаж?))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
холёсенький
а у меня раньше была кухня точно такая же ))) Аж настальжнулась )))
ПС кста не ходили во Владе в Настальжи?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
холёсенький
а у меня раньше была кухня точно такая же ))) Аж настальжнулась )))
ПС кста не ходили во Владе в Настальжи?
СсылкаПожаловаться
Не дошла еще) а где оно, Ностальжи, в центре?
СсылкаПожаловаться
Не дошла еще) а где оно, Ностальжи, в центре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вверх от вокзала в сторону набережной Раньше там было хорошее кафе и магазин сувениров ручной работы (куклы батик и тд) но давно А сейчас наверное уже кроме кафе и нет ничего Не знаю
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
да вверх от вокзала в сторону набережной Раньше там было хорошее кафе и магазин сувениров ручной работы (куклы батик и тд) но давно А сейчас наверное уже кроме кафе и нет ничего Не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мм..ну, может, прогуляюсь на разведку, под настроение. Если оно будет. дождь задолбал, льёт и льёт каждый день
СсылкаПожаловаться
Оччень милый! )
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
какой милаха.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
какой милаха.
СсылкаПожаловаться
угу, из серии - всё понимает, только сказать не может)
СсылкаПожаловаться
черипай
усыпила одного такого, перерожденец получился, очень уж внутри своей породы опасные генные мутации случаются...жалко было, но безумие у кошек не лечится...
СсылкаПожаловаться
черипай
усыпила одного такого, перерожденец получился, очень уж внутри своей породы опасные генные мутации случаются...жалко было, но безумие у кошек не лечится...
СсылкаПожаловаться
я даже не знала, что у кошек безумие бывает...
СсылкаПожаловаться
Елена
я даже не знала, что у кошек безумие бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и не лечится...
СсылкаПожаловаться
славный кошак, глазки умные
СсылкаПожаловаться
Tina
Ой, какая лапуська ...бозе мой ... а в постель - это протест ...выясняйте причину .
СсылкаПожаловаться
Sad
Красавец вырос, загляденье просто:)
СсылкаПожаловаться
Sad
Красавец вырос, загляденье просто:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если не метит еще нужно кастрировать, чтоб не начал.
СсылкаПожаловаться
Sad
Если не метит еще нужно кастрировать, чтоб не начал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, ещё не метит. А про кастрацию - думаем, да. Вернусь домой из командировки, и, пожалуй, решимся. До этого держали только кошек (нечасто)) и никого не кастрировали. сами настраиваемся морально. операция как никак.
СсылкаПожаловаться
Нет, ещё не метит. А про кастрацию - думаем, да. Вернусь домой из командировки, и, пожалуй, решимся. До этого держали только кошек (нечасто)) и никого не кастрировали. сами настраиваемся морально. операция как никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2 кота и 3 кошки, все стерильны. У кошек - реально операция, 10дн ухода, а вот коты - после того как очнутся вообще ведут себя как ни в чем не бывало. Только отошел - уже бегает играет:)
СсылкаПожаловаться
Термит
хорошенький!
СсылкаПожаловаться
Лариса
наша счастливая семья
СсылкаПожаловаться
Лариса
наша счастливая семья
СсылкаПожаловаться
хорошо им дружненькие такие
СсылкаПожаловаться
Лариса
наша счастливая семья
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Вот это окрас:)
СсылкаПожаловаться
Лариса
наша счастливая семья
СсылкаПожаловаться
Обалдеть! )))
СсылкаПожаловаться
Лариса
наша счастливая семья
СсылкаПожаловаться
Какие мраморные!
СсылкаПожаловаться
LETО
Тайгер классный, повезло ему и с хозяевами ( особенно о прощение сцанья на кровате ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru