Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина

Вы согласны, что фраза Настоящий мужчина это банальная манипуляция с целью получить желаемое? И список пожеланий будет меняться в зависимости от целей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Татьяна Иванова
Бросьте сударь.
Как я заметила ещё 12 лет назад, тому, кого мы называем настоящий мужчина, плевать на наши пожелания. Он даёт женщине только то, что хочет и сколько хочет, и этого оказывается всегда достаточно. А может он многое. У него великолепная самооценка, неплохие возможности и ему плевать что думает про него конкретная женщина. Их у него достаточно. На одну из нас тупую или взбрыкнувшую у него есть десяток других, нормальных.
Вот эта непокорность и независимость делает его желанным, что бы тётки тут не говорили. Он непознанный, не прибранный ни к чьим рукам, а потому его все хотят и называют настоящим.
А то что вы говорите. Ну я тож говорю в глаза мужчине: "Ты у меня настоящий мужчина!" если он ведётся на мои хотелки. А как же иначе. Ведь лесть - это самое дешевое и действенное на что вы наиболее эффективно реагируете.
СсылкаПожаловаться
+1
Татьяна Иванова
Бросьте сударь.
Как я заметила ещё 12 лет назад, тому, кого мы называем настоящий мужчина, плевать на наши пожелания. Он даёт женщине только то, что хочет и сколько хочет, и этого оказывается всегда достаточно. А может он многое. У него великолепная самооценка, неплохие возможности и ему плевать что думает про него конкретная женщина. Их у него достаточно. На одну из нас тупую или взбрыкнувшую у него есть десяток других, нормальных.
Вот эта непокорность и независимость делает его желанным, что бы тётки тут не говорили. Он непознанный, не прибранный ни к чьим рукам, а потому его все хотят и называют настоящим.
А то что вы говорите. Ну я тож говорю в глаза мужчине: "Ты у меня настоящий мужчина!" если он ведётся на мои хотелки. А как же иначе. Ведь лесть - это самое дешевое и действенное на что вы наиболее эффективно реагируете.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому у нас в стране столько матерей одиночек, любят "настоящих мужчин", а потом ноют.
Рома? Романыч!!
А.трава!! :-|
Тот Который
АднАзначно.
Оксана Берлин
Нет. Это не настоящий. Настоящим манипулировать невозможно. И вообще ... ЦеннО только всё настоящее. Но совсем не все этого хотят. При настоящей жизни манипуляции и замены в принципе невозможны и ненужны.
Тот КоторыйВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Нет. Это не настоящий. Настоящим манипулировать невозможно. И вообще ... ЦеннО только всё настоящее. Но совсем не все этого хотят. При настоящей жизни манипуляции и замены в принципе невозможны и ненужны.
СсылкаПожаловаться
Все кем то в какой то степени,манипулируют
Оксана БерлинВ ответ на Тот Который
Тот Который
Все кем то в какой то степени,манипулируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распостронённая и очень удобна иллюзия. Другое человеческое взаимодействия требует слишком много отдачи. А у нас пропагандируеься общество универсальных потребителей. Не все, к счастью, подвержены пропаганде этой
Оксана Берлин
Распостронённая и очень удобна иллюзия. Другое человеческое взаимодействия требует слишком много отдачи. А у нас пропагандируеься общество универсальных потребителей. Не все, к счастью, подвержены пропаганде этой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Образно)Значит приходит это ко мне ,кот и начинает жалобно завывать -кушать хочет. Это он мной манипулирует,снижая или понижая частотность своего мяуконья,как там ты говоришь,эта мохнатая морда,наслушалась пропаганды.
Я смотрю,ты ни в чём.ни ухом.ни рылом.
Благодарю,что рассмешила.
Тот Который
(Образно)Значит приходит это ко мне ,кот и начинает жалобно завывать -кушать хочет. Это он мной манипулирует,снижая или понижая частотность своего мяуконья,как там ты говоришь,эта мохнатая морда,наслушалась пропаганды.
Я смотрю,ты ни в чём.ни ухом.ни рылом.
Благодарю,что рассмешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я то о человеческих взаимодействия. Но и кот не манипулирует. А просто сообщает, что голодный. Отреагируешь ты на это сообщение или нет уже твой дело. Ты же можешь кота просто выбросить за дверь. Он то ничего с этим поделать не сможет..
Оксана Берлин
Ну я то о человеческих взаимодействия. Но и кот не манипулирует. А просто сообщает, что голодный. Отреагируешь ты на это сообщение или нет уже твой дело. Ты же можешь кота просто выбросить за дверь. Он то ничего с этим поделать не сможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт,что кот не манипулирует,он просит курочки, а не пакетик "китикета или вискаса или...."которые когад ты ему насыпаешь.он не ест.
Тот Который
Не факт,что кот не манипулирует,он просит курочки, а не пакетик "китикета или вискаса или...."которые когад ты ему насыпаешь.он не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не любая просьба - манипуляция. Да и вообще. Манипуляция- это чисто человеческий прикол. Это , на мой взгляд, когда тебя вынуждают делать то, чего ты делать не хочешь, пытаясь не оставить выбора. А с другой стороны это выдумка тех, кто любую ответственность воспринимает как манипуляции. Гениальная отмазка всех эгоцентристов. Хотя на мой вкус, если человек брать никакой ответственности на себя не хочет...Пусть себе живёт спокойно. Лично мне он просто неинтересен. Не вырос он. Да и не будет уже взрослым. Зачастую такие люди и за себя то отвечать не умеют. Вот они то и играют в бесконечные игры с манипуляциями и прочей ерундой
Оксана Берлин
Не любая просьба - манипуляция. Да и вообще. Манипуляция- это чисто человеческий прикол. Это , на мой взгляд, когда тебя вынуждают делать то, чего ты делать не хочешь, пытаясь не оставить выбора. А с другой стороны это выдумка тех, кто любую ответственность воспринимает как манипуляции. Гениальная отмазка всех эгоцентристов. Хотя на мой вкус, если человек брать никакой ответственности на себя не хочет...Пусть себе живёт спокойно. Лично мне он просто неинтересен. Не вырос он. Да и не будет уже взрослым. Зачастую такие люди и за себя то отвечать не умеют. Вот они то и играют в бесконечные игры с манипуляциями и прочей ерундой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разговор был не о том,что любая просьба -манипуляция, а о том,что люди так или иначе,манипулируют другими людьми, и вы сударыня и я и даже сосед с пятого этажа.
Как обстрактный пример,стоит очередь , я подхожу и становлюсь в конце, а там три продащицы обслуживают народ, я ловолю взгляд одной из продавщиц и говорю "красавица моя,ко мне подойди".Продавщица бросает обслуживать народ и подходит ко мне,что бы обслужить меня, я стою в конце очереди.Манипулирую ли я-да и это то же манипуляция.
Василиса
Как и Настоящая Женщина))
Оксана БерлинВ ответ на Василиса
Василиса
Как и Настоящая Женщина))
СсылкаПожаловаться
Да. Как и вообще всё настоящее
печаль
настоящий мужчина должен иметь всего 1 качество-быть надёжным.
Сноу Уайт
я думаю, что многие под этим словосочетанием подразумевают психологическую зрелость мужика, его эмоциональную и душевную состоятельность, а таким человеком невозможно манипулировать.
Snow fire
Больше скажу это прекрасный маркетинговый ход, для опустошения не только портмоне, но и женских кошельков))).. и как водится вспоминайте все рекламные ролики и банеры на 23 февраля и 8 марта)
VP VP
нет
Удмуртия Лучезарная
Нет...обычно такие слова произносят о своем мужчине уже после того как его захотелось назвать "настоящим мужчиной" после анализа его наилучшего поведения по отношению к своей женщине, или только в мечтах о настоящем мужчине ухахах
Allammа
Так их не существует в природе, поэтому, понятное дело - это манипуляции)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем