Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2009, Главная форумов

наши отношения на грани разрыва. Подскажите как поступить!!!

я встречалась с парнем 2,5 года. был период,когда мы вместе жили. почти год. потом разъехались ибо квартиру стало дорого снимать.. было очень обидно. потом узнавала про его общение с другими девушками. про то что к одной он даже ездил(забирать с работы). плюс ко всему бывшая девушка так и осталась в его жизни,хотя она живет далеко..
а ситуация получилась такая. мы поехали отмечать день рождение на дачу. и в бане ко мне стал приставать наш друг ну или знакомый и как назло мы остались с ним наедине. мой парень это увидел. и сказал что больше не хочет меня видеть, что знает кто косячит в наших отношениях. а потом сказал что ему нужен перерыв чтобы успокоится. я забрала все свои вещи от него и уехала. пыталась ему что то объяснить- он не захотел слушать.. прошло уже больше недели , он не звонит.я столько раз ему прощала, столько было боли и обид.. почему он себя так повел и как мне стоит поступить в данной ситуации? ДО этого случая у нас было все просто красиво,любовь,цветы. так продолжалось почти месяц.
чего он ждет? или не ждет? почему не может сказать что все закончено либо простить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Ирина
А вы не задумывались, почему он так бвстро от вас отказался? Может они договорились с другом разыграть спектакль, что вы ему изменяете?! Некоторым мужчинам не хватает смелости признаться глядя в глаза что все кончено, придумывают нелепые ситуации. В любом случае счастья вам, похоже только с другим мужчиной!
СсылкаПожаловаться
Genrich
спасибо)) он к этому другу всегда ревновал. в любом случае мы вчера поговорили и кроме слов что он не знает как дальше все будет я ничего не услышала. решил меня за нос поводить...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Пошлите его подальше сами, пусть гордость его помучается что его бросили вы а не он вас. Ничего вразумительного он наверное вам уже и не скажет.
СсылкаПожаловаться
FIFA
в любом случае я для себя решила что все закончено.. а доставлять ему такое удовольствие и брать на себя ответственность за разрыв не собираюсь. он всегда бежит от принятия решений.. так что пусть и так мучается.
СсылкаПожаловаться
ego sum
он от тебя отказался уже тогда, когда вы перестали жить вместе. это всего лишь предлог для "непонятливых"
СсылкаПожаловаться
иногда мужчине нужен повод, для того чтобы уйти... ты ни в чем не виновата и даже не думай винить себя за что-то-может он вообще все это подстроил...отпусти его от себя и не жди, с таким человеком в дальнейшем "каши не сваришь", и ты сама это прекрасно понимаешь, только боишься отпустить свое прошлое.
СсылкаПожаловаться
Василий
У меня только вопросы возникли: "и в бане ко мне стал приставать наш друг ну или знакомый и как назло мы остались с ним наедине. мой парень это увидел. и сказал что больше не хочет меня видеть". "ЭТО" - это что и как твой парень "Это" увидел, если вы были наедине? По моему Вы что то не договариваете.
СсылкаПожаловаться
Genrich
это- значит что полез обниматся)) впрочем все уже неважно)) мне такие отношения больше не нужны.. грошь цена тому кто не борется... и не умеет нормально отношения завершить)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru